ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Подключение интернета.


Подключение интернета.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Добрый день! Скажите пожалуйста, какие провайдеры есть у нас и кого лучше подключать?

0

2

DariaStar написал(а):

Добрый день! Скажите пожалуйста, какие провайдеры есть у нас и кого лучше подключать?

Позвоните в Билайн, оставьте пожалуйста заявку на подключение. В М4, только один какой то интернет провайдер, с очень плохим качеством говорят, и еще берут 1000 руб. при подключении, без возвратно. В июне звонили им, но не подключали. На Билайне на мобильном бывают проблемы, обещают дополнительную вышку в нашем районе поставить.

0

3

Доброго всем утра.
Планирую подключить инет в квартире. Дали список провайдеров (Севен Скай(они теперь не обслуживают перешли на ЕСК), ГлобалТелекомСтрой и СКтелеком). Первый раз слышу про таких сомнительных провайдеров, почитал комментарии в сети, все в основном негативные. Из ряда "деньги берут, а обслуживание г****, сбои, маленькая скорость и т.д." да и по тарифам, если сравнивать (с онлайм, мгтс), то они еще и дороже берут.

Подскажите кто каким провайдером пользуется? ... поделитесь мнением ...
И может быть если это многих жильцов не устраивает, то стоит сменить провайдера?
В УК сказали собирайте подписи жильцов и мы рассмотрим вашу заявку, короче не все так просто...

0

4

Sergey85 написал(а):

короче не все так просто...

Всё относительно очень просто. 1. осуществить техприсоединение квартиры к общедомовой сети интернета. 2) выбор провайдера по решению Общего собрания. 3) желание выбранной коммерческой структуры оказывать данную услугу. УК не играет никакой роли. Она обязана исполнять принятое решение !!!

0

5

А есть те кого не устраивают провайдеры в доме?
Или только у меня сомнения, может я зря наговариваю?
Я то только за!!! поменять провайдера!!!

0

6

Юзаю ЕСК, думал будет уныло, судя по отзывам, но пока не жалеюсь, все ок

0

7

Ragna
а какой вы используете тариф для хорошей скорости?

0

8

Самый дешевый :)

0

9

Добрый день!
У кого есть настройки роутера TP-LINK TL-WR841N для провайдера СК-Телеком wwwsknet24.ru?

Подключение интернета.
Подключение интернета.
Подключение интернета.

Отредактировано Дима7 (2019-02-12 15:44:43)

0

10

Столько потенциальных абонентов в одних только наших домах проживает - в некоторых городах меньше! А интернет - Привет из каменного века :suspicious: Я так понимаю, здесь монополия сейчас исключительно у тех, у кого стоит задача деньги в карман класть, а не качественную услугу предоставлять. Всем рекомендую обращаться к желаемым интернет провайдерам по вопросу возможности подключения наших домов, звонить лично, заполнять формы на сайтах (как например у Онлайма) с указанием адреса проживания. Они должны видеть, что имеется спрос. В идеале конечно собрать подписи и обраться в нужную контору. Но как это в реалиях наших сделать - сказать сложно. Хотя бы каждый по отдельности давайте как-то воду мутить. Под лежачий камень вода не течёт. У меня в 50 км отсюда интернет - просто сказка.

Пример формы заявки на подключение
Подключение интернета.

Отредактировано Kubik_Rubik (2022-02-14 20:53:07)

0

11

кого лучше подключать?

0

12

Выбирай самый дешевый)

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Подключение интернета.