ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Авто клуб » Когда менять АКБ на авто


Когда менять АКБ на авто

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня вопрос к автомобилистам: как часто вы меняете  аккумулятор на своём автомобиле. какие признаки свидетельствуют о необходимости установки новой батареи?

0

2

Аккумуляторные батареи на автомобиле специалисты  рекомендуют менять раз в три- четыре года,  но есть признаки которые свидетеьствуют о его срочной замене, к примеру после 12 часовой стоянки АКБ садится в ноль.

0

3

Я  знаю как минимум шесть признаков, которые говорят владельцу авто о том, что нужно покупать  новый аккумулятор, все их перечислять не буду, если вы сомневаетесь менять АКБ или нет,  поезжайте  на СТО.

0

4

Как вам уже сказал предыдущий автор, аккумулятор на автомобиле  специалисты рекомендуют менять раз в  три - четыре года, я  например так и делаю, но заметьте - это не правило, а рекомендация, потому, что  аккумуляторные батареи  некоторых производителей рассчитаны на эксплуатацию не менее 5 - 6  лет   https://akbmag.ru/

0

5

Мы собираемся покупать авто. Я сохраню себе контакты, думаю рано или поздно нам акб тоже понадобится.

0

6

Полиночка4 написал(а):

Мы собираемся покупать авто. Я сохраню себе контакты, думаю рано или поздно нам акб тоже понадобится.

Конечно пригодится, тк аккумулятор обычно живет около пары лет. А какую машину собираетесь брать? Или еще не определились? Мы год назад взяли в автосалоне центральном новый авто Хендай Туссон https://www.saloncentr.ru/catalog/hyundai/tucson . Если рассматриваете большие машины - рассмотрите такую машинку, мы невероятно ею довольны остались .

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Авто клуб » Когда менять АКБ на авто