ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Спорт и здоровье » Баскетбол и другие виды спорта на площадке Молодеждый 2 3 4


Баскетбол и другие виды спорта на площадке Молодеждый 2 3 4

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

привет всем, добавляйтесь в группу в Whatsapp через админа Анатолий +79651760607

PS кто то сломал кольцо на стойке нашей площадки. просьба откликнуться кто видел или если кто знает чьих рук дело передать ему, чтобы купил новое http://driada-sport.ru/index.php?productID=5118

0

2

Сломали между м3 и м4? Вчера вечером я возвращался в р-не 21 через площадку. Парень достаточно высокий подбирал высоту кольца под себя. Я еще подумал, неужели будет сверху забивать на таком шатком щите. Может это его попытки? Щит, который ближе к М4
Я в прошлом году собирал всегда команду и играли у М2, что ломали/рвали - сами чинили. А сейчас заметно, что много приходящих с других районов. Раньше не было такого ажиотажа

Отредактировано karat (2018-05-10 14:34:40)

0

3

да на этой площадке, сломали кольцо которое ближе к м3
будем выяснять по ходу кто сломал, заставим купить новое

Отредактировано 427 (2018-05-11 11:51:06)

0

4

Обратил внимание, что сломано оба. Где теперь играете? Я для себя еще сезон не открыл. Буду наверное по старинке в М2 теперь.
У м3-м4 кольца изначально не айс. Щиты хлипкие, все шатается. Футбол лучше погонять.

Отредактировано karat (2018-05-11 17:45:18)

0

5

предлагаю выдергивать ноги тем, кто будет замечен за висением на кольце.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Спорт и здоровье » Баскетбол и другие виды спорта на площадке Молодеждый 2 3 4