ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Семья и дети » Запасы питьевой воды


Запасы питьевой воды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте какую ёмкость можно купить для хранения больших запасов питьевой воды, у нас на даче строится колодец, готов к использованию будет не скоро, без воды никак не обойтись.

0

2

Для хранения запасов воды можно купить ёмкость из нержавейки или из платика, из нержавейки более долговечная, но она стоит дороже, пластиковые ёмкости продаются в магазине Аквапоинт.

0

3

Я например не рассматривал другие варианты, кроме покупки пластиковой ёмкости для хранения запасов воды, подходящую по объёму не смог найти ни в одном магазине, купил пластиковую ёмкость на 3 куба в компании Свар-пластик  https://www.svarplastik.ru/emkosti-3-kuba.html  Думаю такая вам тоже подойдёт.

Отредактировано Антон Беркович (2022-03-08 12:02:50)

0

4

В интернет-магазине  Master-Water продаются  пластиковые ёмкости для хранения воды, я у них покупала бак для воды на 750 литров за 10 200 рублей, с ним в комплекте идут  пластиковые штуцера для подключения к системам водоснабжения и  полива.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Семья и дети » Запасы питьевой воды