ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Квартира в М3 вопросы, обсуждения


Квартира в М3 вопросы, обсуждения

Сообщений 21 страница 40 из 209

21

Информация по коммунарке не совсем верна, там захоронения в несколько другом месте, с противоположной стороны дороги (по моим данным)... хотя это все скорее накручено на уровне слухов.

Здесь ничего такого, экология и транспорт гораздо лучше, речка рядом в конце концов и в ней даже купаться можно! Можем совместными усилиями когда-нибудь там даже пляж замутить :)

Отредактировано Dmitry (2013-09-02 18:28:36)

0

22

Dmitry написал(а):

Информация по коммунарке не совсем верна, там захоронения в несколько другом месте, с противоположной стороны дороги (по моим данным)... хотя это все скорее накручено на уровне слухов.

Здесь ничего такого, экология и транспорт гораздо лучше, речка рядом в конце концов и в ней даже купаться можно! Можем совместными усилиями когда-нибудь там даже пляж замутить :)

Отредактировано Dmitry (Сегодня 18:28:36)

Информация из неоткуда вряд ли складывается, тем более моя бабушка мне много чего рассказывала,дед тогда в НКВД работал...его потом тоже забрали...Места захоронений были разбросаны и не имеют одного конкретного места...однако мемориал имеется и это только одно из предполагаемых мест...Поэтому возникают подобные вопросы.Жить на костях и бедах совсем не хочется.))  Именно поэтому нами было выбрано жк Молодежный,как альтернатива Коммунарке и по тем параметрам, которые Вы описываете.

0

23

На сайте ПСХ 15,16 этажи полностью сняты с продажи.
Видимо для переселенцев.

0

24

>Ну очень медленно, сдвигов почти нет..
> странно, что 3 мес забивают..
Такое можно объяснить только с одной позиции - финансовые проблемы + в пользу этой версии говорит то, что активно начали продавать жилье (+ спешно построили домик офиса продаж).
Я начинаю волноваться, т.к. взял в М3 двушку. Ситуацию может прояснить только сам застройщик.

Отредактировано dm (2013-12-09 20:42:28)

0

25

Товарищи простите, но вы ху :mad: то не несите.

Ознакомьтесь с проектной документацией, а именно ежеквартальными изменениями.
в чем проблема что забивают сваи 3 месяца или вы думаете это мгновенно происходит.
если вы не заметили, то в третьей секции недели 3 назад была выполнена оголовков свай.

dm
А если вы желаете пополнить ряды обманутых дольщиков, то продолжайте в том же духе, посетите по больше форумов и понапишите своих фантазий и может вам удастся сорвать продажи.

0

26

+1 не надо нагнетать, все будет в срок.
посмотрите по фоткам как стоились М1 и М2 и успокойтесь.
Дом активно начнет подниматься вверх после готовности 1-ого этажа во всех трех секциях, и будут строить скорее всего так же как М2 без выходных и праздников.
предварительные этапы могут быть растянуты во времени - это нормально.
Быстро только панельки множатся.

+1

27

dm
И Betonomeshalka
Чему вы удивляетесь? Все идет в плановом режиме. Хотели побыстрее надо было в построенном или почти готовом доме покупать. А в вашем случае терпение должно было идти в комплекте к договору :D  ждете с нетерпением, как школьники конца урока, вот время для вас и тянется!

0

28

dm написал(а):

Такое можно объяснить только с одной позиции - финансовые проблемы + в пользу этой версии говорит то, что активно начали продавать жилье (+ спешно построили домик офиса продаж).

Поспешность я бы связал с планируемыми долгими продажами, т.е. думаю, будут еще дома.

0

29

Вот Вас понесло-то, все нормально-))
Кстати, со слов представителей продаж, в ближайшие дни должны начать заливать плиту.

0

30

Да, строят очень медленно. Денег не хватает? После олимпиады ожидается кризис похлеще 2008 года неизвестно как это отразится на строительстве. В 2008 году многие надежные застройщики не смогли достроить свои объекты, а наш застройщик выдержит ли?

0

31

Получается при покупке вам нужно было выбирать не только застройщика, но и время инвестирования. Если произойдет, а как показывает практика, узнаем мы об этом последними, то худо будет всем застройщикам (и не только!)

0

32

простоЯ

Думаю, кризиса похлеще 2008 года не будет, закредитованность экономики меньше.
Но кризисные явления, конечно, будут.
ПроектСервис говорит, что застройщик к ним готов, т.к. уже сейчас продает квартиры с ценой квадратного метра как в марте следующего года, чтобы перестраховаться.
Другое дело я была удивлена, узнав, что застройщик строит корпуса Молодежного на собственные средства, не прибегая к кредитам банка - такое, имхо, бывает редко..

0

33

lovireva написал(а):

уже сейчас продает квартиры с ценой квадратного метра как в марте следующего года

т.е. по завышенным ценам?!

