ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Авто клуб » Где парковаться будем???


Где парковаться будем???

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Уважаемые соседи где будем парковаться??? С каждым днем сделать это все сложнее,сначало перекрыли двор у м3,далее  повесили знаки стоянка запрещена, и устроили кормушку на эвакуации автомобилей некие приедприимчивые люди, у м4 поставили бетонные ограждения тоже не поставить а дом еще только начал заселяться....а что дальше? А может застройщик  старается дабы продать парковочный места?кто что думает???

+1

2

Мягкий Ёж написал(а):

Уважаемые соседи где будем парковаться??? С каждым днем сделать это все сложнее,сначало перекрыли двор у м3,далее  повесили знаки стоянка запрещена, и устроили кормушку на эвакуации автомобилей некие приедприимчивые люди, у м4 поставили бетонные ограждения тоже не поставить а дом еще только начал заселяться....а что дальше? А может застройщик  старается дабы продать парковочный места?кто что думает???

аренда подземного паркинга - от 5000р/месяц включая коммуналку, объявлений полно. Соседняя Павшинская пойма о такой халяве только мечтать может.
машина всегда в относительной сухости (несмотря на косяки с гидроизоляцией), тепле, и никакая Газель не поцарапает втихую, свалив в туман.

зачем экономить на собственном комфорте?

Отредактировано Helg (2017-12-20 00:19:08)

0

3

Если чесно мне комфортнее  ставить авто у плазы или м4, тк выезд от м3 в котором живу бывает превращается в целую историю.... был бы выезд с паркинга сразу на ильинку я бы подумал а так  5р  за геморой  жаба душит)

0

4

А кто этот Геморой создаёт? Те кого "жаба душит"!))) скоро появятся разметка и знаки на ул Молодежная и будет все хорошо

0

5

На въезде в М-4 пустая платная охраняемая парковка за 5000 р/мес. Выезжайте от Плазы. Центральная вся пустая(езжу ночью-вижу)-паркуйтесь бесплатно, но без охраны.

0

6

Центральная, наконец то, пустая, так как там знак есть "остановка запрещена". Работают эвакуаторы. Будьте внимательнее!

0

7

Ребята, закрываем въезд с Центральной на Молодежную и у нас появляется собственная парковка на территории ЖК, где сейчас по большей части паркуются АРТовцы, плюс они же не будут занимать парковочные места расположенные вдоль складского помещения по основной улице.

0

8

Сегодня установили новые знаки. Цензурных слов нет, чесслово((( нельзя припарковаться у собственного дома. Завтра опять приедут эвакуаторы и дрс "кормиться"
Кому/куда жаловаться и оспоривать установку знаков, знает кто-нибудь?

0

9

rbhools написал(а):

Ребята, закрываем въезд с Центральной на Молодежную и у нас появляется собственная парковка на территории ЖК, где сейчас по большей части паркуются АРТовцы, плюс они же не будут занимать парковочные места расположенные вдоль складского помещения по основной улице.

А это вы будете устанавливать шлагбаумы и регулировать движение?

0

10

Нормально знаки поставили. Теперь хоть нармальное движение будет как положено. Там должно же быть двухсторонне движение. А зато в М3 и М4 двор без машин))

0

11

Ann84 написал(а):

Нормально знаки поставили. Теперь хоть нармальное движение будет как положено. Там должно же быть двухсторонне движение. А зато в М3 и М4 двор без машин))

Да вот лучше б с машинами 🤔🙄

0

12

Ann84 написал(а):

Нормально знаки поставили. Теперь хоть нармальное движение будет как положено. Там должно же быть двухсторонне движение. А зато в М3 и М4 двор без машин))

Мне жаль, что к Вам не приезжают друзья, которые имели бы возможность припарковаться не за три квартала от дома...

0

13

Novoselt написал(а):

Да вот лучше б с машинами 🤔🙄

Кому лучше? Ходит не по двору а по капоту машин? Где не то, что с коляской, а с пакетом из магазина не пройдёшь. Арендуйте паркинг и нет проблем. А гости могут припарковаться за 200 р. На стоянке рядом с домом -5 минут и всем комфортно.

0

14

Novoselt написал(а):

Да вот лучше б с машинами 🤔🙄

Вам бы понравилось жить в Павшинской Пойме. Машины прям у подъезда можно ставить (причем не на дороге у подъезда, а в прямом смысле у дверей подъезда). В 2, 3, 4 ряда. Зато близко к дому. И бесплатно. Судя по комментарием жителей - они счастливы.

+2

15

Мне с двумя детьми и сумками удобней было бы недалеко от подъезда, да

0

16

Novoselt написал(а):

Мне с двумя детьми и сумками удобней было бы недалеко от подъезда, да

Может хватит плакать тут?

0

17

Novoselt написал(а):

Мне с двумя детьми и сумками удобней было бы недалеко от подъезда, да

При покупке в проекте был двор без машин, значит вы знали как и что . Так  что можно вам арендовать место в паркинге. А комфорт детей это закрытый двор без гонщиков и горе парковщиков на тратуарах.

+1

18

Novoselt написал(а):

Да вот лучше б с машинами 🤔🙄

no comments

0

19

Novoselt написал(а):

Мне с двумя детьми и сумками удобней было бы недалеко от подъезда, да

я так и делаю, когда приезжаю с сумками и двумя детьми - разгружаюсь прямо у подъезда М3, а после отгоняю машину на парковку

+1

20

serg написал(а):

Может хватит плакать тут?

Совершенно верно. Решение проблемы: 1) Устранение "капкана-тупика" для въезда на подземную парковку; 2) Запрет остановки(или стоянки) на проезжей части ул.Молодёжная; 3) Направление транспортного потока с территории ЖК"АРТ" по альтернативному пути выезда-въезда на(с) ул. Почтовую; 4) Увеличение парковочного пространства(платного или бесплатного). Это по-минимуму. Без воли и желания подавляющего числа жителей ЖК"Молодёжный жителей выполнение этого перечня в полной мере НЕВОЗМОЖНО !!!.

+1


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Авто клуб » Где парковаться будем???