ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Помогите выбрать продавца!!!


Помогите выбрать продавца!!!

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

На объекте работают несколько реэлтеров, подскажите кому доверить судьбу покупки квартиры в Молодежным - 3

Отредактировано Генннадий (2014-01-05 21:35:40)

0

2

кто больше скидку даст того и берите.

0

3

Я в проект сервисе покупала. Осталась довольна. На объекте есть менеджер Петр, советую к нему обратиться.

0

4

Marina написал(а):

Я в проект сервисе покупала. Осталась довольна. На объекте есть менеджер Петр, советую к нему обратиться.

Спасибо Марина, а Вы уже получили квартиру?

0

5

Генннадий написал(а):

Marina написал(а):

    Я в проект сервисе покупала. Осталась довольна. На объекте есть менеджер Петр, советую к нему обратиться.

Спасибо Марина, а Вы уже получили квартиру?

Да, уже въехала на выходных

0

6

А про инком кто-нибудь что-нибудь скажет?

0

7

Yahoo
да. претензий нет

0

8

Yahoo написал(а):

А про инком кто-нибудь что-нибудь скажет?

.
У меня знакомый покупал через Инком квартиру в Молодежном1, впечатления вполне положительные. Проффессионально и без заморочек, но хотелось бы ещё хотя бы несколько мнений. Господа купившие, откликнитесь!

0

9

Yahoo написал(а):

А про инком кто-нибудь что-нибудь скажет?

Я покупала через ИНКОМ. Все документы подготовили в срок. Проблем не было никаких.

0

10

Генннадий написал(а):

На объекте работают несколько реэлтеров, подскажите кому доверить судьбу покупки квартиры в Молодежным - 3

Отредактировано Генннадий (2014-01-05 21:35:40)

Ньютон риэлти.
Претензий нет.
Совет - просите скидку. пару тыс с кв.метра могут дать!

0

11

lppt написал(а):

Ньютон риэлти.
Претензий нет.
Совет - просите скидку. пару тыс с кв.метра могут дать!

Спасибо, мне в инкоме тоже скидку дали. У всех продажников одинаковые цены оказывается

0

12

Добрый день!

С 16.01.2014 г. по 31.01.2014 г.  по объекту строительства ЖК «Молодежный 3» проводится Акция «Счастливая 5-ка!!!». В рамках проведения акции на ряд квартир предоставляется скидка 5 000 руб. с кв.м.

Указанная скидка предоставляется исключительно при 100% оплате.

0

13

Александр написал(а):

Добрый день!

С 16.01.2014 г. по 31.01.2014 г.  по объекту строительства ЖК «Молодежный 3» проводится Акция «Счастливая 5-ка!!!». В рамках проведения акции на ряд квартир предоставляется скидка 5 000 руб. с кв.м.

Указанная скидка предоставляется исключительно при 100% оплате.

Персональное спасибо Александру, за интересную новость, и конечно, СПАСИБО всем участникам данного обсуждения.

0

14

Я покупал у Инком в марте прошлого года. Вроде все ок, однако пришлось заплатить 70 тыс. за регистрацию договора в РегПалате. Хотел бы еще съездить в регпалату Красногорска, чтобы проверить, все ли ок.

0

15

Я брал квартирку в Проект Сервисе. Оформил в декабре месяце 2013 года.  Вроде неплохая конторка. Всё объяснили, подготовили документы быстро, обошлось без проблем, скидку дали. Мне понравилось...

+1

16

Я тоже брал в Проект Сервисе. Менеджер Александр все подробно объяснил, на вопросы ответил. Договор дали заранее прочитать, учли замечания (в основном, опечатки). Нареканий у меня к ним никаких нет

0

17

вот сейчас ключи выдадут  и тогда у меня тоже не будет претензий к проектсервису)

0

18

А напрямую у застройщика(Трейдкома) купить квартиру можно?

0

19

Ньютон-риэлти-дает скидку 3000р/м2!

0

20

Условия у всех одинаковы.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Помогите выбрать продавца!!!