ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 1 » Обсуждение вопросов связанных с жизнью нашего дома


Обсуждение вопросов связанных с жизнью нашего дома

Сообщений 361 страница 380 из 421

1

В данном разделе я буду информировать:
- координаты УК
- городские службы
- заключения договор, получение разрешений и т.д.
- объявления




Заказать контейнер для вывоза строительного мусора можно по телефону: 8 964 578 4613 Иван.
Стоимость услуги: 3800 рублей.


Заказать герметизацию своей квартиры со стороны фасада можно по телефону: 8 926 781 63 64 Кирилл.
Стоимость услуги для двушки эркерной (герметизация всех швов и межкирпичного шва): около 30 000 рублей.



В связи с заселением жильцов, введен новый график проведения шумовых работ:
Будние дни - С 10:00 до 13:00 и с 15:00 до 19:00.
В выходные и праздничные дни проведение шумовых работ категорически запрещено.

Отредактировано Hooligan (2013-10-24 11:30:47)

+1

361

Муж разговаривал с соседкой с 6 этажа. Она на запах тоже жаловалась. А рабочие могут не почувствовать. Во время ремонта в квартире посторонних запахов много.

0

362

Вода действительно воняет. Обычный "кувшинный" фильтр на холодную приходится менять каждые 3 дня.  Напор на 7м тоже  никакой. Думаю, тут уже пора комиссию приглашать.

0

363

njcobra написал(а):

Вода действительно воняет. Обычный "кувшинный" фильтр на холодную приходится менять каждые 3 дня.  Напор на 7м тоже  никакой. Думаю, тут уже пора комиссию приглашать.

Согласна.

0

364

кажется , это проблема всего Красногорска (( запах из-за большого содержания железа ..вообще почитала-загрустила
http://pavschinskaya2.ucoz.ru/forum/13-167-1
http://www.krasnogorsk.info/inside/modu … oryid=1817

0

365

В статье у него написано: "хер, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь"
Причём, наверняка в Красногорске бюджет учитывает все фильтры и вода у нас соответствует всем нормативам)

0

366

Есть ли какая-нибудь информация по поводу УК? мои строители говорят, что ещё никогда не видели нового дома в таком состоянии как у нас =( мусор, грязь, лифты и т.д.

0

367

В эти выходные разговаривали с представителями старой УК, говорят, что новая будет с 1го числа.

0

368

Вадим написал(а):

Есть ли какая-нибудь информация по поводу УК? мои строители говорят, что ещё никогда не видели нового дома в таком состоянии как у нас =( мусор, грязь, лифты и т.д.

В нарушение 38-ФЗ от 05.04.2013 Администрация г. Красногорска не провела и не планирует проводить конкурс на управление нашим многоквартирным домом.
В нарушение того же 38-ФЗ от 05.04.2013 застройщик навязывает жильцам дома свои марионеточные управляющие компании, которым еще и не платит.

Администрация Красногорска и губернатор МО на обращения через их официальные сайты не реагируют и ответов на вопросы по имеющему место нарушению 38-ФЗ от 05.04.2013  не дают и никак ситуацию не комментируют.

ТСЖ оформлен быть не может, так как жильцы еще не оформили право собственности на свои квартиры.

Какие еще пояснения нужны по нашему дому? Порядок будет тогда, когда каждый владелец будет контролировать чистоту и порядок общедомового имущества и свои ремонтные бригады.

0

369

Sol написал(а):

В нарушение 38-ФЗ от 05.04.2013 Администрация г. Красногорска не провела и не планирует проводить конкурс на управление нашим многоквартирным домом.
В нарушение того же 38-ФЗ от 05.04.2013 застройщик навязывает жильцам дома свои марионеточные управляющие компании, которым еще и не платит.

Администрация Красногорска и губернатор МО на обращения через их официальные сайты не реагируют и ответов на вопросы по имеющему место нарушению 38-ФЗ от 05.04.2013  не дают и никак ситуацию не комментируют.

ТСЖ оформлен быть не может, так как жильцы еще не оформили право собственности на свои квартиры.

