ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 1 » Обсуждение вопросов связанных с жизнью нашего дома


Обсуждение вопросов связанных с жизнью нашего дома

Сообщений 381 страница 400 из 421

1

В данном разделе я буду информировать:
- координаты УК
- городские службы
- заключения договор, получение разрешений и т.д.
- объявления




Заказать контейнер для вывоза строительного мусора можно по телефону: 8 964 578 4613 Иван.
Стоимость услуги: 3800 рублей.


Заказать герметизацию своей квартиры со стороны фасада можно по телефону: 8 926 781 63 64 Кирилл.
Стоимость услуги для двушки эркерной (герметизация всех швов и межкирпичного шва): около 30 000 рублей.



В связи с заселением жильцов, введен новый график проведения шумовых работ:
Будние дни - С 10:00 до 13:00 и с 15:00 до 19:00.
В выходные и праздничные дни проведение шумовых работ категорически запрещено.

Отредактировано Hooligan (2013-10-24 11:30:47)

+1

381

Sol написал(а):

У вас какой этаж? Мы у себя регулярно обходим все квартиры в стадии ремонта и общаемся с бригадами на предмет "где чей мусор"

И что, признаются? На 8-м все дружно идут в отказ. Не наше, и все.

0

382

smets.ru написал(а):

Неужели так все печально?
Ну я не удивляюсь если честно. Предложил соседям вычистить этаж от мусора,в итоге все сказали что они не в коридоре живут а в квартире....
ЭХХХХХ ГРАЖДАНЕ!!!

А какой этаж? Зарегистрируйтесь пожалуйста в шахматке. -- Уже увидел )) Приятно познакомиться. У меня 41 , будем соседями, за уборку мы только ЗА! Пока не живем, но планируем заехать на выходных, к новому году порядок нужно обязательно навести, как встретишь - так и проведёшь)

Отредактировано Вадим (2013-12-20 10:57:37)

0

383

Alexander L написал(а):

И что, признаются? На 8-м все дружно идут в отказ. Не наше, и все.

Как ни странно - да. На нашем этаже 4 квартиры ремонтировались самостоятельными бригадами (в том числе и наша), 2-3 еще не начинали ремонтироваться. Ну и 5-6 ремонтировались силами НТР.
Сейчас ремонтируются наша квартира, 170-ая и 168 или 169. С рабочими 170-ой квартиры пока пообщаться не удалось, в остальном - профилактические беседы с рабочими и один нервный срыв (хозяйки 169-ой кв. по отношению к УК, за что ей сочувствие и благодарность) существенно очистили коридор от мусора :)

Отредактировано Sol (2013-12-20 12:00:54)

0

384

Соседи с 7 этажа, пожалуйста, выбросите свой мусор из коридора, уже негде даже пройти....

Обсуждение вопросов связанных с жизнью нашего дома
Обсуждение вопросов связанных с жизнью нашего дома

0

385

Я бы за такое сразу в табло соседу оформил бы. Совсем охамели.

0

386

Практически все этажи в таком состоянии , уже пройти к лестнице невозможно

Отредактировано Дольщик (2013-12-23 14:14:26)

0

387

Anna написал(а):

Соседи с 7 этажа, пожалуйста, выбросите свой мусор из коридора, уже негде даже пройти....

Нас тут научили добрые люди. ) Покопайтесь по мешкам и коробкам, обязательно найдете адрес доставки. Чья квартира написана - к тому в дверь стучитесь. Открещиваются - "Я бы за такое сразу в табло соседу оформил бы". (с) :mad:  И кучку под дверь, гостинцем.) Пусть сами скачут, аки горные козы с козлами. Но для нчала - пусть дверь откроют.

0

388

Sol написал(а):

Нас тут научили добрые люди. ) Покопайтесь по мешкам и коробкам, обязательно найдете адрес доставки. Чья квартира написана - к тому в дверь стучитесь. Открещиваются - "Я бы за такое сразу в табло соседу оформил бы". (с)   И кучку под дверь, гостинцем.) Пусть сами скачут, аки горные козы с козлами. Но для нчала - пусть дверь откроют.

Мне кажется это замкнутый круг...

Сегодня утром обнаружил коробку из Икеи недалеко от своей квартиры, коробка валялась напротив 42 (я так понимаю, такими методами вы боретесь? хотя, насколько мне известно, там пока никто не живёт).

Плюс в коридоре на 6 этаже, который ведет на лестничную клетку помимо имеющегося унитаза и другого барахла появилась другая коробка из Икеи. Если есть хозяин, пожалуйста, донесите свои коробки до контейнера, они не тяжелые, особых сил не требуется.

0

389

Вадим написал(а):

Сегодня утром обнаружил коробку из Икеи недалеко от своей квартиры, коробка валялась напротив 42 (я так понимаю, такими методами вы боретесь? хотя, насколько мне известно, там пока никто не живёт).

