ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Спорт и здоровье » Хочу подкачать ноги и придать телу красивого силуэта


Хочу подкачать ноги и придать телу красивого силуэта

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте. Чтоб немного постройнеть я начала правильно питаться. А теперь хочу еще и сортом заняться, чтоб не только стать худее, а еще и обьемов телу красивых придать. Подскажите, а какие стоит выполнять спортивные упражнения?

0

2

Обращайтесь к тренеру в тренажерный зал. Он вам там точно поможет добиться своих целей, подберет нужные упражнения и полностью составит план ваших тренировок.

0

3

Я б, наверное, с тренером не занималась. Не люблю, когда меня контролируют и указывают что и как делать. Заниматься спортом можно эффективно как в зале, так и дома. Насчет укрепления мышц ног я бы, автор, вам посоветовала б каждый день выполнять болгарские приседания https://musclefit.info/bolgarskie-prisedaniya/

0

4

Вы каждое упражнение поначалу делайте по несколько раз и с каждой тренировкой увеличивайте количество повторений. Вы точно результат увидите, если будете заниматься спортом регулярно.

0

5

Если деньги позволяют, то лучше наймите профессионального тренера.

0

6

Lisiana написал(а):

Здравствуйте. Чтоб немного постройнеть я начала правильно питаться. А теперь хочу еще и сортом заняться, чтоб не только стать худее, а еще и обьемов телу красивых придать. Подскажите, а какие стоит выполнять спортивные упражнения?

Объёмы у женщины должны быть сбалансированы с перевесом в сторону жировой массы. Даже у худой женщины. Это женский склад тела, напрямую связано со здоровым гормональным фоном. Если слишком просушиться, то для здоровья пользы никакой нет. Всё надо в меру делать. Если вы полная, то просто больше двигайтесь и меньше потребляйте калорий. Это можно посчитать. А упражнения любые, какие нравятся. Роли не играет особой, как бы не хотелось верить в то, что нам рассказывают за наши деньги. Мышечную массу вы никакую особо не наберёте без иглы. Даже для мужского организма в натураху это более чем сложно. Но вы же не бодибилдерша. Делайте базовые вещи. Играйте в активные игры. Катайтесь на велике, бегайте, прыгайте, будет хорошо :flag:

0

7

Не знаю как Вы, а мне довольно таки сложно каждый вечер заставить себя заниматься. Поэтому я и записался в этот спортзал (Теплый стан) и хожу заниматься по графику. Еще мне мой тренер учитывая мой вес и особенности организма придумал программу тренировок благодаря которой я сбрасываю вес без перегрузок для организма. Вот так. Так что моё мнение - хотите заниматься, делайте это под присмотром профессионального тренера.

0

8

Я одобряю ваш подход к похудению, многие женщины садятся на деиту и им не возможно доказать, что мышцы их тела уменьшатся вместе с весом, а кожа обвиснет.

0

9

Если вы на начальном этапе  поставили перед собой  правильные задачи, значит у вас всё получится, я проверила на сосбственном опыте, что  эффективное похудение может быть только в процессе занятий фитнесом, после которых процесс сжигания каллорий продолжается ещё минимум сутки, а мышцы с каждым днём приобретают  более рельефные формы https://lifestyle.wegym.ru/health/khudet-effektivno/

Отредактировано mliovus (2022-07-23 14:55:26)

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Спорт и здоровье » Хочу подкачать ноги и придать телу красивого силуэта