ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Дизайн интерьера/планировки


Дизайн интерьера/планировки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто-нибудь заказывал дизайн проект? Где заказывали и сколько по деньгам вышло? Если не хотите афишировать пишите в личку плз. :)

0

2

Добрый день. Я заказывала в mobler (Первый сервис дизайна с ИКЕА mobler).  тел. 8(495)055-95-12. wwwikeame.ru
Всё понравилось. Не разочаровали.

0

3

Больше никто дизайн интерьера не делал???

0

4

Grail написал(а):

Больше никто дизайн интерьера не делал???

Я заказывал+) у жены свой, она у нас Архитектор-дизайнер.
Можите зайти посмотреть что получилось, м4, 3я секция, 24этаж, 720кв

0

5

Я эти занимаюсь 🏰🏗️

0

6

Соседи, подскажите сколько стоит дизайн-проект? Может кто-то регистрировал в БТИ перепланировку, поделитесь, пожалуйста, опытом - сколько это занимает времени и стоимость.

0

7

Интересно, какие способы зонирование квартиры выбирали? Стена, перегородки или что-то еще? Если есть фото, покажите, плиз.

0

8

мы вот заказали стеклянные перегородки. Нам в этом помогла стекольная фабрика на нагорной 17 . Вы тоже можете к ним обратиться по поводу изделий из стекла!

0

9

Мы тоже ремонт сейчас делаем. Хотим панно из гипса заказать. Как вам?

0

10

Мариночка Жук написал(а):

Мы тоже ремонт сейчас делаем. Хотим панно из гипса заказать. Как вам?

Мы заказывали панно из гипса и очень довольны тем, как смотрится в интерьере. Но скажу сразу же - мы обращались к дизайнеру интерьера и тот помогал нам внедрить в интерьер такие стилизованные моменты. Получилось все очень гармонично и со вкусом в итоге.

0

11

Когда мы делали дизайн новой планировки то решили сделать камин в гостиной, но понадобились разные материалы для этого, в том числе пришлось купить базальтовый шнур - качеством остались довольны, для камина и в разных ремонтных работах пригодился идеально, мы остались довольны качеством и ценой, новое в доме должно быть качественное.

0

12

Мариночка Жук написал(а):

Мы тоже ремонт сейчас делаем. Хотим панно из гипса заказать. Как вам?

Мне нравится)

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 4 » Дизайн интерьера/планировки