ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 1 » Обсуждение вопросов связанных с жизнью нашего дома


Обсуждение вопросов связанных с жизнью нашего дома

Сообщений 401 страница 420 из 421

1

В данном разделе я буду информировать:
- координаты УК
- городские службы
- заключения договор, получение разрешений и т.д.
- объявления




Заказать контейнер для вывоза строительного мусора можно по телефону: 8 964 578 4613 Иван.
Стоимость услуги: 3800 рублей.


Заказать герметизацию своей квартиры со стороны фасада можно по телефону: 8 926 781 63 64 Кирилл.
Стоимость услуги для двушки эркерной (герметизация всех швов и межкирпичного шва): около 30 000 рублей.



В связи с заселением жильцов, введен новый график проведения шумовых работ:
Будние дни - С 10:00 до 13:00 и с 15:00 до 19:00.
В выходные и праздничные дни проведение шумовых работ категорически запрещено.

Отредактировано Hooligan (2013-10-24 11:30:47)

+1

401

Спасибо

0

402

Подскажите пожалуйста! На что следует обратить внимание при приемки квартиры. С учетом Вашего опыта.

0

403

Dimka написал(а):

Подскажите пожалуйста! На что следует обратить внимание при приемки квартиры. С учетом Вашего опыта.

Обратите внимание на остекление, на работу вытяжки и нет ли следов от протечки воды. Возьмите у УК ключ от счетчика света и от почтового ящика.

0

404

ok

0

405

Что у нас за фигня с вывозом мусора опять? Колясочную завалило под самую крышу. Контейнер этот каждый раз ставят наперекосяк где придётся. Может, уже пора ему какое-то место очертить?  У меня краска осталась, если что)

0

406

Marina написал(а):

На все

Спасибо за ответ!
Правильно я понимаю, что с каждым собственником ходил человек на осмотр и прочее составление документов, т.е. одновременно выдавали 1-2 квартиры и в день 6-8? На весь дом месяц, два, три...
Или процесс был более динамичным?

0

407

avrora написал(а):

Спасибо за ответ!
Правильно я понимаю, что с каждым собственником ходил человек на осмотр и прочее составление документов, т.е. одновременно выдавали 1-2 квартиры и в день 6-8? На весь дом месяц, два, три...
Или процесс был более динамичным?

с каждым человеком ходил представитель УК. все шли по очереди. за два часа передавали 1 квартиру. так было в первые дни, потом может процесс ускорился

0

408

Уважемые жильцы-соседи! Напишите, пожалуйста, телефон сотрудников новой УК. Только начинаем делать ремонт, хотелось бы взять ключ  от домофона и почтового ящика. И еще вопрос-кто-нибудь устанавливал себе видеодомофон?

0

409

Вот здесь все необходимые телефоны:
Телефоны
Самый первый как раз свяжет Вас с УК.

0

410

Спасибо!

0

411

Соседи, кто-нибудь устанавливал/собирается устанавливать видеодомофон?

0

412

Пока нет.

0

413

Мы хотим себе ставить. Пока ждем, что решится с общеподъездной охраной, будут ли ставится общедомовые камеры и пр, там решим, что и как.
Изначально думали ставить камеры, охватывающие коридор у двери и площадку около лифта.

0

414

а с УК нужно договариваться?

0

415

Звонила сегодня в УК. Квитанции за февраль будут на этой неделе.

0

416

Ребята, а квитанции от УК за февраль еще не приходили?

0

417

Мне нет и не могу дозвониться до них.

0

418

По каким тарифам у вас рассчитывается кварплата?

0

419

Кто-нибудь знает, что у нас происходит с горячей водой? Уже три недели прежде чем дождаться теплой воды, приходится ее по минимум 5 минут сливать((( А если счетчики? Может-быть это только у меня такая проблема и мне ее необходимо решать в индивидуальном порядке?

0

420

MTI написал(а):

Кто-нибудь знает, что у нас происходит с горячей водой? Уже три недели прежде чем дождаться теплой воды, приходится ее по минимум 5 минут сливать((( А если счетчики? Может-быть это только у меня такая проблема и мне ее необходимо решать в индивидуальном порядке?

Я живу на 16 этаже, у меня все хорошо, сразу идет горячая вода. До этого были проблемы с горячей водой, вызвали нашего сантехника, теперь все ок! Кстати, не только у Вас такая проблема, слышала еще про эту проблему (на 3 этаже). Вы на каком этаже живете?

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 1 » Обсуждение вопросов связанных с жизнью нашего дома