ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто-нибудь знает, когда планируется строительство школы? Когда мы покупали кв-ру, нам говорили, что строительсво начнётся после сдачи М4.

0

2

Artist написал(а):

Кто-нибудь знает, когда планируется строительство школы? Когда мы покупали кв-ру, нам говорили, что строительсво начнётся после сдачи М4.

Никогда. Уже обсуждали на данном форуме. Садовое кольцо и администрация Красногорска нас обманули.

+1

3

Artist написал(а):

Кто-нибудь знает, когда планируется строительство школы? Когда мы покупали кв-ру, нам говорили, что строительсво начнётся после сдачи М4.

А нам говорили когда построят М3! Ждемс.

0

4

Земельный участок вроде СК под школу давно выкупило, на Центральной, у въезда в КРОСТ. Вопрос-кто субсидирует само строительство.

0

5

Говорят много чего, чтобы продажи шли :)  А на деле зачастую с уверенностью ожидать можно только того, что прописано в договоре. Я никогда на обещания внимания не обращаю, будь то школа, какая либо площадка или модель лифта. Пыль в глаза. Я вот год назад звонил менеджерам по поводу покупки машино-места, но они там начали разговаривать со мной так, будто им в лом отвечать на мои вопросы и вообще они спешат в связи с сумасшедшим спросом и ажиотажем вокруг этих машино-мест. Рассчитывают на "Ваньку", который испугается и начнет бегать за ними, чтоб якобы успеть приобрести. В итоге разговор был окончен. Больше я им не звонил. Тем не менее спустя многие месяцы на телефон снова начинают приходить смс с информацией то о старте продаж машиномест на каком то уровне по спец. цене и ограниченном предложении) То об очередной распродаже кладовок)) Если честно я уже не знаю сколько лет в целом они тягаются с этим бешеным спросом)))

0