ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Смена интернет-провайдера?


Смена интернет-провайдера?

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Conky написал(а):

Что опять за нелепость"В соответствии с НОВЫМ ЗАКОНОМ, который приняла наша УК" !!! ???. УК уже стала ЗАКОНОДАТЕЛЕМ ??? В соответствии с Жилищным Кодексом РФ собственники жилья имеют право сами организовать и провести Общее Собрание, без всякой УК, и в любой форме разрешённой Законом. До чего же доводит рабская покорность перед выдуманным барином ?

0

22

Я оставил заявку на сайте билайна. Готов поддержать. Что сделать?

+1

23

Conky написал(а):

Ура ура ура...но еще раз повторюсь о том, что без голосования билвйн к нам не пустят....мне нужны собственники для подачи заявления на голосование в ук

К Вашим услугам. тел. 916-339-00-12 Обращайтесь.

0

24

Уважаемые соседи,
посоветуйте, как конструктивно и без внеплановых затрат решить проблему!!!! - подключение телевидения )
Я в недоумении, так как Вертикаль ТВ подключает только от щитка.. нонсенс... и там фиксированный пакет программ..
Интернет-провайдер предоставил доступ, но мой ТВ не умеет принимать интернет сигнал (не smart). Есть вариант с установкой приставки, но это никак не вписывается в дизайнерское решение интерьера, на воплощение которого потрачено без малого....

Вот уж не предполагала, что в 21 веке столкнусь с такой проблемой... тем более, во время активных действий информационных войн..... может в администрацию Президента написать, что граждан лишили опиума...???

А если серьезно, что делать??

0

25

Len написал(а):

Я в недоумении, так как Вертикаль ТВ подключает только от щитка

от щитка подъездного? То есть вы кабель не проложили от подъезда к себе?
А к ТВ кабель проложили?

Len написал(а):

Есть вариант с установкой приставки, но это никак не вписывается в дизайнерское решение интерьера,

можно подобрать крепление к тв, чтобы не совсем вплотную к стене висел и приклеить приставку на ТВ сзади (особенно если ТВ у вас под наклоном висит). И скоммутировать все провода за ТВ.
Если все таки ваш ТВ совсем вплотную к стене, еще задалбливают нишу для приставки. Аккуратно можно и по ремонту сделать.

Отредактировано karat (2018-04-14 19:26:47)

0

26

karat написал(а):

от щитка подъездного? То есть вы кабель не проложили от подъезда к себе?
А к ТВ кабель проложили?

можно подобрать крепление к тв, чтобы не совсем вплотную к стене висел и приклеить приставку на ТВ сзади (особенно если ТВ у вас под наклоном висит). И скоммутировать все провода за ТВ.
Если все таки ваш ТВ совсем вплотную к стене, еще задалбливают нишу для приставки. Аккуратно можно и по ремонту сделать.

Отредактировано karat (2018-04-14 17:26:47)

karat написал(а):

от щитка подъездного? То есть вы кабель не проложили от подъезда к себе?
А к ТВ кабель проложили?

ТВ кабель выведен из квартиры в холл, а подвод кабеля к щитку в подъезде я в строительную смету не закладывала, так как была уверена, что провайдер делает это.
Идея с креплением приставки - реализуемая!
СПАСИБО!

0

27

Len написал(а):

ТВ кабель выведен из квартиры в холл, а подвод кабеля к щитку в подъезде я в строительную смету не закладывала, так как была уверена, что провайдер делает это

я не совсем понял. Вам оператор кабельного тв не соглашается провести кабель от щитка до вашего кабеля по потолку холла? Это же вопрос одного часа. Там даже для простоты работы лотки для этого есть (по крайней мере у нас в М3).
Или заломили за это большой ценник с которым вы не согласны?

Отредактировано karat (2018-04-16 11:13:17)

0

28

Оператор такую услугу не оказывает (официально), поэтому передают номера телефонов "специалистов", которые смогут это сделать за "какое-то" вознаграждение. То же самое мне ответили в диспетчерской  организации, которая называет себя управляющей в нашем доме (М4).

0

29

Len написал(а):

Оператор такую услугу не оказывает (официально), поэтому передают номера телефонов "специалистов", которые смогут это сделать за "какое-то" вознаграждение. То же самое мне ответили в диспетчерской  организации, которая называет себя управляющей в нашем доме (М4).

договориться напрямую с парнем монтажником думаю будет проще. Завести кабельное тв будет решение покачественней, чем клеить приставку сзади тв.
Хочется сказать, что это стоит рублей 500, но могут обнаглеть и 1000 попросить.

Вы оставьте заявку, вам позвонит инженере монтажник согласовать время, сразу же по телефону с ним обговорите этот момент.

Отредактировано karat (2018-04-16 12:57:29)

0

30

Len написал(а):

Вот уж не предполагала, что в 21 веке столкнусь с такой проблемой... тем более, во время активных действий информационных войн..... может в администрацию Президента написать, что граждан лишили опиума...???

А если серьезно, что делать??

