ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Квартира в М3 вопросы, обсуждения


Квартира в М3 вопросы, обсуждения

Сообщений 1 страница 20 из 209

1

Форумчане привет!!

Я - потенциальный владелец "уголка" в Молодежном 3))
Расскажите, какие новости с объекта?
Что думаете про застройщика, не подведет ли, а то все-таки страшновато.....
Поделитесь опытом...смотрю народ уже раскупает заветные квадраты))

Спасибо))))

0

2

Обсуждения

0

3

И тишина......что никто не хочет делиться инфой??? :dontknow:
Ауууу, лююююдиии!!!!! :flag:

0

4

Отписалась Вам в личку

0

5

Marina написал(а):

Отписалась Вам в личку

Интересно Ваше мнение, ибо состояние аналогично MilaVesta

0

6

rater написал(а):

Интересно Ваше мнение, ибо состояние аналогично MilaVesta

Marina
добрый день! Присоединяюсь к вопросам от MilaVesta и rater. Если вам не сложно - напишите, плиз, в личку.

0

7

А лучше в открытом доступе, а то создается ощущение... :)

0

8

Добрый день!
Что за паника то? Все достроят. У СД еще большущий совместный  с администрацией Красногорска проект на застройку  Павшина. Сбер кредитует,значит застройщика проверяли.Конечно 100-х гарантий нет.Но их нет ни у кого!!!

0

9

Тоже верю, что все будет ок, построят! Сейчас не купите, потом будете смотреть на красивый дом и высокий ценник, и кусать локти -))))
Риск конечно есть, но сами знаете что не пьют если не рискуют-))

0

10

Betonomeshalka написал(а):

Риск конечно есть, но сами знаете что не пьют если не рискуют-))

))))) Вот и я тож так думаю...

Единственное смущает, что только 2 организации аккредитовали....

Marina написал(а):

Отписалась Вам в личку

По секрету: Марине удалось немного развеять сомнения :)

На выхи запланирую выезд на строй площадку, поглядеть чего да как :jumping:

Сантьяго написал(а):

Добрый день!
Что за паника то? Все достроят. У СД еще большущий совместный  с администрацией Красногорска проект на застройку  Павшина. Сбер кредитует,значит застройщика проверяли.Конечно 100-х гарантий нет.Но их нет ни у кого!!!

Я конечно не спец, но мне кажется, что Сбер совсем не показатель....исходя из моего мониторинга строящихся объектов, Сбер кредитует практически везде, и есть пример где застройщик че-то мутит с документацией, дольщики паникуют, а Сбер аккредитовал...

0

11

Ребята, всем привет!

У меня подруга купила квартиру в М-3 по моему совету. Я сама из М-1 (кто не знает). Основывались на следующем: во-первых, я уже всю структуру компании знаю и многих сотрудников. М-1 сдали с небольшой задержкой (если бы не трудности с судом, то мы давно жили, так как дом был достроен полгода назад, несмотря на то, что на начальном этапе те же "милые" соседи не давали начать строительство год). Темпы в М-1 были хорошие. Сейчас достраивается М-2. Никаких заморозок не было.
Также застройщик планировать строить М-4 и прошел экспертизу проект детского сада.
Еще был один момент - Александр Борисенко прислал нам "рыбу" Договора ДДУ и там было понятно, что квартиру купил в доме Стародубцев (это юрист СТР), я с ним лично общалась. Думаю, что он то должен знать, что в компании творится и оценивать риски. Это плюс.
По банкам, к сожалению, ничего не знаю, не была с ними связана, знаю, что аккредитация Сбера типо хорошо (но ничего не утверждаю).
Что касательно земли:
Пока часть земли в аренде, часть в собственности у других компаний застройщика. Земля непосредственно под домом выкуплена. Двор скорее всего будет выкуплен значительно позже, как в М-1. На М-1 Ш. смогла подать в суд потому, что земля была в аренде. Выкуплена земля была за полгода до сдачи. Вам это может грозить тем, что не будет придомовой территории. Но у Вас вроде рядом "милых" соседушек пока не наблюдается).

Мое мнение, риски есть всегда, но сейчас цены сильно растут, поэтому готовое жилье значительно дороже строящегося. Согласитесь, что взять ипотеку на большую сумму и много лет тоже риск. Каждый выбирает для себя оптимальный вариант для себя. Лично я очень хочу, чтобы М-3 поскорее построили).

Это мое личное мнение, не утверждаю, что оно верное. Как-то так.....

