ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » вопрос цены квартиры М3


вопрос цены квартиры М3

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В стоимость входит сумма бронирования (пропорционально площади бронируемой квартиры), сумма за услуги агенства (в моем случае Проект сервис) и сумма самово договора ДУ. До того как заключишь договор ДУ с застройщиком надо заплатить за брониь и за услуги около 100 тыс.руб. и только после этого агенство отправляет заявку застройщику и он заключает ДДУ. Возникает вопрос, а какие гарантии, что заплатив сто с лишним тысяч рублей агенство не продаст кв.кому-то другому т.к. договор за обслуживание и ДДУ заключается не одновременно? Кто уже прошел эти этапы поделитесь опытом. И у кого какие отзывы о компании Проект сервис?Спасибо.

0

2

Все ответы на ваши вопросы вы найдете в ветках М1 и М2  :)

0

3

простите, но в ветках ответов я не нашла

0

4

простоЯ написал(а):

простите, но в ветках ответов я не нашла

У меня остались хорошие впечатления от Проект Сервиса, Александр Борисенко всегда отвечал на все вопросы, хороший менеджер.

0

5

а по вопросу стоимости квартиры что-то сказать можете, вы так же платили?

0

6

простоЯ написал(а):

а по вопросу стоимости квартиры что-то сказать можете, вы так же платили?

Я покупала в М-1, 100 тыс. отдала Проект Сервису, после регистрации договора - остальные деньги перечислила застройщику

0

7

Вот эту ветку почитайте: Риэлторы Молодежного

0

8

Я платила 10 тыс. за бронь и 45 тыс. за оформление, регистрацию ДДУ в М2  и регистрацию собственности в будущем (через Кондр).

Отредактировано Sabrina19 (2013-09-07 00:09:55)

0

9

Мы покупали М3 в Проект Сервисе.Очень довольны менеджером Александром Борисенко. Созванивались по любому вопросу даже в выходные дни. Со сделкой не было проблем,несмотря на то что была довольно тяжелой.
Мы платили в ПС сначала 1000 за кв/м за бронь, затем 2% от стоимости квартиры и  потом уже 50 000 за регистрацию ДДУ и оформление собственности,но это уже деньги СТР(дочерняя компания застройщика). Вся сумма за исключением 50 000 входила в стоимость квартиры ( агентское вознаграждение агенту от застройщика)Стоимость квартиры на сайте указана уже с учетом этих предоплат.
Тоже задавались вопросом не могут ли другие агенты продать или перебронировать.Александр уверил что нет и сверку по квартирам в реализации и брони  они получают регулярно.Поверили и вроде все ок.В регпалате зарегистрированы только мы на данную площадь.

Отредактировано Сантьяго (2013-09-07 01:14:19)

0

10

Да, я тоже решила брать у ПроектСервиса.
Схему работы (без ипотеки) описали так:
- бронируем квартиру, одновременно оплачиваю 50 тыс. руб. за оформление ДДУ (и регистрацию прав собственности в будущем).
- заключаем ДДУ, ПроектСервис несет его регистрировать (в теч. 2 недель)
- после регистрации в течении 5 банковских дней нужно перечислить стоимость квартиры на счет застройщика.
Вроде все прозрачно :)

А кто из вас разговаривал с другими агентствами недвижимости? Какие у них схемы продаж, комиссии? Как вообще впечатления о них? Например, о МИЦ?

0

11

lovireva написал(а):

Например, о МИЦ?

например, о миц, ходят плохие слухи по части обслуживания, по по части скидок (на словах), их можно продавить чуть по ниже. :blush:

0

12

Я купил через проект сервис! Не знаю как дела обстоят с приобретением по ипотеке, но без оформления ипотеки прошло все гладко

0

13

Я покупала через Ньютон - тоже прошло все хорошо, и скидку сделали, как и другие риэлторы, и профессионально прошла регистрация, и с ипотекой уладили все.

0

14

Николай написал(а):

Я купил через проект сервис! Не знаю как дела обстоят с приобретением по ипотеке, но без оформления ипотеки прошло все гладко

Нормально прошло с ипотекой  в проект сервисе.

0

15

Подскажите когда было открытие продаж по М3? и какая была цена за квадрат?

0

16

http://www.kr-molodegny.ru/2/news/sendvalues/detail/94/

На БС3 выполнен «тепляк» для устройства стяжки под фундаментную плиту в зимних условиях согласно проекта производства работ.
Продолжается обрубка свай на БС1, БС2.
Продолжаются работы по устройству внутриплощадочных дорог и проездов.
Залит монолитный железобетонный фундамент под башенный кран.
Идет подготовка площадки под арматурный цех.

0

17

простоЯ написал(а):

ДУ. Возникает вопрос, а какие гарантии, что заплатив сто с лишним

именно таким образом меня обманули в миц недвижимость
в м2 бронировал одну квартиру в итоге взял другую, т.к. той вдруг не оказалось
правда за бронь не платил, т.к. она была бесплатна.

0

18

Avelixis написал(а):

Подскажите когда было открытие продаж по М3? и какая была цена за квадрат?

Если не ошибаюсь - в феврале 2013
Цена за квадрат - около 75-78 т.р. за двухкомнатную, но было очень мало квартир выставлено на продажу.

0

19

Betonomeshalka

Спасибо, очень приятные цены - были)

0

20

простоЯ
я платила в общем 235000р , 100тр агентству и 135тр по переуступке компании ,мне тоже сказали пока не заплачу,зарегистр меня не  могут

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » вопрос цены квартиры М3