0

34

lovireva написал(а):

простоЯ

Думаю, кризиса похлеще 2008 года не будет, закредитованность экономики меньше.
Но кризисные явления, конечно, будут.
ПроектСервис говорит, что застройщик к ним готов, т.к. уже сейчас продает квартиры с ценой квадратного метра как в марте следующего года, чтобы перестраховаться.
Другое дело я была удивлена, узнав, что застройщик строит корпуса Молодежного на собственные средства, не прибегая к кредитам банка - такое, имхо, бывает редко..

многие строят за счет собственных средств не прибегая к кредитам банка (например Новые снегири от "Сова Холдинг" тоже по-моему так строили)

0

35

простоЯ и все остальные кто не понял мой эмоциональный пост

Объясню попроще.

Наш форум читают не только те кто уже купил, но и те кто только лишь выбирает себе квартиру.

Когда вы пишите свои домыслы, фантазии и не чем не подкрепленные предположения, вы делаете самим себе медвежью услугу и подрываете продажи. Когда потенциальный покупатель читает наш форум и видя непонятно чем вызванную панику отказывается от покупки здесь и страдаете от этого не только вы купившие в М3, но и те кто купил в М2.
Нам тоже хочется чтобы быстрее построили М3, а за ним и М4, гараж и дет. сад. чтобы квартал был полностью достроен.

Но некоторые делают все чтобы создать проблемы. может вы не купили квартиру, а являетесь конкурентами или дольщики Арта и к вам пора применять меры.

По поводу кризиса.
Меньше читайте интернет или вы сами видите признаки крупного кризиса. ("Если вы такие умные, то чего такие бедные?" ©)
Перейдите дорогу и посмотрите на дом Павшинская 2, он был построен этим же застройщиком во время кризиса 2008 г, и он был достроен и сдан хотя это был один из первых проектов.

По поводу сроков
Забивать сваи это не быстрая работа. 2 сваи за пол часа это не так и медленно, только минут 5-10 нужно чтобы закрепить сваю.
Не нужно сравнивать скорость возведения фундамента М2 и М3, у них используется разная технология.
Также не забывайте что сейчас наступила зима и работы будут идти более медленно и это связано с технологией (медленнее застывает бетон, зависимость от температуры).

Обращаю внимание Срок сдачи М3 3 квартал 15 года, еще более чем 1,5 года. Не поднимайте паники раньше времени.

+1

36

Boshmax написал(а):

Забивать сваи это не быстрая работа. 2 сваи за пол часа это не так и медленно

Поясню, Вы не так меня поняли: 2 сваи за полчаса наоборот быстро, а в результате все растягивается на квартал, соответственно работы ведутся не постоянно..

0

37

Boshmax написал(а):

простоЯ и все остальные кто не понял мой эмоциональный пост

Объясню попроще.

Наш форум читают не только те кто уже купил, но и те кто только лишь выбирает себе квартиру.

Когда вы пишите свои домыслы, фантазии и не чем не подкрепленные предположения, вы делаете самим себе медвежью услугу и подрываете продажи. Когда потенциальный покупатель читает наш форум и видя непонятно чем вызванную панику отказывается от покупки здесь и страдаете от этого не только вы купившие в М3, но и те кто купил в М2.
Нам тоже хочется чтобы быстрее построили М3, а за ним и М4, гараж и дет. сад. чтобы квартал был полностью достроен.

Но некоторые делают все чтобы создать проблемы. может вы не купили квартиру, а являетесь конкурентами или дольщики Арта и к вам пора применять меры.

По поводу кризиса.
Меньше читайте интернет или вы сами видите признаки крупного кризиса. ("Если вы такие умные, то чего такие бедные?" ©)
Перейдите дорогу и посмотрите на дом Павшинская 2, он был построен этим же застройщиком во время кризиса 2008 г, и он был достроен и сдан хотя это был один из первых проектов.

По поводу сроков
Забивать сваи это не быстрая работа. 2 сваи за пол часа это не так и медленно, только минут 5-10 нужно чтобы закрепить сваю.
Не нужно сравнивать скорость возведения фундамента М2 и М3, у них используется разная технология.
Также не забывайте что сейчас наступила зима и работы будут идти более медленно и это связано с технологией (медленнее застывает бетон, зависимость от температуры).

Обращаю внимание Срок сдачи М3 3 квартал 15 года, еще более чем 1,5 года. Не поднимайте паники раньше времени.

     

Спасибо за ответ. В том о и дело, что я купила квартиру в М3. А форум и создан для общения и для обсуждения тем и вопросов, которые волнуют (тогда блокируйте такие сообщения, чтобы было все только замечательно).

0

38

простоЯ написал(а):

А форум и создан для общения и для обсуждения тем и вопросов, которые волнуют

Одно дело обсуждать то что есть, другое придумывать этому необоснованные объяснение.

0

39

Boshmax написал(а):

Одно дело обсуждать то что есть, другое придумывать этому необоснованные объяснение.

Максим вроде вместе были на объекте и наблюдали забивание 2х свай в течение полу часа ))))

Может массовые галлюцинации?

0

40

Николай
под необоснованными объяснениями я сваи не имел ввиду.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Квартира в М3 вопросы, обсуждения