ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Поделитесь WiFi паролем


Поделитесь WiFi паролем

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Поделитесь за материальльное вознаграждение я на 17-ом этаже.
Уже не актуально

Отредактировано Suleyman (2019-02-27 19:06:47)

0

2

Suleyman написал(а):

Поделитесь за материальльное вознаграждение я на 17-ом этаже suleymanqx@gmail.com

А если вы противозаконные действия какие-то совершите (оскорбите кого-то в сети, зайдёте на запрещённый сайт, напишите гневный комментарий экстремистского содержания и т.п.), то потом хозяину вай фая за решётку гостинцы то будете передавать?  :)  И что значит за вознаграждение? Один раз типа?  :crazyfun:  атас)

Отредактировано Kubik_Rubik (2019-02-25 23:24:35)

0

3

Kubik_Rubik написал(а):

А если вы противозаконные действия какие-то совершите (оскорбите кого-то в сети, зайдёте на запрещённый сайт, напишите гневный комментарий экстремистского содержания и т.п.), то потом хозяину вай фая за решётку гостинцы то будете передавать?    И что значит за вознаграждение? Один раз типа?    атас)

Отредактировано Kubik_Rubik (Вчера 20:24:35)

Да, об этом не подумал) старый хозяин расторг договор ЕСК, вай фай перестал работать. Лень идти заключать новый договор когда есть добрые соседи) а по поводу оплаты я мог бы половину оплачивать каждый месяц 400/2 например

0

4

на конкусе лентяев победио лентяй , который пошел на двух асовую коедию и все 2 часа проревел белугой- креслом помидоры прищемил - а втать лень было...

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Поделитесь WiFi паролем