ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » вопрос продажи кв. в М3


вопрос продажи кв. в М3

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

кто-нибудь проясните ситуацию, оплатила ипотечную бронь, оплатила (по др.договору) н.сумму за оформление (риелторские услуги по подбору квартир), сижу жду когда подготовят ДДУ, а на сайте моя квартирка появилась в продаже (до этого ее не было), как это понимать?

0

2

простоЯ позвоните тому, куда вы отдали бронь. скорее всего это ошибка, но меня тоже волновал вопрос как 4 конторы сверяют списки бронированных и проданных квартир. возможно перед тем как бронировать или продавать агенты звонят застройщику и узнают статус квартиры

0

3

boyman написал(а):

перед тем как бронировать или продавать агенты звонят застройщику и узнают статус квартиры

так и происходит.

0

4

Простите если глупость спрошу, а нет сайта застройщика, где отображаются реально доступные квартиры, а то получается на сайте http://www.kr-molodegny.ru/  - одно, на сайте Проектсервиса - другое, причем, когда я звонила в Проект и буквально со слезами на глазах  :blush: молила объяснить куда делись ЗА НОЧЬ с сайта около десяти квартир включая ту, что я себе приметила, мне любезный дяденька сказал: ну что вы, что вы, мэм, не смотрите на сайт, там точно ошибка, квартиры есть, приезжайте!
ИТОГ: Люди, где взять правду??? %-)

0

5

MilaVesta, приехать к кому нить из агентств и сказать -  готова купить. и они в миг обеспечат вас актуальной информацией. если вы скажете, что только рассматриваете, то они не будут так суетиться.

MilaVesta написал(а):

ну что вы, что вы, мэм, не смотрите на сайт, там точно ошибка, квартиры есть, приезжайте!

это замануха, чтобы убедить на другую квартиру/вариант :)

0

6

Была аналогичная ситуация при покупке... Забронировали 2 квартиры на сутки в проектсервисе. Утром приехали, а одна из них продана. Они долго извинялись, и предложили заманчивый вариант, от которого мы не отказались)) Через 2е суток, та квартира снова появилась в продаже... Видать запутались малеха :dontknow:

0

7

Vitalya написал(а):

Была аналогичная ситуация при покупке... Забронировали 2 квартиры на сутки в проектсервисе. Утром приехали, а одна из них продана. Они долго извинялись, и предложили заманчивый вариант, от которого мы не отказались)) Через 2е суток, та квартира снова появилась в продаже... Видать запутались малеха

Ничего не запутались - это их продажные технологии.  В слепую бронируют квартиры вот и весь фокус , а мы потом удивляемся: и от куда это двойные продажи у Проектсервиса беруться...

0

8

Генннадий написал(а):

Ничего не запутались - это их продажные технологии.  В слепую бронируют квартиры вот и весь фокус , а мы потом удивляемся: и от куда это двойные продажи у Проектсервиса беруться...

Не слышала ничего о двойных продажах в Проект-Сервисе, Геннадий. И сложилось впечатление, что они нормально работают и делают достаточно для того, чтобы как раз избужать двойных продаж.
И когда сама у них покупала, все было нормально, никто не пытался надуть/схитрить.

MilaVesta написал(а):

ИТОГ: Люди, где взять правду???

Спросите у менеджеров Проект-Сервиса реально доступные квартиры - они файлик Excel высылают на почту - с ценами и наличием квартир на "сегодня" (другие конторы не знаю, не работала с ними), обновляется файл каждый день.
Но в любом случае даже эта табличка немного, но будет врать, т.к. продавцов на объекте 3 и кто-то из них да может в течении дня продать приглянувшуюся вам квартиру.
А при конкретном бронировании квартиры менеджеры прямо на месте звонят застройщику, выясняют актуальный статус квартиры и непосредственно уже бронируют ее за вами.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » вопрос продажи кв. в М3