ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



М2. Продажа квартир

Сообщений 21 страница 40 из 128

21

...

Отредактировано Олеся (2014-12-13 22:04:33)

0

22

Продам трехкомнатную квартиру 74.65 кв., 2 секция. Все вопросы в личку.

+1

23

Елена, а что же так?

0

24

Тоже продаю свою однушечку 36,73 м2 во второй секции 4 этаж.
Вопросы в личку)

0

25

Dmitry написал(а):

Елена, а что же так?

Дмитрий, начинаете раздражать своим присутствием в любой теме. А с какой целью интересуетесь? Покупать будете?

0

26

А вы с какой целью интересуетесь? Личная неприязнь или на ваш взгляд мне впринципе запрещено здесь писать?

Елене задал вопрос потому, что у нас с ней активные дебаты были в свое время, а сейчас на те.. уже и не нужна квартира, которую так отстаивала.

0

27

Dmitry написал(а):

А вы с какой целью интересуетесь? Личная неприязнь или на ваш взгляд мне впринципе запрещено здесь писать?

Елене задал вопрос потому, что у нас с ней активные дебаты были в свое время, а сейчас на те.. уже и не нужна квартира, которую так отстаивала.

Просто не люблю, пустых вопросов с бабскими интонациями.

0

28

Подскажите, может кто узнавал, сколько примерно берет проект сервис, ньютон и прочие, если выставить квартиру через них?

P/S Сорри, ответ уже был выше на этот вопрос, тогда не увидел... прошу удалить это сообщение

Отредактировано Betonomeshalka (2013-12-02 21:33:34)

0

29

Betonomeshalka написал(а):

Подскажите, может кто узнавал, сколько примерно берет проект сервис, ньютон и прочие, если выставить квартиру через них?

P/S Сорри, ответ уже был выше на этот вопрос, тогда не увидел... прошу удалить это сообщение

Отредактировано Betonomeshalka (Сегодня 21:33:34)

Вы же только купили квартиру )))))) уже продаете? :))))

0

30

Может мы чего не знаем?! Что то народ с форум стал резко квартиры продавать? Даже сдачи дома не дожидаясь

0

31

Ann84 написал(а):

Может мы чего не знаем?! Что то народ с форум стал резко квартиры продавать? Даже сдачи дома не дожидаясь

Имхо, продажа по переуступке перед сдачей - самое подходящее время для инвесторов, чтобы избежать налогов, и прибыль почти максимально возможная. Иначе придется ждать 3 года или занижать стоимость квартиры в договоре.

Отредактировано logost (2013-12-03 11:14:04)

0

32

Ann84 написал(а):

Может мы чего не знаем?! Что то народ с форум стал резко квартиры продавать? Даже сдачи дома не дожидаясь

Действительно, очень интересно)
Поделитесь)

0

33

logost написал(а):

Имхо, продажа по переуступке перед сдачей - самое подходящее время для инвесторов, чтобы избежать налогов, и прибыль почти максимально возможная. Иначе придется ждать 3 года или занижать стоимость квартиры в договоре.

Отредактировано logost (Сегодня 11:14:04)

Логичное объяснение, правда я всегда считал, что после сдачи ГК квартиры дорожают и прилично, но я не специалист.

0

34

logost написал(а):

Ann84 написал(а):

    Может мы чего не знаем?! Что то народ с форум стал резко квартиры продавать? Даже сдачи дома не дожидаясь

Имхо, продажа по переуступке перед сдачей - самое подходящее время для инвесторов, чтобы избежать налогов, и прибыль почти максимально возможная. Иначе придется ждать 3 года или занижать стоимость квартиры в договоре.

Отредактировано logost (Сегодня 11:14:04)

мне менеджер МИЦ тоже самое говорил

0

35

33green написал(а):

Логичное объяснение, правда я всегда считал, что после сдачи ГК квартиры дорожают и прилично, но я не специалист.

Тут вопрос в налогах. При переуступке он платиться только с разницы. А вообще его (налог) можно избежать.

0

36

Николай написал(а):

Вы же только купили квартиру )))))) уже продаете? :))))

Николай, пока продавать не планирую -)

logost написал(а):

Имхо, продажа по переуступке перед сдачей - самое подходящее время для инвесторов, чтобы избежать налогов, и прибыль почти максимально возможная. Иначе придется ждать 3 года или занижать стоимость квартиры в договоре.

Это верно, достаточно хорошее вложение средств, как правило не менее 25% годовых, а также планы у людей меняются за время строительства, все таки 1,5-2 года - это срок!

Отредактировано Betonomeshalka (2013-12-03 17:39:09)

0

37

Betonomeshalka написал(а):

При переуступке он платиться только с разницы

ну вообщето при продаже тоже только с разницы платится, но для этого нужно сохранить все документы связанные с покупкой.

НК РФ ст.220

Вместо использования права на получение имущественного налогового вычета, предусмотренного настоящим подпунктом, налогоплательщик вправе уменьшить сумму своих облагаемых налогом доходов на сумму фактически произведенных им и документально подтвержденных расходов, связанных с получением этих доходов…».

0

38

Betonomeshalka написал(а):

Николай написал(а):
Имхо, продажа по переуступке перед сдачей - самое подходящее время для инвесторов, чтобы избежать налогов, и прибыль почти максимально возможная. Иначе придется ждать 3 года или занижать стоимость квартиры в договоре.

Бетономешалка! Цитируйте пожалуйста правильно )))) Я уже и сам начал верить, что это я написал!

0

39

Николай написал(а):

Я уже и сам начал верить, что это я написал!

Вот щас удалю собщение и не отмажетесь )))

0

40

Николай написал(а):

Бетономешалка! Цитируйте пожалуйста правильно )))) Я уже и сам начал верить, что это я написал!

Исправил, но здесь целая цепочка неправильных цитат началась -)))

0