ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Песок в песочницах

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Кто-нибудь знает, когда завезут песок в песочницы м2 и м3-4? На улице весь снег растаял уже давно, детки каждый день на улице таскают просто так савочки и ведёрки. Надо же где-то куличики лепить) на остальных площадках в пойме уже давным давно песок завезли. Или может скажете к кому обратиться? А то как-то не очень здорово получается маленьким особо деться некуда, их старшие сшибут на каруселях, а так бы все в песочнице сидели. Да и вдобавок, дети от нечего делать лезут играть на спорт площадку.

0

2

Анастасия и Сергей написал(а):

Здравствуйте! Кто-нибудь знает, когда завезут песок в песочницы м2 и м3-4? На улице весь снег растаял уже давно, детки каждый день на улице таскают просто так савочки и ведёрки. Надо же где-то куличики лепить) на остальных площадках в пойме уже давным давно песок завезли. Или может скажете к кому обратиться? А то как-то не очень здорово получается маленьким особо деться некуда, их старшие сшибут на каруселях, а так бы все в песочнице сидели. Да и вдобавок, дети от нечего делать лезут играть на спорт площадку.

Не знаю как здесь, мы тут тоже первый год, а там где жили -жители оставляли письменную заявку в УК и они тогда привозили раз в 3 недели. Можно позвонить узнать будет.

0

3

У м2 песок вывезли? Не знал. Год назад его на зиму просто укрывали

0

4

karat написал(а):

У м2 песок вывезли? Не знал. Год назад его на зиму просто укрывали

Вот и я о том же. В том году все нормально было, а перед зимой его увезли. И вот до сих пор нет

0

5

Анастасия и Сергей написал(а):

Вот и я о том же. В том году все нормально было, а перед зимой его увезли. И вот до сих пор нет

сейчас у меня жена вернется с отпуска и займется. Наша уж очень песок любит =)

0