ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Квартира в М3 вопросы, обсуждения


Квартира в М3 вопросы, обсуждения

Сообщений 81 страница 100 из 209

81

Чёт я так и не понял.На кирпиче другого цвета образуется ещё и налёт?
Или другой цвет кирпича это налёт?
Или это кирпич другого цвета?
Или это мокрый кирпич?

0

82

это мокрый кирпич. когда он высыхает, появляется солевой налет.

0

83

Хорошо, если так. Значит, очистят фасад и все нормализуеся? Может, зря запаниковали? М2 вон какой красивый, и снаружи, и в холле.

0

84

По-моему надо было изначально его покрасить и таких проблем бы не было, но сейчас, если пятна не спадут, то можно графити красивое сделать, например)

0

85

налет(высолы) не красят, а смывают специальными растворами.

0

86

Boshmax написал(а):

налет(высолы) не красят, а смывают специальными растворами.

То есть огромные бурые пятна в три этажа,можно смыть специальными растворами?

+1

87

Соседи, здесь кто-то говорил, что скоро начнут пускать на стройку, и можно будет зайти посмотреть свою будущую квартиру. Подскажите, никто еще не пробовал? :)

0

88

Akwu написал(а):

Соседи, здесь кто-то говорил, что скоро начнут пускать на стройку, и можно будет зайти посмотреть свою будущую квартиру. Подскажите, никто еще не пробовал?

AlexKloony написал(а):
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, когда станет возможным посещение долевыми участниками третьего корпуса?

Добрый день, AlexKloony!
По нормам безопасности проход третьих лиц на строительную площадку запрещен. Посещение будет возможным после получения Застройщиком разрешения на ввод объекта в эксплуатацию.
С уважением,
Юлия Панкова.

Отредактировано AlexKloony (2015-06-15 23:33:34)

0

89

AlexKloony написал(а):

Может быть админ в шапку каждой страницы хотя бы вынесет это пояснение?

Это не помогает.  :dontknow:

Могу наделить вас функциями модератора данной ветки.

Если есть желающие, готовые стать модератором пишите в личку.

0

90

Boshmax написал(а):

налет(высолы) не красят, а смывают специальными растворами.

В теме "Фотоотчеты" я разместила фото, на которых видно, что на фасаде здания есть и белые солевые разводы и непонятные бурые пятна. Допустим, белые разводы очистят, а бурые?
Если это мокрый кирпич, то странно, что уж энное кол-во недель он не высыхает. :disappointed:

0

91

Katsi
на предыдущей странице этой темы я разместил фото этих бурых пятен, с достаточным увеличением.

0

92

Сегодня звонила в управляющую компанию, сказали, что дом передадут им только в сентябре-октябре
А жильцам ключи начнут выдавать в декабре-январе
Это очень печально ((((

0

93

Елизавета575 написал(а):

Сегодня звонила в управляющую компанию, сказали, что дом передадут им только в сентябре-октябре
А жильцам ключи начнут выдавать в декабре-январе
Это очень печально ((((

А что здесь печального?
Радоваться надо.

Отредактировано Димонд (2015-06-29 23:55:55)

0

94

Огоо,в январе ,я думала раньше ((( А странно ,почему они  не обновляют фотки ? Что там со стройкой?До этой недели  через каждые 7 дней обновляли фото ,а прошло  уже 11 дней.

0

95

Привет всем! Как интересно. А у нас что, уже есть управляющая компания? И интересно кто же они? Те же, что и в М2? Кто в курсе сообщите, пллииз))) И номерок телефончика их. А то может не УК, а застройщик Вам эту информацию сообщил? И интересно кто выбирает для нас управляющую компанию?

0

96

Nika написал(а):

И интересно кто выбирает для нас управляющую компанию?

ДДУ раздел 7,пункт 7.3.4

0

97

Спасибо! Обязательно посмотрим.

0

98

Я нашла номер в разделе получения ключей

0

99

Anatoly написал(а):

Свежие фотки от 04.07.2015
По вопросу пятен на доме, позвонил в пятницу в отдел контроля качества, девушка объяснила что это точно мокрый кирпич, к сдаче дома все высохнет и все разводы (солевые пятна) почистят обязательно!

Anatoly написал(а):

Свежие фотки от 04.07.2015
По вопросу пятен на доме, позвонил в пятницу в отдел контроля качества, девушка объяснила что это точно мокрый кирпич, к сдаче дома все высохнет и все разводы (солевые пятна) почистят обязательно!

Спасибо всем за фотки. Через балкон вижу окна и двери(выход на балкон) -это какой ужас-почему окна  такие маленькие ,одна забинтованная стена,как свет будет поступать через такую щель,особенно у кого студия ,кв-ра с одним окном ,?в М-2 такого не было ,когда я смотрела квартиру ,я полагала ,что во всю стену будут окна и двери и в М-3.. У меня нет слов((((

0

100

Даша888 написал(а):

Спасибо всем за фотки. Через балкон вижу окна и двери(выход на балкон) -это какой ужас-почему окна  такие маленькие ,одна забинтованная стена,как свет будет поступать через такую щель,особенно у кого студия ,кв-ра с одним окном ,?в М-2 такого не было ,когда я смотрела квартиру ,я полагала ,что во всю стену будут окна и двери и в М-3.. У меня нет слов((((

Да вроде бы у М-2 окна таких же размеров, как и у М-3, планировки квартир отличаются, но не сильно. Дома практически одинаковые. Сравните планировки квартир на сайте: http://www.kr-molodegny.ru.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Квартира в М3 вопросы, обсуждения