ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Смена интернет-провайдера?


Смена интернет-провайдера?

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

В ЛК севенскай уведомил что в марте их сменит какая то Единая Сетевая Компания(их тп сказали что еще не перевели нас к ним). А вдруг окажется что еск еще хуже окажется?)
Как можно привести сюда других провайдеров?

Отредактировано Сергей7777777 (2018-03-16 18:47:07)

0

2

.

Отредактировано Сергей7777777 (2018-03-16 18:44:46)

0

3

Сергей7777777 написал(а):

В ЛК севенскай уведомил что в марте их сменит какая то Единая Сетевая Компания(их тп сказали что еще не перевели нас к ним). А вдруг окажется что еск еще хуже окажется?)Как можно привести сюда других провайдеров?
            Отредактировано Сергей7777777 (Вчера 15:47:07)

А Вы не пробовали "Смайл", очень достойный провайдер. Мы не жалуемся.

0

4

MARIANNA-PANTERA написал(а):

А Вы не пробовали "Смайл", очень достойный провайдер. Мы не жалуемся.

смайла же нет по нашу сторону Ильинки

0

5

karat написал(а):

MARIANNA-PANTERA написал(а):А Вы не пробовали "Смайл", очень достойный провайдер. Мы не жалуемся.смайла же нет по нашу сторону Ильинки

Как нет? В Молодежном 1 есть, а у Вас нет?

0

6

MARIANNA-PANTERA написал(а):

Как нет? В Молодежном 1 есть, а у Вас нет?

нет. Я так и подумал, что вы из М1, провайдеры совсем другие

0

7

Билайн, хороший провайдер. Нужно только что бы наша Управляющая компания позвонила туда и сказала что они хотят что бы подключили дом!( официальную заявку оставили)..  И подключат, т.к заявок с дома очень много у Билайна и они готовы подключить дом, но если только УК позвонит и сделает заявку.. А УК ссылается на то что как бы им все равно, типа пусть сам Билайн им звонит.

Отредактировано Ihor (2018-03-30 15:42:58)

0

8

Ihor написал(а):

Билайн, хороший провайдер. Нужно только что бы наша Управляющая компания позвонила туда и сказала что они хотят что бы подключили дом!( официальную заявку оставили)..  И подключат, т.к заявок с дома очень много у Билайна и они готовы подключить дом, но если только УК позвонит и сделает заявку.. А УК ссылается на то что как бы им все равно, типа пусть сам Билайн им звонит.

Отредактировано Ihor (Сегодня 13:42:58)

как то в соседней ветке по другому алгоритм действий описан
ИНТЕРНЕТ в М3

0

9

karat

Просто я общался и с УК и с Билайном. Билайн ,не может сам позвонить и проситься, им нужно что бы сделали заявку от УК и все.

0

10

В соседней ветке я описал этот вопрос... присоединяйтесь к третьему дому, нужно всего десятьчеловек, чтобы прийти написать заявление в ук и вынести вопрос на подключение билайна на голосование... за вчерашний день уже собралось 4 собственника...дело за малым. Мои контакты 89854703166 Александр

0

11

Компания Seven Sky (ЗАО "Искрателеком") и ЕСК (ЗАО «Единая Сетевая Компания») входят в состав группы компаний West Call, одного из лидирующих операторов связи в РФ и предоставляет весь спектр телекоммуникационных услуг для физических и юридических лиц.

Я так понимаю это просто оптимизация бизнеса...

0

12

IliveinM4 написал(а):

Компания Seven Sky (ЗАО "Искрателеком") и ЕСК (ЗАО «Единая Сетевая Компания») входят в состав группы компаний West Call, одного из лидирующих операторов связи в РФ и предоставляет весь спектр телекоммуникационных услуг для физических и юридических лиц.

Я так понимаю это просто оптимизация бизнеса...

Но качество Интернета  оставляет желать лучшего-сама лично 3 жалобы написала на хвалённый севен скай

0

13

Conky написал(а):

В соседней ветке я описал этот вопрос... присоединяйтесь к третьему дому, нужно всего десятьчеловек, чтобы прийти написать заявление в ук и вынести вопрос на подключение билайна на голосование... за вчерашний день уже собралось 4 собственника...дело за малым. Мои контакты 89854703166 Александр

Надо же, вот зашел на форум чтоб агитировать людей на Биллайн...а тут все уже есть))) Молодцы)
Народ, мы собственники дома, хотим Биллайн, значит Биллайн, мы не рабы УК - кого за взятку и откат притащили и того и лоббируют. При малейшего намека со стороны УК мы должны снести их нахрен, они нам служат, не мы им.
Если группа людей оставят заявку на Биллайн, значит Биллайн должен придти к нам и УК должна их принимать, потому что нам жильцам так над!!!
Если УК бузит так соберемся вместе к ним в офис, я ЗА!!!

0

14

также оставил заявку на подключение дома на сайте Биллайн.
Вот что ответили в Биллайне: заявок от дома уже более 50, по плану это около 3 месяца, но если хотите ускорить, обращайтесь письменно в ближайший офис Биллайна или по электронной почте. Тогда они обзванивают заявителей, проверят и могут ускорить!

Отредактировано Дима7 (2018-04-04 13:09:13)

0

15

Ура ура ура...но еще раз повторюсь о том, что без голосования билвйн к нам не пустят....мне нужны собственники для подачи заявления на голосование в ук

0

16

Дима7 написал(а):

Надо же, вот зашел на форум чтоб агитировать людей на Биллайн...а тут все уже есть))) Молодцы)
Народ, мы собственники дома, хотим Биллайн, значит Биллайн, мы не рабы УК - кого за взятку и откат притащили и того и лоббируют. При малейшего намека со стороны УК мы должны снести их нахрен, они нам служат, не мы им.
Если группа людей оставят заявку на Биллайн, значит Биллайн должен придти к нам и УК должна их принимать, потому что нам жильцам так над!!!
Если УК бузит так соберемся вместе к ним в офис, я ЗА!!!

Был принят закон, по которому сторонние провайдеры подключат только после голосования..., мне нужно еще 7 собственников,  чтобы бюрократическая машина заработала...просто так оставлять в билвйне заявки бесполезно

0

17

Conky написал(а):

Дима7 написал(а):

    Надо же, вот зашел на форум чтоб агитировать людей на Биллайн...а тут все уже есть))) Молодцы)
    Народ, мы собственники дома, хотим Биллайн, значит Биллайн, мы не рабы УК - кого за взятку и откат притащили и того и лоббируют. При малейшего намека со стороны УК мы должны снести их нахрен, они нам служат, не мы им.
    Если группа людей оставят заявку на Биллайн, значит Биллайн должен придти к нам и УК должна их принимать, потому что нам жильцам так над!!!
    Если УК бузит так соберемся вместе к ним в офис, я ЗА!!!

Был принят закон, по которому сторонние провайдеры подключат только после голосования..., мне нужно еще 7 собственников,  чтобы бюрократическая машина заработала...просто так оставлять в билвйне заявки бесполезно

720 я квартира ЗА. Что нужно изподменя?

+1

18

Conky
Вроде ж Пу подписал недавно закон, по которому жильцы напрямую, минуя УК, могут заключать договора с компаниями, предоставляющими услуги

0

19

Conky написал(а):

Ура ура ура...но еще раз повторюсь о том, что без голосования билвйн к нам не пустят....мне нужны собственники для подачи заявления на голосование в ук

Готов Вас поддержать. Но, что это за чудо "заявление на голосование в УК" ???

0

20

Смена интернет-провайдера?

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Смена интернет-провайдера?