ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Общие вопросы района » РАМПА во дворе нашего дома, что делать?


РАМПА во дворе нашего дома, что делать?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

1. Закрытие калиток на магнитные запирающие устройства
2. Модернизация рампы
2.1 Убрать рампу из двора
2.2 Огородить рампу и открывать по расписанию
2.3 Нанести на рампу шумоизоляционный материал
3. Камеры на участке рампы
5. Усилить охрану для патрулирования двора

Ну или ОСТАВИТЬ ВСЁ КАК ЕСТЬ !?

Отредактировано Conky (2019-05-22 16:37:04)

0

2

Обсуждение поможет сделать выбор
так или иначе
что то необходимо делать

Отредактировано Conky (2019-05-22 16:29:33)

0

3

Считаю что ничего сверхшумного в ней нет, стучит, конечно. но не громче остальных грохотов города. Пусть дети развлекаются, лучше там чем в непреднозначенных для этого местах.
Голосую за оставить все как есть

0

4

2.1 Убрать рампу из двора!
(Ударный шум выходит за пределы нормы. Низкочастотный шум пробивает любую шумоизоляцию, поэтому, бональной заменой окон от этого не избавится, во дворе не погулять вечером!)

+1

5

Убрать рампу! Возможно для жителей верхних этажей сверхшумного и нет, но на нижних этажах напротив рампы жить невозможно и при закрытых окнах.

+1

6

Убрать рампу!!!

+1

7

Irina_K_zzz написал(а):

Убрать рампу! Возможно для жителей верхних этажей сверхшумного и нет, но на нижних этажах напротив рампы жить невозможно и при закрытых окнах.

Нас на верхних этажах она тоже раздражает)

0

8

Подписные листы у меня, а так-же на охране, кому мешает рампа может оставить свою подпись. Связывалась с УК, чем больше подписей,тем больше шансов от нее избавиться.

0

9

После общения с Шиковым А. А. следующая информация:

1.Рампа не балансе у М4, голосовать по этому вопросу будут только жители М4.

2. Шумоизоляцию сделать не получится.

3. Возможно её огородить и открывать по времени.

4. Если не добьётесь её сноса, то через 1.5 года она уже требует ремонта, ремонт за счет М4.

5. Можно её разобрать и подарить  городу, а нам попросить что-нибудь другое.

6. Можно нанять ещё одного охранника, который будет патрулировать двор нашего ЖК

0

10

5. Давайте подарим ее городу взамен на дерево,например сирень)))

+1

11

Irina_K_zzz
У нас под ногами и газоном парковка...

Леса не ждите, даже те берёзки, что растут во дворе карликовые,
вырастут ещё максимум на 30 см...за 10 лет

корневая система у них тоже не глубокая, а стелится вширь....

УК предлагает самим жителям засадить катки и поможет посадить во дворе что либо ещё, как например виноград у М2...
Звоним в УК они рады помочь

Отредактировано Conky (2019-05-24 18:56:01)

0

12

Рампа достала!
Грохот очень слышен, некоторые спортсмены в 8 утра начинают крутить, перерыва на обед нет.
Перенести ее в район Пенягинского кладбища...или под эстакаду.
Я не против спорта, наоборот, но как-то через одно место сделано в данном случае.
Вообще, не понятно откуда и почему она именно у нас во дворе?

Всем пис.

Отредактировано soda (2019-06-15 20:21:05)

+1

13

soda написал(а):

Рампа достала!
Грохот очень слышен, некоторые спортсмены в 8 утра начинают крутить, перерыва на обед нет.
Перенести ее в район Пенягинского кладбища...или под эстакаду.
Я не против спорта, наоборот, но как-то через одно место сделано в данном случае.
Вообще, не понятно откуда и почему она именно у нас во дворе?

Всем пис.

Отредактировано soda (2019-06-15 20:21:05)

нее. пусть во дворе стоит, меня все устраивает.

-1

14

Вот, выложила заявку на Доброделе, поддержите https://dobrodel.mosreg.ru/claims/2834669

0

15

ice27 написал(а):

Вот, выложила заявку на Доброделе, поддержите https://dobrodel.mosreg.ru/claims/2834669

вообщем, ничего они не обнаружили будет она стоять и грохотать  :flag:

0

16

тому комнатному уроду, который ее проектировал надо под окно поставить.. или на  денек рядом приковать наручниками

+1

17

Давайте жить дружно и соблюдать интересы всех поколений. Спасибо. Как родитель ребенка 10 лет хочу поделиться с вами своим видением ситуации, простите если кого обижу.
Мой ребенок активно использует рампу по её прямому назначению. Во двор выходит либо после школы (во время учебного года) либо в 10-11 часов во время летних каникул.
В указанное время мой ребенок, как и все остальные жители нашего ЖК имеет право на создание различных шумов, тем более на улице! После 22:00 мой ребенок  как и большинство его сверстников на улице не бывают. Все шумы получаемые от рампы в вечернее (после 22:00) и ночное время образуют приходящие подростки (и не только подростки).

Так вот, уважаемые соседи, если вы себе можете позволить ровно в 9:00 утра начать работать перфоратором то не понимаю почему дети не могут кататься на рампе в течении дня? Шумно? Да не более шумно чем от эстакады, вывоза мусора в 6:00, собак и петухов в частном секторе и т.п.

Когда мне мешает шум я закрываю окно и включаю кондиционер, к сожалению это не может меня оградить от шумов создаваемых вашими перфораторами, молотками и т.д.

Лично мне, а окна у меня так же выходят во двор, эстакада и шум при вывозе мусора доставляет больше дискомфорта.

Предлагаю:

1. Закрыть двор от свободного прохода.
2. Должным образом организовать работу ЧОП и контроль за посещением ЖК.
3. Огородить рампу заборчиком и ввести часы посещения (работы).

В случае сбора голосов за демонтаж рампы буду голосовать КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ и чинить все возможные, в рамках действующего законодательства,  преграды.

Отредактировано SkyRus (2020-07-11 10:32:30)

0

18

хаах вот это пшик:)

Отредактировано sherXan (2020-07-14 12:59:22)

0

19

sherXan написал(а):

хаах вот это пшик:)

Отредактировано sherXan (Вчера 10:59:22)

В каждой дырке - затычка.

+1

20

Сергей сибиряк написал(а):

В каждой дырке - затычка.

внимательнее надо за своими дырками смотреть. а то не только затычки будете находить.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Общие вопросы района » РАМПА во дворе нашего дома, что делать?