Отредактировано Marina (2013-08-30 10:53:50)

0

12

Для инфо: с 1 сентября в м3 повышение цен (на 2 т.р. за кв.метр)
инфа с сайта ПС

0

13

Betonomeshalka написал(а):

Для инфо: с 1 сентября в м3 повышение цен (на 2 т.р. за кв.метр)
инфа с сайта ПС

Аааааааа, я не успеваю!!!!!!!!  :'(  :'(  :'(    :tired:

Marina написал(а):

Ребята, всем привет!

У меня подруга купила квартиру в М-3 по моему совету. Я сама из М-1 (кто не знает). Основывались на следующем: во-первых, я уже всю структуру компании знаю и многих сотрудников. М-1 сдали с небольшой задержкой (если бы не трудности с судом, то мы давно жили, так как дом был достроен полгода назад, несмотря на то, что на начальном этапе те же "милые" соседи не давали начать строительство год). Темпы в М-1 были хорошие. Сейчас достраивается М-2. Никаких заморозок не было.
Также застройщик планировать строить М-4 и прошел экспертизу проект детского сада.
Еще был один момент - Александр Борисенко прислал нам "рыбу" Договора ДДУ и там было понятно, что квартиру купил в доме Стародубцев (это юрист СТР), я с ним лично общалась. Думаю, что он то должен знать, что в компании творится и оценивать риски. Это плюс.
По банкам, к сожалению, ничего не знаю, не была с ними связана, знаю, что аккредитация Сбера типо хорошо (но ничего не утверждаю).
Что касательно земли:
Пока часть земли в аренде, часть в собственности у других компаний застройщика. Земля непосредственно под домом выкуплена. Двор скорее всего будет выкуплен значительно позже, как в М-1. На М-1 Ш. смогла подать в суд потому, что земля была в аренде. Выкуплена земля была за полгода до сдачи. Вам это может грозить тем, что не будет придомовой территории. Но у Вас вроде рядом "милых" соседушек пока не наблюдается).

Мое мнение, риски есть всегда, но сейчас цены сильно растут, поэтому готовое жилье значительно дороже строящегося. Согласитесь, что взять ипотеку на большую сумму и много лет тоже риск. Каждый выбирает для себя оптимальный вариант для себя. Лично я очень хочу, чтобы М-3 поскорее построили).

Это мое личное мнение, не утверждаю, что оно верное. Как-то так.....

Отредактировано Marina (Сегодня 10:53:50)

Марина, а можно мне рыбу договора??? Пожаааалста??? :blush:  :blush:  :blush:

0

14

Напишите мне в личку свою электронку

0

15

Были сегодня у М-3 - начали рыть котлован)

0

16

Marina написал(а):

Были сегодня у М-3 - начали рыть котлован)

Марина, спасибо за хорошую новость!

0

17

Дорогие друзья!
юрист компании СТР открывал строительный адрес фиктивной покупкой квартире в М3. Это практикуется почти у всех застройщиков,что сотрудники компании -застройщика "покупают" первую квартиру.Но это не так важно)))) Дом построят и сдадут!

Котлован начали рыть со среды на четверг в ночь или даже раньше. Ездил по делам ночью,экскаватор во всю работал. Сегодня ехал с работы домой, зависая в пробке наблюдал движуху на объекте.)))

Отредактировано Сантьяго (2013-08-30 21:48:33)

0

18

Здравствуйте Уважаемые форумчане! Кто может подсказать,об экологической ситуации в данном районе застройки? Если у этого района ,какая -нибудь "особая" негативная история как у Коммунарки? И интересно,пока не выстроили сады и школы(и выстроят ли вообще), куда будут ходить наши дети и в каких поликлиниках обслуживаться,если Бог даст  ключи выдадут в срок? :stupor:

0

19

Масяня написал(а):

какая -нибудь "особая" негативная история как у Коммунарки?

а что там?

0

20

В так называемых расстрельных списках, составленных в Центральном архиве ФСБ РФ по материалам архивно-следственных дел жертв политических репрессий, значится более четырех с половиной тысяч имен (по предварительным данным, в "Коммунарке" захоронено не менее 10 тысяч человек). Основная часть расстрелов - более трех с половиной тысяч - пришлась на 1937 год, около тысячи были казнены в 1938-м, в 1939-м и в военные годы. В последующие десятилетия все они были признаны невиновными и посмертно реабилитированы. На титульных листах расстрельных списков сказано, что местом захоронения расстрелянных являются "территории в поселке Бутово или совхозе "Коммунарка".

Наиболее известен сталинский период Коммунарки. Сначала Коммунарка являлась одной из дач наркома внутренних дел ОГПУ Г. Г. Ягоды[2], а затем, после ареста самого наркома (28 марта 1937 года) она стала расстрельным полигоном в совокупности с местом захоронения расстрелянных.-Векипедия.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Квартира в М3 вопросы, обсуждения