ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бассейны

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Соседи, кто нибудь бывает на выходных в Зорком/Жемчужине/Аквамарине?
Или может вы в местных корытцах плаваете-это я про Океану и Дельта спорт?

0

2

lokataya написал(а):

Или может вы в местных корытцах плаваете-это я про Океану и Дельта спорт?

присоединюсь к вопросу про Дельта спорт. Океана-то детский, с ним понятно.
а в Дельта Спорт бассейн тоже символический или можно нормально поплавать? на сайте у них фоток нет

0

3

Бассейны
Дельта спорт.

0

4

lokataya написал(а):

Соседи, кто нибудь бывает на выходных в Зорком

все как обычно. Шапочку, сланцы, справку по форме (500-700р на пол года). И 270р за посещение. Что и как в выходные, не знаю.

0

5

karat написал(а):

Дельта спорт.

спасибо!
не впечатляет. Лучше уж пересилить себя и по пробкам до Зоркого кататься...

0

6

Helg написал(а):

не впечатляет.

судя по описанию, там противоток. Это грести на одном месте.

Helg написал(а):

Лучше уж пересилить себя и по пробкам до Зоркого кататься...

Подберите время, можно укладываться в 20 минут в один конец. Пешком если что 40мин. Когда погода хорошая, вполне приятная прогулка. Можно через Красногорский парк, можно по аллее.

0

7

karat написал(а):

судя по описанию, там противоток. Это грести на одном месте.

Подберите время, можно укладываться в 20 минут в один конец. Пешком если что 40мин. Когда погода хорошая, вполне приятная прогулка. Можно через Красногорский парк, можно по аллее.

Если на общественном транспорте, то время спрогнозировать невозможно. Если просто поплавать, то там строгого времени сеанса нет. А если на аквааэробику, то тут сложнее.
Пешком не советую. 7 км туда обратно, плюс заплыв, потом придешь домой наешься до отвала и завалишься без сил. А еще в парке дорожки из гравия. В такую погоду там лужи. А еще бывает идешь, а вокруг ни души.

0

8

lokataya написал(а):

Если на общественном транспорте, то время спрогнозировать невозможно. Если просто поплавать, то там строгого времени сеанса нет. А если на аквааэробику, то тут сложнее.
Пешком не советую. 7 км туда обратно, плюс заплыв, потом придешь домой наешься до отвала и завалишься без сил. А еще в парке дорожки из гравия. В такую погоду там лужи. А еще бывает идешь, а вокруг ни души.

вы сумели собрать в одном месте все минусы =) я как то в бассейн хожу с более хорошим настроем, для меня это как праздник =)

0

9

karat написал(а):

вы сумели собрать в одном месте все минусы =) я как то в бассейн хожу с более хорошим настроем, для меня это как праздник =)

Надо в бассейн ходить регулярно, а не как на праздник =)

В общем, девушки, желающие ходить на аквааэробику по субботам в 12.15 и не имеющие личный авто давайте что ли на такси. Откликнитесь!

0

10

lokataya написал(а):

Надо в бассейн ходить регулярно, а не как на праздник =)

Согласна :)

0

11

Так, Снежком же в двух шагах 8-) Зачем куда то еще ехать.... Тем более, в  Аква - зоне много чего есть :flirt:

0

12

А кто-нибудь водил детей в Океану? Как впечатления?

0

13

Как впечатления?

0

14

Требуют прививку?

0

15

п

0