ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интернет

Сообщений 41 страница 60 из 135

41

Я тоже за!

0

42

я оставила заявление у охраны.

номера квартир, которые я вписала:

1
11
18
42
49
54
102
106
126
152
172
197
198
212

Остальные могут дописать себя от руки, если решат присоединиться)) думаю. можно даже на обратной стороне, если что.

0

43

Завтра буду на доме , допишу нас в заявление.

0

44

пообщалась с управляющей компанией, а потом с менеджером Роснета.

В доме есть кабель Роснета!!! Ура)))) они заканчивают какие-то там работы и через пару недель готовы начать подключение.

Что будем делать по этому поводу со списком??? вариант: все-таки привести в дом смайл + параллельно передать такой же список в Роснет. каждый потом сравнит тарифы и выберет.

или будем просто ждать Роснет?

можно каждому желающему написать Жанне Чесноковой (менеджер Роснет) - zh.chesnokova@rosnet.ru  Или, если никто не против, я передам ей этот список вместе с адресами эл. почт, а она всем потом напишет??

0

45

Дольщик

могу передать Ваши контакты в Роснет.

0

46

я всех, кто отправлял мне данные, поставила в копию нашей с Жанной переписки.

0

47

olga194
А что у них с тарифами. Не нашел инфы на их сайте.

0

48

Boshmax написал(а):

А что у них с тарифами. Не нашел инфы на их сайте.

написала запрос, ждем ответа. Роснет это группа Ростелеком. Заключать договоры будет не сам Роснет, а какая-нибудь из компаний группы.

0

49

olga194 написал(а):

написала запрос, ждем ответа. Роснет это группа Ростелеком. Заключать договоры будет не сам Роснет, а какая-нибудь из компаний группы

А они могут предоставлять цифровое телевиденье по коаксиалу, как они далают в Онлайме...??? очень удобно - купил карточку - вставил в телек - и наслаждайся...

0

50

Сейчас общалась с представителем Ростелекома (некий Станислав):

- на следующей неделе к нам приедет их представитель и все расскажет;
- они уже уладили абсолютно все технические вопросы, остается только подписать договор с нашей УК;
- они готовы начать подключение в течение ближайших 2-х недель;
- тарифы будут как у Ростелекома http://www.mosoblast.rt.ru/homeinternet … et/tariffs
- у нас будет пакет около 50 каналов, потом можно отдельно еще подключить

0

51

Отпишитесь, пожалуйста, кто считает, что нам нужно все-таки привлечь Смайл, а кто за Роснет.

Заявление наше коллективное висит на доске объявлений (это инициатива УК его туда повесить, типа так удобней).

Все, кто хочет еще присоединиться, напишите, пожалуйста, свои координаты и что вам больше нравится - Смайл или Роснет. Так будет удобней информировать вас по всем вопросам и организовать вызов специалистов для подключения (чтобы они не выезжали к каждому отдельно).

0

52

Со смайлом дело не имел. IP TV у них на сайте описано из рук вон плохо (Мне эта услуга критична, привык уже).
Ростелеком он много где есть, зависит от компании, в целом на мой взгдяд терпимо и кабель у них есть.
В общем предпочту компанию, которая первой предложит услугу. В конце концов и перейти можно.

0

53

Я за смайл. Роснет не хочу

0

54

Я за Смайл. Во-первых у них все прозрачно и просто, скорость хорошая, отзывы пользователей тоже.

У Роснета навороченные пакеты опций, корпоративные услуги, это все не нужно. ТV молодежь не смотрит. Нужна скорость и надежность.
У хозяина Шишкина свои бизнес-интересы с Роснетом. Не просто так, еще до сдачи дома, они ставили Роснетовское оборудование  в подвале. Учитывая, что в Роснете договоры заключают корпоративные, то мы будем иметь дело с посредником Шишкиным. Сколько это стоит?
И во-вторых, я доверяю мнению красногорцев, которые пользуются Смайлом.

0

55

на сайте Роснета: "Тарифы не найдены. В данный момент для вашего региона не доступна информация по тарифным планам. Пожалуйста, попробуйте зайти на сайт позже или обратитесь за информацией по телефону 8-800-1000-800" 
Это политика такая.

И еще. Есть подозрение, что интернет если не в пакете с TV, то через WiFi :
Ростелеком Wi-Fi 1 минута работы в сети — 1 руб.

Отредактировано Postal16 (2013-09-23 00:42:24)

0

56

Я Вас поддерживаю. Мне Роснет не нужен.

0

57

Имхо: в доме должно быть несколько провайдеров, чтобы можно было выбрать и если что то перейти к другому.

Если изначально все подключатся к Роснету, то Смайл может вообще не прийти, т.к. не наберет нужного количества клиентов и тогда Роснет ощутив монополию не будет особо парится по качеству, ценам.

+2

58

Boshmax написал(а):

должно быть несколько провайдеров, чтобы можно было выбрать и если что то перейти к другому.

Согласен. Мне нужен билайн и думаю такие как я тоже найдутся.

0

59

Hector написал(а):

билайн

По пчелайну личное ощущение: "кака"...
Был опыт, когда они устраняли проблему подключения подъезда к своей сети почти две недели. После этого мы для себя от их услуг отказались.

Отредактировано Sol (2013-09-23 18:38:07)

0

60

Внимание!

Сегодня в 12.00 Ростелеком приедет к нам, чтобы пообщаться с управляющей компанией!

Все желающие могут присоединиться или попросить УК выяснить какие-то моменты относительно подключения, тарифов и прочего.

0