ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Авто клуб » Парковка эвакуировали машину с ул. Молодежная, д. 4 ((


Парковка эвакуировали машину с ул. Молодежная, д. 4 ((

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...дело было на днях. Всегда паркуюсь аккуратно, ищу место, чтобы никому из пешеходов не мешать,
не гоняю по улице в комплексе т.к. бегают дети и мамочки с колясками и тп.
Припарковался, но забыл про правило остановки/стоянки около знака "Пешеходный переход" - не ближе 5м до него. (у меня было 2м до знака)
Стоял вдоль бордюра-газона, где никто не ходит. Утро, машины нет, все, подумал.... (((
Автомобилисты поймут, что думает владелец машины, когда не находит ее в том месте где оставлял.
Оказалось, что "просто" эвакуировали.
Место где стояла моя машина на фото, ровно там же где стоит светлая трехдверка Suzuki. Прошу прощения у владельца, что использовал его машину в качестве примера. Но машина стояла ровно так же. Итог - ГИБДД, получение разрешения чтобы забрать машину, штраф и "услуги эвакуатора"...
1000р. (500р. со скидкой) штраф и 4350р. эвакуатор + 500р. такси...

самое неприятное:

P.S. когда забирал машину со штрафстоянки, единственный сотрудник ее, он же и эвакуировал ночью мою сказал:
- "...Скажите Спасибо вашей соседке!, типа ей не понравилось, что моя машина мешает ей!..."
машину эвакуировали в 02:05 ночи, кому она мешала, да еще в этом месте...?

Без комментариев.
Парковка эвакуировали машину с ул. Молодежная, д. 4 ((

Да, я нарушил закон на 3м., но дело же в адекватности всего этого.
Всем пис

Отредактировано soda (2019-04-25 19:33:35)

0

2

про соседку слабо верится
на улице миллион нарушителей, ставящих вторым рядом машины и на них жалуются постоянно, поэтому, думаю, что эвакуация была массовой, а вы попали под раздачу за компанию

0

3

у нас вообще то рейд практически каждой ночью! зачищают центральную, иногда к нам заруливают (у нас на парковке полно автомобилей с неотклоненными до конца лентами от эвакуации). Вы как раз не далеко.
А если соседка, то молодец она. Правила надо соблюдать всем.  Наши жители частенько вызывают, если кто колесами на газон встал.

Отредактировано karat (2019-04-29 16:44:54)

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Авто клуб » Парковка эвакуировали машину с ул. Молодежная, д. 4 ((