ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Семья и дети » Штукатурка для отделки фасада дома


Штукатурка для отделки фасада дома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я решил для отделки фасада  дома использовать декоративную штукатурку, она бывает разных видов, какую посоветуете приоберсти, подскажите если знаете где она продаётся?

Отредактировано вадимчик (2022-04-01 14:32:10)

0

2

Фасадная штукатурка отличается от  внутренней своим составом, как вы понимаете она более прочная и долговечная, я бы например использовал  фасадную  штукатурку  на основе  акриловой смолы.

0

3

Минеральная - это самая  распростарнённая фасадная штукатурка, её можно наносить на бетон, дерево и кирпич, она экологичная, не усыхает и не трескается, обладает огнестойкостью, купить её можно в Леруа Мерлен.

0

4

Я советую для отделки фасада дома купить  архитектурный бетон  http://viimiracula.ru/about/architectural-concrete/  С помощью этого материала вы сможете  выполнить отделку фасада своего дома под камень, выглядеть он будет очень натурально. В работе архитектурный бетон не требует определённых навыков, вы сможете справиться самостоятельно.

Отредактировано дария (2022-04-01 14:44:33)

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Семья и дети » Штукатурка для отделки фасада дома