ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Квартира в М3 вопросы, обсуждения


Квартира в М3 вопросы, обсуждения

Сообщений 181 страница 200 из 209

181

_KRIS_ написал(а):

Я так понимаю вы живете в молодежный 2? Ваш дом сдали в срок ? Без задержек ? Просто не понимаю логику застройщика, если все квартиры в доме проданы почему как то не ускорить темпы ?)))

Зато Вам дорогу сбоку дома заасфальтировали. Так что изменения есть...

0

182

Boshmax написал(а):

Ускорится можно несколькими способами:
1. Привлечь еще работников и платить им. Увеличиваются затраты. (если застройщик укладывается в сроки, зачем ему это надо)
2. Заставить имеющихся работать быстрее(кнут или пряник неважно), снижается качество. (А с этим наверное вы не согласитесь)

Первый пункт естественно не выгоден, но я говорю о втором.
Лично видел, хотя был на стройке лишь несколько раз, как строители вальяжно "променадили" по двору, сидели на козырьках в телефонах (т.е. это был не перекур и не обед).
От сдельной оплаты труда качество вряд ли снизится (если процесс контролируется), а время сократится, так что выиграть могли бы и жильцы, и рабочие, и застройщик.
Мне это вообще кажется общероссийской проблемой. Сколько людей сидят в офисах (особенно госструктур) просто потому что еще не 18:00, а не потому что надо что-то качественно доделать? Про теплотрассы перекопанные чуть ли не годами уж вообще молчу.
В общем, что говорить. С этими идеями бессмысленно выступать, так что будем подождать..

+1

183

Подскажите на каком автобусе доехать от метро тушинская,и как называется остановка на которой нужно сходить?

0

184

541, 549, остановка школьная. Гугл не соврет)

0

185

Димонд написал(а):

Подскажите на каком автобусе доехать от метро тушинская,и как называется остановка на которой нужно сходить?

остановка Павшино1,автобусы и маршруты-151,209
кстати добираться до метро Тушино можно за 8 мин.

0

186

А 8 минут до Тушино это на автобусе или электричке

0

187

ZuZu написал(а):

А 8 минут до Тушино это на автобусе или электричке

На автобусе, а от метро Мякинино пешком 20 мин,спрашивайте горнолыжный  стадион Снежком

0

188

ZuZu написал(а):

А 8 минут до Тушино это на автобусе или электричке

Я на маршрутке поехала от Павшино до Тушино и посмотрела спецом на часы)очень быстро и удобно,пробок не было почти

0

189

Даша888 написал(а):

На автобусе, а от метро Мякинино пешком 20 мин,спрашивайте горнолыжный  стадион Снежком

да,на автобусе также

0

190

А по какому поводу собрание?) Новоселье?) :whistle:

0

191

Дык надо вообще собраться,  познакомится, мож что нить общим собранием решим где нибудь что нибудь

0

192

Пока глобального повода для встреч не вижу.Люди ремонтом и документами занимаются.
Думаю нужно подождать первых квитанций,посмотреть,посчитать,обсудить и там и видно будет.

0

193

первые квитанции вы уже оплатили, если что...

0

194

a-mur-ko написал(а):

первые квитанции вы уже оплатили, если что...

Я про факт затрат,а не аванс.
Мне нужен обоснованный факт оплаченной мною суммы.

Отредактировано 226Мила (2016-03-31 23:09:27)

0

195

226Мила написал(а):

Пока глобального повода для встреч не вижу.Люди ремонтом и документами занимаются.
Думаю нужно подождать первых квитанций,посмотреть,посчитать,обсудить и там и видно будет.

очень мудро-цыплят по осени считают-по мОему опыту общения с ук-все оч конструктивно и доброжелательно..исправили серьезные косяки строителей..

0

196

Вот именно, посмотреть, обсудить и познакомится. Можно на берегу реки типа шашлычку устроить и познакомиться, потеплее станет. Ремонт ремонтом, пусть делается. Тем более по ремонту можно только следить,  а встречи никто не отменял

+2

197

Друзья, только если собираться то до майских или после

0

198

а что, встречи-обсуждения по поводу новой версии договора с УК не планируется? как-то хотелось бы быть в курсе...

0

199

ElenaT написал(а):

а что, встречи-обсуждения по поводу новой версии договора с УК не планируется? как-то хотелось бы быть в курсе...

Получим новую версию договора и протокол разногласий от юриста (завтра до конца дня), ознакомимся и будем планировать встречу (если это будет нужно).

0

200

Никита Дмитриевич написал(а):

Получим новую версию договора и протокол разногласий от юриста (завтра до конца дня), ознакомимся и будем планировать встречу (если это будет нужно).

Честно говоря интересно что там "нарешали" юристы.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Квартира в М3 вопросы, обсуждения