ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Общие вопросы района » Где закупить товар в магазин мобильной техники?


Где закупить товар в магазин мобильной техники?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем. У нас с мужем есть свой магазин, где мы торгуем мобильными телефонами, антеннами, роутерами и мобильными аксессуарами. В последнее время у нас все чаще и чаще покупают антенны 4g. Их ассортимент у нас уже небольшой, да и те, которые остались, уже заканчиваются. Подскажите, а где приобрести можно оптом недорого антенны 4g?

0

2

Если прям очень дешевые вы хотите купить антенны, то вам стоит поискать их на торговых площадках в Китае и онлайн можете сразу купить такие. А какого именно производителя вас антенны интересуют?

0

3

Зачем в Китае покупать антенны, которые будут доставляться точно больше месяца? Вы же можете, автор, и у нас оптовых продавцов такого товара найти.

0

4

Качественные антенны 4g Kroks, Antex, Gellan  по оптовым ценам вы можете приобрести в этом интернет-магазине https://www.domica.ru/antenny-3g-4g-usiliteli И доставка долгой не будет и цены на антенны тут очень приятно вас порадуют. А с Китая дешевые не рекомендую покупать, потому как такие долго не служат и только потом будете получать претензии от покупателей и возвращать им деньги.

0

5

Спасибо. То что надо.

0

6

А я вот телефон хочу купить новый. Какой и где могли бы порекомендовать мне сейчас взять?

0

7

У меня сейчас телефон xiaomi redmi note 8 pro и мне он очень нравится. Кстати, покупая в этом маркетплейсе - я получила приятный кешбек, это делает все покупки там очень пиятными и выгодными. Классная система лояльности работает в данном маркетплейсе.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Общие вопросы района » Где закупить товар в магазин мобильной техники?