ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КОНТРОЛЬ ДОСТУПА

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уважаемые жильцы! Мы кормим руководство УК и ЧОПа которые предоставляют охрану. У нас 6 охранников и дай бог им по 25 т.р. платят. Остальное оседает в карманах. За такую зарплату я бы тоже не особо напрягался. Предлагаю напрямую нанять охрану и платить им нормальную ЗП. Даже при таких условиях квитанция уменьшится и охранники будут более тщательнее работать.

+1

2

Скажу больше Охрана которая у нас работает, это дочерняя контора Садового кольца.

0

3

Давайте,конечно.

0

4

Ну меня в группу в вацап не добавляют. Нужно как то подписи жильцов собрать!

0

5

Может будет интересно.
ЧОО "Приоритет СБ" это охрана
КОНТРОЛЬ ДОСТУПА

0

6

Даниил написал(а):

Ну меня в группу в вацап не добавляют. Нужно как то подписи жильцов собрать!

Меня тоже там нет.Может создать новую группу в вотсап?

0

7

Согласен с темой смены.
"Я поговорю с охраной" из уст Е.Е. звучало странно и только по завершении собрания я понял почему: на нем был старших по охране, которого почему-то прилюдно ни о чем не спросили, но он рьяно пытался что-то доказать двум активистам, выступившим за замену...причем достаточно агрессивно))

Boshmax написал(а):

Может будет интересно.
ЧОО "Приоритет СБ" это охрана

Схема понятная, схема красивая))
Возвращаюсь к предложению сбора собственников по уже нами определенным вопросам.

0

8

Yulia I написал(а):

Меня тоже там нет.Может создать новую группу в вотсап?

Был там, удалился...превратилось в место переписки скучающих парней с не менее скучающим дамами про выгул собак:)))) лилось по 200 сообщений в день...
Нас они тоже ж читают, кто участвует в группе ВотсАп, что думаете про сбор собственников?

0

9

IliveinM4 написал(а):

Был там, удалился...превратилось в место переписки скучающих парней с не менее скучающим дамами про выгул собак:)))) лилось по 200 сообщений в день...
Нас они тоже ж читают, кто участвует в группе ВотсАп, что думаете про сбор собственников?

Я только за!!! Нужно всех оповестить и напечатать листовки и по почтовым ящикам кинуть. 1000 штук одному напряжно печатать предлагаю разделить. В день собрания я искал место его проведения и почти все у кого спрашивал даже не в курсе что оно было. Нужно оповещать!

0

10

Даниил
Да, действительно мало кто знал. Спросил других жильцов, оказывается многие думают что собрание в марте. Все из-за того  что УК не разместили в подъездах соответствующие объявления

0

11

Даниил написал(а):

Я только за!!! Нужно всех оповестить и напечатать листовки и по почтовым ящикам кинуть. 1000 штук одному напряжно печатать предлагаю разделить. В день собрания я искал место его проведения и почти все у кого спрашивал даже не в курсе что оно было. Нужно оповещать!

Я могу печатать.

0

12

Сергей7777777 написал(а):

Да, действительно мало кто знал. Спросил других жильцов, оказывается многие думают что собрание в марте. Все из-за того  что УК не разместили в подъездах соответствующие объявления

у нас у М3 на входе на доске размещено было, если не изменяет память, и в газете и в соц сетях

Отредактировано karat (2018-02-11 12:48:54)

0