Все общедомовые инженерные сети выполняются Застройщиком в объёме утверждённого и согласованного Проекта. Присоединение жилых помещений к общедомовым сетям это ответственность собственника. Выбор исполнителя присоединения желание собственника. Оплата собственника. Согласование с УК обязательно. УК обязана оформить и выдать собственнику Акт разграничения принадлежности и эксплуатационной ответственности(важный и необходимый документ). Бесплатно подаётся ТВ сигнал общефедеральных каналов(аналог и цифра). Заключение договоров на выполнение услуг по обеспечению поставки ресурсов провайдерами обязанность УК, согласно решения Общего собрания. Допуск к точке присоединения обязанность УК. Причём здесь "лишение опиума" ???. Причём Президент ???

0

31

Добрый день. Подскажите пожалуйста номер телефона по которому можно оставить заявку на подключение интернета

0

32

Kristina_gm написал(а):

предоставляет весь спектр телекоммуникацио

а какие у вас пробемы были с 7скай?
у меня за пол года полёт нормальный
пару раз падал на сутки, но так у всех бывает
ростелеком например вообще не поднимается

+1

33

o_bard написал(а):

а какие у вас пробемы были с 7скай?
у меня за пол года полёт нормальный
пару раз падал на сутки, но так у всех бывает

падение на сутки я тоже помню, повреждение кабеля. А так вроде и нечего вспомнить.
Но говорят вечером, когда соседи массово начинают пользоваться, скорость сильно проседает.  Якобы из за того, что у нас на дом инет подается не через кабель. Особенно ощущают пользователи HD

Отредактировано karat (2018-04-28 11:40:36)

0

34

Добрый день. Уважаемые соседи, подскажите, пожалуйста, у нас в доме только один провайдер тв антенны Вертикаль ? Хотелось бы подключиться к более качественному тв, Вертикаль надоел со своими постоянными отключениями, то их кабели постоянно перекапывают, то ветер что-то повредил. Очень часто происходят поломки, которые они не спешат устранят по несколько суток.

Отредактировано Olesya (2018-04-29 17:44:26)

0

35

Порт-Артур написал(а):

К Вашим услугам. тел. 916-339-00-12 Обращайтесь.

Поддерживаю . Я за билайн. Тел. 89104701530, 89251390428

0

36

Порт-Артур написал(а):

Все общедомовые инженерные сети выполняются Застройщиком в объёме утверждённого и согласованного Проекта. Присоединение жилых помещений к общедомовым сетям это ответственность собственника. Выбор исполнителя присоединения желание собственника. Оплата собственника. Согласование с УК обязательно. УК обязана оформить и выдать собственнику Акт разграничения принадлежности и эксплуатационной ответственности(важный и необходимый документ). Бесплатно подаётся ТВ сигнал общефедеральных каналов(аналог и цифра). Заключение договоров на выполнение услуг по обеспечению поставки ресурсов провайдерами обязанность УК, согласно решения Общего собрания. Допуск к точке присоединения обязанность УК. Причём здесь "лишение опиума" ???. Причём Президент ???

А Вы что, против Путина?!
Очень грамотный ответ, чувствуется, образованный человек написал.

Что касается моей небольшой проблемы, то она решена - цена вопроса 2500 руб наличными.
Обращаюсь к модератору - удалите, пожалуйста, эту ветку.

-1

37

Len написал(а):

Что касается моей небольшой проблемы, то она решена - цена вопроса 2500 руб наличными.
Обращаюсь к модератору - удалите, пожалуйста, эту ветку.

при всем уважении, здесь обсуждалась изначально смена интернет-провайдера, а не ваша проблема с тв.
"отучаемся говорить за всех" и все такое :)

по теме: судя по всему, канализация в собственности у Московии (второго провайдера).
Если это правда, то очень вряд ли еще кто-то придёт оптикой - Московия на правах монополиста радостно заломит конский ценник за аренду подземной трассы.

Но постоянные лаги ЕСК (который нынче вместо 7скай) уже начинают сильно надоедать.
Хочется нормального интернета без проседания скорости по вечерам.

Есть кто из пользователей Московии? По отзывам раньше писали, что периодические падения и ужасная техподдержка...

Отредактировано Helg (2018-05-14 23:18:26)

0

38

Подскажите, какие сейчас интернет провайдеры обслуживают дом 4?

0

39

Olesya написал(а):

Добрый день. Уважаемые соседи, подскажите, пожалуйста, у нас в доме только один провайдер тв антенны Вертикаль ? Хотелось бы подключиться к более качественному тв, Вертикаль надоел со своими постоянными отключениями, то их кабели постоянно перекапывают, то ветер что-то повредил. Очень часто происходят поломки, которые они не спешат устранят по несколько суток.

Отредактировано Olesya (2018-04-29 15:44:26)

Вертикаль качество де*мо, еще и 600 руб. берут чтоб засунуть штекер в хаб))  у них бардак с оплатой....

0

40

Добрый вечер!Подскажите к  какому интернет-провайдеру подключен наш дом?И ТВ тоже интересует спасибо.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Смена интернет-провайдера?