ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Грохот в шахте лифта 3-его подъезда


Грохот в шахте лифта 3-его подъезда

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго вечера, соседи.
В ветреную погоду из шахты лифта 3-его подъезда доносится мощный грохот! Так же очень интересно, почему он не едет, если не закрыта входная дверь. Кирпич на двери выглядит странным решением. Похоже, что лифты в нашем доме проектировали очень "умные" люди. Кто-нибудь уже жаловался в УК по этому поводу? Или я буду первым ?

0

2

АнтонК написал(а):

Так же очень интересно, почему он не едет, если не закрыта входная дверь

это во всех домах похоже так. Сквозняк большой, усилий дверей лифта не хватает закрыться им полностью. Много кто помогает ему руками дозакрыться, кто то идет дверь закрывать подъездную.

0

3

А я с самого начала рассчитывал на то, чтобы приходя домой попутно спортом заниматься, поднимаясь по ступенькам. Вроде только пришёл, а уже минимальный план по аэробной/анаэробной нагрузке выполнен! Экономия времени и средств) И брал хату я выше середины здания с этим учётом! Ну их, лифты эти :)

+1

4

Я тоже после работы пешочком. И утром мусор выношу, как то не комильфо с ним в лифте ездить, тоже пешком спускаюсь.

0

5

эм. а как вы выходите если по лестнице спускаетесь? летом, помню, застрял там, дверь была закрыта.

0

6

sherXan написал(а):

эм. а как вы выходите если по лестнице спускаетесь? летом, помню, застрял там, дверь была закрыта.

у нас в М3 дверь открывается (как снаружи, так и внутри) так же как и главная входная - по чипу.

0

7

интересно. у нас в м3 была заперта:) проверю, спасибо.

0

8

В М-4 пока только после 23-00 закрыта. Во всяком случае у меня в 1 подъезде.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Грохот в шахте лифта 3-его подъезда