Какие еще пояснения нужны по нашему дому? Порядок будет тогда, когда каждый владелец будет контролировать чистоту и порядок общедомового имущества и свои ремонтные бригады.

Спасибо за ответ!

0

370

Дама из УК, говорила, что нам с новой УК по-видимому придется заключать новые договоры. Пока они передают друг другу дела (а передавать наверное будут еще какое-то время из-за того, что застройщик не расчитался с первой УК), мы уже получим  свидетельства о собственности и выберем себе ТСЖ.

0

371

Postal16 написал(а):

Дама из УК, говорила, что нам с новой УК по-видимому придется заключать новые договоры. Пока они передают друг другу дела (а передавать наверное будут еще какое-то время из-за того, что застройщик не расчитался с первой УК), мы уже получим  свидетельства о собственности и выберем себе ТСЖ.

Если бы... У нас снова приостановка по причине отсутствия на заявке подписи одного из собственников (выяснить удалось только путем долгих домогательств до БТИ (которое Ростехинвентаризация) по телефону)... БТИ снова переотправила заявку, но уже с другим критериям, и вроде как в этом варианте подписи собственников не требуются. Документ о постановке на кадастровый учет мы должны получить 14 января... Плюс сколько-то на регистрацию права собственности. :( В общем, нюансы самостоятельного оформления прав собственности налицо. Ростехинвентаризация на нас учится отправлять заявки о постановке на кадастровый учет.

А начиналось все так замечательно... План мы получили чуть ли не первыми. :(

Отредактировано Sol (2013-12-11 18:09:00)

0

372

Неужели нельзя всем вместе накатать жалобу в прокуратуру на бездействие Администрации Красногорска и на застройщика за навязывание УК?

0

373

Думаю стоит подождать, пока большая часть соседей заселится и вкусит всех "благ проживания". Да и потом собственность нужно оформить, а до НГ это нам не светит.

0

374

njcobra написал(а):

Думаю стоит подождать, пока большая часть соседей заселится и вкусит всех "благ проживания". Да и потом собственность нужно оформить, а до НГ это нам не светит.

согласен

0

375

но незнаю как вы а я везде уже жалуюсь...ай да поможет

0

376

smets.ru написал(а):

Неужели нельзя всем вместе накатать жалобу в прокуратуру на бездействие Администрации Красногорска и на застройщика за навязывание УК?

Предлагаю почитать историю форума в части мнения об инициативной группе и ее необходимости. После этого всем расхотелось ради "благодарных" соседей делать хоть что-нибудь.

0

377

Sol написал(а):

Предлагаю почитать историю форума в части мнения об инициативной группе и ее необходимости. После этого всем расхотелось ради "благодарных" соседей делать хоть что-нибудь.

Неужели так все печально?
Ну я не удивляюсь если честно. Предложил соседям вычистить этаж от мусора,в итоге все сказали что они не в коридоре живут а в квартире....
ЭХХХХХ ГРАЖДАНЕ!!!

0

378

У вас какой этаж? Мы у себя регулярно обходим все квартиры в стадии ремонта и общаемся с бригадами на предмет "где чей мусор"

0

379

smets.ru написал(а):

Sol написал(а):

.... Предложил соседям вычистить этаж от мусора,в итоге все сказали что они не в коридоре живут а в квартире....
ЭХХХХХ ГРАЖДАНЕ!!!

Вот не понимаю я таких людей! Жадность? Лень? Мне кажется, это просто тупость.
Места общего пользования - это тоже наша собственность. А туалет дома они тоже не убирают? Ведь не там же спят, а в комнате..
Такие люди всегда были есть и будут, жаль только, что они наши соседи.

P. S.Состояние подъездов влияет на рыночную стоимость квартиры - это к вопросу о жадности.

0

380

Sol написал(а):

У вас какой этаж? Мы у себя регулярно обходим все квартиры в стадии ремонта и общаемся с бригадами на предмет "где чей мусор"

6 этаж квартира 43...давайте уже знакомиться

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 1 » Обсуждение вопросов связанных с жизнью нашего дома