ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аренда авто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Решили хорошо отдохнуть с семьей в Сочи и взять пришлось на прокат машину, быстро арендовали здесь https://prokat-avto-sochi.ru/ — отличная иномарка, сервис и цены порадовали. А где вы берете на прокат авто?

0

2

Доброго времени суток. Планируется отдых в Сочи,прошу совета "бывалых",кто отдыхал,что посоветуете? Пытаюсь составить маршрут мест самостоятельно,но это не так легко. Буду благодарен за любой ваш ответ,отзыв,мнение.

0

3

Аренда авто очень удобная вещь, но с ней нужно быть тоже осторожной. Внимательно читайте договор аренды, чтобы были прописаны все необходимые условия и нюансы. Что обязательно должен включать договор можете посмотреть на сайте https://gkrfkod.ru/ss-3_25/ Тут подробно все описано.

Отредактировано Машулька (2021-10-23 23:11:42)

0

4

Мне аренда не подходит, так как решила пойти работать в такси. Купила машину Ауди для этого. Смотрю как сделать [url=https://omega-taxi.ru]подключение к Яндекс.Такси[/ur ] на сайте omega-taxi. Рассказано, как подключить его, как оформить заявку, что для этого нужно, консультируемся с менеджером на сайте. Изучаем требования к водителям, также освещены преимущества по работе.

0

5

спасибо

0