ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мусоропровод

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

что вы думаете о налачии его в доме? Будет ли запах, тараканы и т.д что с ним связано или это можно как-то избежать?

0

2

мне параллельно, многие говорят, что будут проблемы с тараканами и крысами, но я считаю, что все зависит от чистоплотности соседей!

0

3

если только от этого, то избежать проблем точно не удастся))))самое сложное-дисциплинировать народ

0

4

Николай написал(а):

мне параллельно, многие говорят, что будут проблемы с тараканами и крысами, но я считаю, что все зависит от чистоплотности соседей!

согласен. если не будет мусорных пакетов у двери, разбросанного мусора у мусоропровода, будут регулярно мыть полы в подъезде и вывозить мусор, то будет вполне чисто и комфортно.
а тем кто мусорят нужно указывать, что именно они делают не правильно.
обычно подъезд загаживают сами жильцы.

0

5

О ходить с мусором во двор до помойки???!!!!! :huh:  это что то из деревенских замашек? Нет ни у нас ни у наших знакомых проблем с мусоропроводом! Может в домах-бараках или общагах и есть, но я , к счастью, с этим не сталкивалась. Не переживайте даже по поводу мусоропровода  8-)

0

6

Это конечно хорошо когда есть мусоропровод,(21 век как ни как), но главное чтобы его мыли, чистили как положено,а то заведутся крысы, тараканы и всякая живность.
В Красногорске на ул. в/г Павшино ( и не только на этой улице) все жильцы близ прилегающих домов носят мусор в мешках в специально отведенные места для мусора (контейнеры) и не кого это не напрягает. Зато нет запаха, вони и т.д в подъездах, нет живности в мусоропроводе.))).
Все завит от УК, как она будет это организовывать и следить за всем этим.

Отредактировано Сантьяго (2013-10-07 14:00:02)

0

7

У меня в доме нет мусоропровода, а вот у нескольких знакомых он есть и они плюются по этой же причине, вони и т.д(не буду описывать в подробностях).

0

8

И где же эти чудо дома-вонючки? Назовите хоть район? Это о г. Москва вообще речь?!  o.O  я однозначно за мусоропровод! Мы выбрасываем мусор маленькими пакетиками и часто. Не собираюсь я в квартире копить мусор, чтобы в дождь или снег тащить его на помойку :huh:

0

9

О... да.... Москва вообще самый чистый город в мире)))-это рай, все остальное (что не москва) все деревня )))

0

10

а что вы тут вообще обсуждаете? Как будто от вас зависит его наличие или отсутствие, а так же наличие крыс, запахов и т.д.?

0

11

Надеюсь, что все будет ок, все-таки это не социальный дом, за все квартиры уплОчены не малые деньги, и жильцы будут ценить то, что их будет ежедневно окружать, и будут соблюдать чистоту.

0

12

Ann84 написал(а):

И где же эти чудо дома-вонючки? Назовите хоть район? Это о г. Москва вообще речь?!    я однозначно за мусоропровод! Мы выбрасываем мусор маленькими пакетиками и часто. Не собираюсь я в квартире копить мусор, чтобы в дождь или снег тащить его на помойку

Сайкина 4 лично в гостях был! Там крысы правят жильцами!!! Оккупировали подвал, и мусорку возле дома!

0

13

Betonomeshalka написал(а):

Надеюсь, что все будет ок, все-таки это не социальный дом, за все квартиры уплОчены не малые деньги, и жильцы будут ценить то, что их будет ежедневно окружать, и будут соблюдать чистоту.

как уже писали выше ситуация зависит не только от жильцов (хотя поручится за всех невозможно и не факт, что все жильцы будут соблюдать чистоту), но и от УК и на практике количество уплОченых денег не гарантирует качественную работу УК (это видим на примере М1).

0

14

А как вам,звуки летящего мусора с 25-го этажа))))Романтика,радует слух.В доме то мусоропровод идеально шумоизолируют))))Я сочувствую людям,на чьей стороне будет проходить шахта мусоропровода.Вдобавок это пожароопасно!!!

Отредактировано Сантьяго (2013-10-08 23:18:14)

0

15

Сантьяго
А вы в дом вообще ходили??? В М2 для мусоропровода выделена специальная комната! Которая закрывается! Какие звуки через минимум 2 двери

Если честно не вижу вообще повод для обсуждения этого вопроса в принципе - мусоропровод предусмотрен, есть и будет! Че обсуждать-то???
Следите за порядком на своем этаже и уважайте других и все будет хорошо!

+1

16

shimano написал(а):

Сантьяго
А вы в дом вообще ходили??? В М2 для мусоропровода выделена специальная комната! Которая закрывается! Какие звуки через минимум 2 двери

Если честно не вижу вообще повод для обсуждения этого вопроса в принципе - мусоропровод предусмотрен, есть и будет! Че обсуждать-то???
Следите за порядком на своем этаже и уважайте других и все будет хорошо!

Ура :jumping: двумя руками за!

0

17

shimano написал(а):

Сантьяго
А вы в дом вообще ходили??? В М2 для мусоропровода выделена специальная комната! Которая закрывается! Какие звуки через минимум 2 двери

Если честно не вижу вообще повод для обсуждения этого вопроса в принципе - мусоропровод предусмотрен, есть и будет! Че обсуждать-то???
Следите за порядком на своем этаже и уважайте других и все будет хорошо!

Да ходил)))) скоро будут котлован заливать))))))))
В панельных домах слышно в противоположность стояке от шахты как летит че-нить. Причем тут двери,если в стенах дело?????
Обсуждать действительно нечего, будет и будет... Одену шапочку из фольги и выйду на лестничную клетку взбрасывать мусор, так безопаснее ))))))и тяжести не носить 15 метров от дома)))))))мы же все современные люди,чтобы мусорку содержать дистанционно и разделять мусор по бачкам. ))))))
Мы же опасные химические вещества и предметы всегда сдаем в соответствии с правилами и нормами в специализированные утилизационные компании и никогда не выбрасываем в общий мусоропровод )))

Отредактировано Сантьяго (2013-10-09 20:44:59)

0

18

М3 ещё котлована нет, а тут такой актуальный вопрос обсуждается :)

0

19

Сантьяго написал(а):

Да ходил)))) скоро будут котлован заливать))))))))
В панельных домах слышно в противоположность стояке от шахты как летит че-нить. Причем тут двери,если в стенах дело?????
Обсуждать действительно нечего, будет и будет... Одену шапочку из фольги и выйду на лестничную клетку взбрасывать мусор, так безопаснее ))))))и тяжести не носить 15 метров от дома)))))))мы же все современные люди,чтобы мусорку содержать дистанционно и разделять мусор по бочкам. ))))))
Мы же опасные вещества и предметы всегда сдаем в соответствии с правилами и нормами в специализированные утилизационные компании и никогда не выбрасываем в общий мусоропровод )))

Вот с такими замашками Вам в Арт, один из его будующих жителей говорил что там уже многие этим заморочились;)))

А на счет ходил не ходил, я видел что вы из М3, но на экскурсию в М2 советую сходить;)))

И чем вам стены не нравятся??? Пеноблоки очень плохо пропускают звук, так что... Я сейчас живу в панельке и никаких проблем с мусоропроводом у нас нет, ни вони, ни звука, ни домашних животных...;))

0

20

Все очень просто:

мусоропровод

только, как показывает практика, не все это понимают и умеют -(

0