ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Долгожданная развязка под нашими окнами.


Долгожданная развязка под нашими окнами.

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Рады ли Вы строящейся развязке?
Да

54% - 24
Нет

34% - 15
Безразлично

11% - 5
Голосов: 44

1

Покупая квартиру как многие, на этапе строительства, я как идиот выбирал ее расположение, вид из окон, еще и переплатил 250000 за это. И представить себе не мог, что дом так нагло развернут и вид получат те, кто покупал дешевле, да еще и получу огромную развязку прямо под окнами, которая граничит со всеми СНИПами и пр..., если не нарушает их. Из моих окон, теперь можно запросто будет ловить такси и дышать свежим газом.
Вот и хотел спросить, одного меня это напрягает...?

+2

2

Я еще год назад возмущался по этому поводу... но все равно сделать уже ничего нельзя ... остается надеяться на то что совсем уж к дому ее не придвину и хоть какие то звуко-
пыле- отражающие экраны поставят....

0

3

seos написал(а):

Я еще год назад возмущался по этому поводу... но все равно сделать уже ничего нельзя ... остается надеяться на то что совсем уж к дому ее не придвину и хоть какие то звуко-
пыле- отражающие экраны поставят....

Согласен.  Вот уж люди не перестают меня удивлять. Очень удивлен результатом опроса. Наверное у них не торцевые квартиры и легкие устроены иначе...

0

4

тоже покупала кв-ру на этапе стр-ва и про развязку никто не упоминал, очень напрягает и шум и пылища...

0

5

А когда Вы покупали квартиру Вас не напрягла вечная пробка под конами на Ильинке, в сторону Влоколамки?
И на мой взгляд, когда развязку достроят (+ сделают эстакаду на перекрёстке с ул. Речная) для нашего дома в плане загазованности ситуация улучшится.
Так как машины будут проезжать мимо дома без пробки, соответственно, выбросав выхлопных газов будет меньше нежели если машины стоят под окнами в пробке.

Отредактировано Evgan (2018-09-27 16:46:52)

+3


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Долгожданная развязка под нашими окнами.