ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Квартира в М3 вопросы, обсуждения


Квартира в М3 вопросы, обсуждения

Сообщений 161 страница 180 из 209

161

exceilence написал(а):

Не знаю как у вас. У меня в договоре написано 3 метра. М4.
Так что у меня на этаже или может во всем доме... будет 3 метра. На приемку приду с рулеткой. Всё перезамерю и буду принимать.

Уже второй подвальный этаж строят во 2 и 3 секциях. Жизнь налаживается.

Сегодня ездил в оби смотрел обои заранее. Но вспомнил что стены надо ровнять как то. не знаю что и делать. Ждать объявлений в лифте с предложением услуг как это в М2.

Скажу по секрету проникал в М2 уже несколько раз.

Вы даже не тролль! Вы - вирус!:-):-):-)

0

162

Boshmax написал(а):

Обязательно возьмите рулетку, если не 3 метра требуйте чтобы все перестроили.

Да да, а лучше возьми лазерный дальномер и померь с точностью до 1 мм, и не дай бог будет меньше 3 метров. )))))

0

163

Друзья, давайте жить дружно. Может мы не соседи по корпусу, ибо у меня М4, а  у вас М3, тем не менее, мы соседи по двору и типу дома, может даже по высоте потолка. И по лифтам, и по горажу. Можно перечислять долго. У вас конечно не будет заезда в гараж прямо на лифте, как у нас в М4, и у вас стены уже три месяца не могут высохнуть, уже во всех топиках возбужденно обсуждается тема того, что ваш М3 никак не может просохнуть. Река банька может создает влажный микроклимат, может трубы что окружили М3 и выпускают пар со всех сторон. К счастью М4 далеко и от труб и от радиоактивной реки.

Дурзья, давайте не будем браниться, нам в баскетбольчик играть на одной площадки, и в одном темном гараже  пересекаться. Я буду там свой велосипед хранить, так как в квартире моей малогабаритной он не поместится. Зато я за неё ничего не должен. Буквально на днях выплатил маленькую часть от квартиры, которую брал в кредит. Так как в брал в торопях, не дожидаясь, когда денег будет больше. Да и просто хотел закрыть вопрос с квартирой. Из-за её отсутствия не мог ничего себе позволить, машину вроде хочется, а без квартиры какая машина? Это же пассив.

Кстати, братцы-кролики (шучу), вы читали книжку "Богатый папа, Бедный папа" автора Кийосаки? Если нет, то срочно прочитать. Мы тут жильё обсуждает, и надеюсь не все купили его в ипотеку, тк это глупо. Поэтому подобные книжки очень познавательны.

0

164

А что за налет? Никогда не слышала про такое.

0

165

exceilence написал(а):

Друзья, давайте жить дружно. Может мы не соседи по корпусу, ибо у меня М4, а  у вас М3, тем не менее, мы соседи по двору и типу дома, может даже по высоте потолка. И по лифтам, и по горажу. Можно перечислять долго. У вас конечно не будет заезда в гараж прямо на лифте, как у нас в М4, и у вас стены уже три месяца не могут высохнуть, уже во всех топиках возбужденно обсуждается тема того, что ваш М3 никак не может просохнуть. Река банька может создает влажный микроклимат, может трубы что окружили М3 и выпускают пар со всех сторон. К счастью М4 далеко и от труб и от радиоактивной реки.

Дурзья, давайте не будем браниться, нам в баскетбольчик играть на одной площадки, и в одном темном гараже  пересекаться. Я буду там свой велосипед хранить, так как в квартире моей малогабаритной он не поместится. Зато я за неё ничего не должен. Буквально на днях выплатил маленькую часть от квартиры, которую брал в кредит. Так как в брал в торопях, не дожидаясь, когда денег будет больше. Да и просто хотел закрыть вопрос с квартирой. Из-за её отсутствия не мог ничего себе позволить, машину вроде хочется, а без квартиры какая машина? Это же пассив.

Кстати, братцы-кролики (шучу), вы читали книжку "Богатый папа, Бедный папа" автора Кийосаки? Если нет, то срочно прочитать. Мы тут жильё обсуждает, и надеюсь не все купили его в ипотеку, тк это глупо. Поэтому подобные книжки очень познавательны.

