ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Закрытие территории


Закрытие территории

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто-нибудь знает будут закрывать наш двор на магнитные ключи?

0

2

Это маловероятно, т.к. в этом должны принимать участие собственники квартир м3 и М4, собственники парковки и собственники нежилых помещений.

Отредактировано Conky (2019-05-24 13:37:24)

0

3

ЖК МОЛОДЕЖНЫЙ
Важные новости нашего ЖК МОЛОДЕЖНЫЙ
https://t.me/molodogniy

-1

4

Да, а то проходной двор. Ходят все кому не лень. И на детскую площадку тоже. Вечером посмотрите какие дети там сидят. Аром мир рядом, очееь удобно. Но никого же не соберешь. Вопрос с мусоропроводом по этой же причине решить.не могу.

0

5

R.B написал(а):

Да, а то проходной двор. Ходят все кому не лень. И на детскую площадку тоже. Вечером посмотрите какие дети там сидят. Аром мир рядом, очееь удобно. Но никого же не соберешь. Вопрос с мусоропроводом по этой же причине решить.не могу.

1) подойдите сделайте замечание
2) позовите охрану
3) позвоните в полицию

но на форуме проще написать, конечно
территорию вам никто никогда не закроет, ибо надо собирать подписи со всех жильцов
и закрывать вместе с м2/3/4 это управляющей компании на хер не впёрлось

0

6

Yaroslav написал(а):

но на форуме проще написать, конечно
территорию вам никто никогда не закроет, ибо надо собирать подписи со всех жильцов
и закрывать вместе с м2/3/4 это управляющей компании на хер не впёрлось

не только с жильцов, а и с собственников нежилых помещений в ТЦ Молодежный.
Причем там учитывается соотношение площади в собственности.
Так что в обозримом будущем никто двор не закроет.

А с мусоропроводом особенно обидно, жить в новостройке и таскать пакетики на помойку - дебилизм.
Но тут тоже споры ни к чему в итоге не привели.

0

7

Helg написал(а):

ей ком

А ты хочешь жить в новостройке с тараканами и крысами ..
Правильно что нет мусоропроводов, а где есть их заваривают к чертям.

+1

8

o_bard написал(а):

А ты хочешь жить в новостройке с тараканами и крысами ..
Правильно что нет мусоропроводов, а где есть их заваривают к чертям.

ну, видимо, наличие тараканов и крыс зависит не от мусоропровода, а от того, где конкретно Вы живете.
не сталкивался с этими животными в домах с мусоропроводом, где живут чистоплотные люди.

0

9

o_bard написал(а):

А ты хочешь жить в новостройке с тараканами и крысами ..
Правильно что нет мусоропроводов, а где есть их заваривают к чертям.

Может быть, в глухой глубинке и заваривают, потому что в чистоте содержать не могут.
А в Мск и МО я успел пожить в 8 домах разного возраста и состояния, и везде был мусоропровод, и ни в одном из домов не было ни вони, ни живности.
Разруха-то не в клозетах, а в головах.
Так что да, я хочу жить в новостройке со всеми благами цивилизации, а вот ты как раз видимо предпочитаешь возить пакеты в лифте (в котором потом вонь стоит еще часа 3), и таскать их в любую погоду до помойки (в которой, наверное, только бабочки и розовые пони тусуются).

0

10

Helg написал(а):

Может быть, в глухой глубинке и заваривают, потому что в чистоте содержать не могут.
А в Мск и МО я успел пожить в 8 домах разного возраста и состояния, и везде был мусоропровод, и ни в одном из домов не было ни вони, ни живности.
Разруха-то не в клозетах, а в головах.
Так что да, я хочу жить в новостройке со всеми благами цивилизации, а вот ты как раз видимо предпочитаешь возить пакеты в лифте (в котором потом вонь стоит еще часа 3), и таскать их в любую погоду до помойки (в которой, наверное, только бабочки и розовые пони тусуются).

А сортировать мусор для мусоропровода вы как собираетесь? Сейчас вообще-то вовсю по стране "Мусорная реформа" идёт. И новые дома в связи с этим строят уже без мусоропроводов, так как мусоропровод и сортировка мусора не совместимы.

0

11

Alexandra_M-3 написал(а):

А сортировать мусор для мусоропровода вы как собираетесь? Сейчас вообще-то вовсю по стране "Мусорная реформа" идёт. И новые дома в связи с этим строят уже без мусоропроводов, так как мусоропровод и сортировка мусора не совместимы.

Очень категорично, но совсем недостоверно.
1) Москве, Санкт-Петербургу и Севастополю предоставили отсрочку по запуску "мусорной реформы" до 1 января 2022 года.
2) https://riamo.ru/article/332802/musorop … othodov.xl
Сортировать будут на новых комплексах, мусоропроводы сохранятся и новые дома так же дальше будут с ними строиться.
У вас не актуальные данные.

Отредактировано Helg (2019-07-25 16:53:18)

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Закрытие территории