ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мусоропровод

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

shimano написал(а):

Вот с такими замашками Вам в Арт, один из его будующих жителей говорил что там уже многие этим заморочились;)))

А на счет ходил не ходил, я видел что вы из М3, но на экскурсию в М2 советую сходить;)))

И чем вам стены не нравятся??? Пеноблоки очень плохо пропускают звук, так что... Я сейчас живу в панельке и никаких проблем с мусоропроводом у нас нет, ни вони, ни звука, ни домашних животных...)

Полностью согласна ^^

0

22

Не знаю как у Вас. А у нас в Строгино периодически санэпидемстанция ходит и травит. Тараканов нет, а крысы только около помоек видела, но я так понимаю, что крысы живучие очень, поэтому окончательно не выведешь.... А на УК я бы не надеялась. Вон они в М1 лифты никак не могут починить....

0

23

Ann84 написал(а):

И где же эти чудо дома-вонючки? Назовите хоть район? Это о г. Москва вообще речь?!    я однозначно за мусоропровод! Мы выбрасываем мусор маленькими пакетиками и часто. Не собираюсь я в квартире копить мусор, чтобы в дождь или снег тащить его на помойку

Метро пражская, чертановская улица, все дома в этом районе 9ти этажки, все подъезды воняют мусоропроводом.

Сейчас живу в пойме, мусоропроводы заварены, и все отлично, ни живности ни запаха...сходить по дороге с пакетиком не ломает.
К тому же в мусоропровод только мелкий мусор можно бросать, а в контейнер хоть слона можно выкинуть, что особенно актуально при ремонте.

0

24

А сколько раз ходите в день с пакетиком?

-1

25

Ann84 написал(а):

А сколько раз ходите в день с пакетиком?

Думаю разберемся без помощи соседей  как,куда и сколько носить мусор. Хорошо что есть еще адекватные люди,которые понимают  все прелести удаленной помойки. Надеюсь что в М3 их будет большинство.

Отредактировано Сантьяго (2013-10-28 21:16:55)

0

26

И то верно :dontknow:  власть большинству 8-) каждый дом сам решит. Посмотрим, что в первом будет через полгода

0

27

Ann84 написал(а):

И то верно   власть большинству  каждый дом сам решит. Посмотрим, что в первом будет через полгода

В м1 картина удручающая уже с первого дня после сдачи!

0

28

Ann84 написал(а):

А сколько раз ходите в день с пакетиком?

думаю где то 2-3 раза в неделю

0

29

Везет 8-)  мы мусор дважды в день выбрасываем :disappointed: собака в лоток ходит в туалет на пеленку специальную, а ее в ведре в квартире не оставишь :insane:

0

30

Однозначно нужен мусоропровод!
И нужно за ним следить, а не пускать все на самотёк.
Жил 30 лет с мусоропроводом в Строгино в 16-этажном панельном доме - никаких проблем, звуков, крыс и тараканов. Надо просто периодически их травить и никто к Вам не придет. Даже не было такой проблемы, если только лет 15-20 назад, когда ими вообще никто не занимался.
Так же жил 2 года в Красногорске в 15-этажной новостройке без мусоропровода - это полная ж...
Мусор все выносят по утрам в час-пик, когда едут на работу. В итоге приезжает к тебе лифт на 7-й этаж (даже не на третий), набитый людьми и пакетами с мусором - каждый 1-2 тащит. А тут 25 этажей и с трудно представить что будет происходить в час-пик.
Так же некоторые соседи периодически кидали мусор в лифте и жуткая вонь стояла по нескольку дней. Никакая писанина УК и жильцов ни в лифте, ни в подъезде, ни на этажах не помогала вправить мозг этим людям. Как говориться в семье не без урода. Возможно кто-то им нагадил когда-то и они теперь мстят, но страдали от этого все.
Мусоропровод нужен однозначно! А кому не нужен - может на своем этаже заварить и не пользоваться. С соседями только это решить надо, вдруг у них другие мысли. Да и покупают все тут квартиры в доме с мусоропроводом. И за него уплачено. Так что ему быть )

+4

31

ФЛУД...

0

32

По поводу крыс и тараканов- из практики:
1. Управляющая компания (ТСЖ) заключает договор с дезинфекционной компанией по дератизации и дезинфекции площади объекта.
2.  Управляющая компания (ТСЖ) заключает договор с компанией по вывозу мусора.
Если эти функции выполняются добросовестно и в предусмотренные сроки, тем самым мы избежим "разлагающихся" мешков с мусором, крыс и тараканов

0