ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Общие вопросы района » Строительство дороги ночью!!!


Строительство дороги ночью!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Соседи! Это уже просто невыносимо, куда можно обратиться с жалобой? По ночам вбивают сваи для развязки, спать уже полгода невозможно

0

2

Рафаэлка написал(а):

Соседи! Это уже просто невыносимо, куда можно обратиться с жалобой? По ночам вбивают сваи для развязки, спать уже полгода невозможно

Мы год назад окна поменяли , и в принципе вообще не слышно работ. А так вряд ли кто прекратит строить в 2 смены там, к сожалению.

0

3

Рафаэлка написал(а):

Соседи! Это уже просто невыносимо, куда можно обратиться с жалобой? По ночам вбивают сваи для развязки, спать уже полгода невозможно

На сегодняшний день повышенный шум не является прерогативой участкового. Обращаться с жалобой лучше всего в органы местной администрации или в жилищную инспекцию.

0

4

пробовал дозвониться до эконадзора весь день занято..

0

5

Kristina_gm написал(а):

Мы год назад окна поменяли , и в принципе вообще не слышно работ. А так вряд ли кто прекратит строить в 2 смены там, к сожалению.

Просьба поделиться какие окна поставили? тож столкнулись с этой проблемой. На сколько я знаю от застройщика 2 камерные стоят.

0

6

Михаил121212 написал(а):

Просьба поделиться какие окна поставили? тож столкнулись с этой проблемой. На сколько я знаю от застройщика 2 камерные стоят.

Поставьте трехкамерные VEKA и вы забудете что такое шум))

0

7

Я уверена, что строительная компания, заплатила куда нужно, и полиция не мешает им работать.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Общие вопросы района » Строительство дороги ночью!!!