Пока еще мы боремся убеждениями. Да и были на доме вчера днем. Вечером - по Москве гуляли.
По чекам и адресам доставки на коробках - действенный вариант найти тех, кто мусорит. Но он не спасает от особо хитрых? заказывающих на чужой адрес... :(

В плане вывоза строительного мусора с НТР диалог можно вести вполне успешно, главное это делать регулярно и не забывать мониторить состояние. По поводу развоза мусора по этажам - замечали такую беду за бригадами из средней азии. Бытовой мусор (банки, бутылки, окурки) - это беда практически всех строительных бригад, ночующих на месте ремонта. Они же любят устраивать покатушки на лифтах.

В связи с этим рекомендую сделать пару незапланированных визитов в рабочие дни в самое неожиданное для ваших ремонтных бригад время. Рискуете узнать много нового. :(

0

390

Вот телефон новой УК(Жилэксплуатация), который мне дала Елена - 965-328-10-94.
http://www.job-mo.ru/e/260059/ - видимо пока идет набор.

Отредактировано Евгения_1 (2013-12-24 14:58:11)

+1

391

2 главбуха? Это чтобы срок делить пополам? :D
А гендира там тоже два?

Отредактировано Sol (2013-12-24 15:00:54)

0

392

С сайта wwwjob-mo.ru:

"Жилэксплуатация" - это управляющая компания нового типа, расположенная Московская область, г. Красногорск, ул. Почтовая, дом 16.

Мы - молодая команда, с новым мышлением и взглядом. Мы - команда, которая строит новую формацию в управлении многоквартирными домами и разрушает стереотипы, сложившиеся у людей по отношению к сфере обслуживания жилья. Наша компания занимается профессиональным управлением и эксплуатацией жилищного фонда. Закладывая сегодня прочный фундамент управления недвижимостью, мы делаем все, чтобы стать лучше в дне завтрашнем. Мы четко представляем и развиваем свои преимущества, залогом которых являются знания, опыт и деловая репутация команды профессионалов. Мы развиваем территорию Жизни, воплощая комфорт и увеличивая ценность жилья.
:)

Звучит обнадеживающе...

Отредактировано Natalie (2013-12-24 15:30:44)

0

393

По моему хуже все равно не будет , так как хуже уже  некуда

0

394

Дольщик написал(а):

По моему хуже все равно не будет , так как хуже уже  некуда

Увы, хуже всегда есть куда...

+1

395

работал я не скажу где, но подчинённые летом, с периодичностью раз в неделю, убирали закреплённую за нами территорию от мусора
территория как бы огороженная, но мусор почему-то появлялся, оказалось "приезжие" монтажники свой мусор догадывались выбросить где пожелают,
на чём с поличным и попались
на "культурное" общение не отреагировали

в ту же пятницу, вечером, за литр водки, мусоровоз камаз, сделал одну ходку на дверь их балка.
т.е., утром понедельника, несговорчивые товарищи обнаружили свой балок заваленный мусором
дверь они откапывали руками и в чистой одежде, а после этого занимались уборкой территории

больше, проблем с ними не было

0

396

Сегодня днём встретила Елену, она предложила нам скинуться на консъержа, "чтоб порядку больше было" )

0

397

M1, расскажите пожта как проходила процедура передачи квартиры?
Сколько времени было потрачено?
Как приглашали на передачу?
Как устраняли недочеты, если таковые были?
Сколько человек занимались передачей?

0

398

avrora написал(а):

M1, расскажите пожта как проходила процедура передачи квартиры?
Сколько времени было потрачено?
Как приглашали на передачу?
Как устраняли недочеты, если таковые были?
Сколько человек занимались передачей?

у нас составлением списков занимался Сергей, в первую очередь шла инициативная группа, потрачено было часа 2,5. Приходили в дом, внизу сидел представитель УК и главный инженер, шли наверх смотреть квартиру, затем подписывали передаточный акт, затем договор с УК, платили за 4 месяца в Сбере, после этого забирали ключи. У меня были недочеты по окнам, их не устранили, но меня это не волновало, все меняла.

0

399

Marina написал(а):

:

 

у нас составлением списков занимался Сергей, в первую очередь шла инициативная группа, потрачено было часа 2,5. Приходили в дом, внизу сидел представитель УК и главный инженер, шли наверх смотреть квартиру, затем подписывали передаточный акт, затем договор с УК, платили за 4 месяца в Сбере, после этого забирали ключи. У меня были недочеты по окнам, их не устранили, но меня это не волновало, все меняла.

2,5 часа на все или только на осмотр квартиры?

Отредактировано Екатерина (2014-02-10 13:31:25)

0

400

Екатерина написал(а):

Marina написал(а):

    :

     

    у нас составлением списков занимался Сергей, в первую очередь шла инициативная группа, потрачено было часа 2,5. Приходили в дом, внизу сидел представитель УК и главный инженер, шли наверх смотреть квартиру, затем подписывали передаточный акт, затем договор с УК, платили за 4 месяца в Сбере, после этого забирали ключи. У меня были недочеты по окнам, их не устранили, но меня это не волновало, все меняла.

2,5 часа на все или только на осмотр квартиры?

Отредактировано Екатерина (Сегодня 13:31:25)

На все

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 1 » Обсуждение вопросов связанных с жизнью нашего дома