Ради Бога, не покупайте машину, и вот даже не думайте садиться за руль! И в темный "гораж" не ходите! Старайтесь вообще не выходить из дома: сидите в квартире и читайте  Кийосаки. Ничего хорошего там для вас нет. контакт с внешнем миром для вас может быть фатален.:-):-):-)

0

166

Я уже приглядываю себе машину. Спешу вас расстроить. Может и гаражик прикуплю : ) Хотя если он миллион, то жалко.

0

167

Все квартиры в М3 распроданы -и строительство как будто остановилось. Жесть..а вы видите изменения с июля по сентября?

0

168

ОлегК написал(а):

..а вы видите изменения с июля по сентября?

Полтора этажа балконами остеклили.

0

169

Дорогу делают за домом, забор с той стороны убрали. Внутренние работы идут, которых не видно снаружи. Вот паникеры. В срок по договору сдадут скорее всего.

0

170

Добрый день ! Честно говоря я тоже смотря фотографии не вижу никаких изменений , а о том что происходит внутри мы можем только догадываться...

0

171

_KRIS_ написал(а):

Добрый день ! Честно говоря я тоже смотря фотографии не вижу никаких изменений , а о том что происходит внутри мы можем только догадываться...

Был внутри, там тоже ничего не происходит.

0

172

exceilence написал(а):

Был внутри, там тоже ничего не происходит.

А вдоль дороги мертвые с косами стоят и Тишинаа.

0

173

Boshmax написал(а):

А вдоль дороги мертвые с косами стоят и Тишинаа.

На шашлыках М2 я не был. Теперь верю что они были жестокие и проспиртовались там люди серьёзно.

0

174

kich написал(а):

Дорогу делают за домом, забор с той стороны убрали. Внутренние работы идут, которых не видно снаружи. Вот паникеры. В срок по договору сдадут скорее всего.

Это вы все видите из окон Молодежный 2? Может быть какие то фотографии есть ? А то что мы видим с дороги "коробка" то стоит уже давно, остекление идет очень медленное, может прокладывают коммуникации ?

0

175

это я вижу каждый день проходя мимо Вашего дома по два раза в день. Перерыли дорогу - подключали Ваш дом то ли к канализации, то ли к воде/отоплению, а может ко всему сразу. Закопали ямы почти все перед домом, там где парковка подземная. Дорога за домом - остался по сути только асфальт. Короче идет работа, не переживайте. Внутри я уверен тоже все движется.

0

176

Остекление можно выполнить в любой момент. Причем за пару-тройку дней, при желании. Я так понимаю, они сейчас делают все работы, которые надо сделать по теплу.

0

177

kich написал(а):

Остекление можно выполнить в любой момент. Причем за пару-тройку дней, при желании. Я так понимаю, они сейчас делают все работы, которые надо сделать по теплу.

Я так понимаю вы живете в молодежный 2? Ваш дом сдали в срок ? Без задержек ? Просто не понимаю логику застройщика, если все квартиры в доме проданы почему как то не ускорить темпы ?)))

0

178

По технологи, по количеству рабочих, а смысл.
Ускорение увеличивает затраты и уменьшает прибыль.
Вы живете при рыночных условиях.

Не забывайте, что без дворовой территории(подъезда к дому) дом не примут, и какой смысл в том что дом остеклят, а сдать дом не смогут, потому что в нужное время не сделали нужных вещей.

+1

179

Boshmax написал(а):

По технологи, по количеству рабочих, а смысл.
Ускорение увеличивает затраты и уменьшает прибыль.

Технология, рабочие, и без дорог не примут - это, конечно же, верно.
Но вот что всякое ускорение увеличивает затраты, не согласен. Например, платить оклад 30 в месяц за остекление, с условием доделать до нового года, или дать полтинник за объем выполненных работ. Рабочим - мотивация и доход 50 тыр за неделю, застройщику - высвобождение рук и экономия времени.
Ведь сдаются дома раньше, и я сомневаюсь, что застройщики так уж огорчаются по этому поводу.

Хотя в любом случае, на панику тратить нервы, тем более когда в этом пока и смысла нет, не стоит. Давайте начнем с декабря )

0

180

Ускорится можно несколькими способами:
1. Привлечь еще работников и платить им. Увеличиваются затраты. (если застройщик укладывается в сроки, зачем ему это надо)
2. Заставить имеющихся работать быстрее(кнут или пряник неважно), снижается качество. (А с этим наверное вы не согласитесь)

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Квартира в М3 вопросы, обсуждения