ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Помогите выбрать продавца!!!


Помогите выбрать продавца!!!

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

условия у всех одинаковы, только некоторые максимальную скидку дают сразу, а у некоторых надо вытаскивать клещами

0

22

Соседи, привет! а никто не знает, куда делся ПроектСервис? на сайте Молодежного он больше не значится как их продавец + сайт у них не работает...

0

23

lovireva написал(а):

Соседи, привет! а никто не знает, куда делся ПроектСервис? на сайте Молодежного он больше не значится как их продавец + сайт у них не работает...

Только что зашел, сайт работает у них.

0

24

Главное ни в коем случае не связываться с Компанией Ньютон. Врут все! От начала и до конца! Даже в мелочах. Как только вы заплатите с вами перестанут считаться, начнут игнорировать, не брать трубки, "кормить завтраками", два раза нам срывали сделку с банком, сроки максимально тянут. Поберегите нервы!!! Отвечу на любые вопросы, пишите. Можно купить в "Золотом кольце", они давали мне консультации по телефону, зная, что я работаю с Ньютоном. Ньютон даже документы на квартиру не предоставил на сделку. Начальник отдела продаж Ольга даже умудрилась обидеться со словами: "что вы нам не доверяете?!" А если Ваши документы передадут Василию, то все! Пиши пропало! Ради каждой бумажки придется звонить по 10 раз. Людмила и Сергей, показывая квартиры умудряются врать во всем, в том числе, что в квартирах с муниципальным ремонтом на полу ламинат, стоя прям на нем, хотя там линолеум постелен на бетон; скажут вам, что есть технический этаж над 25 этажом, которого естественно нет! Проверяйте каждую мелочь в квартире. Летом при показе квартир окна открыты и потом вы можете обнаружить, что вы их и не закроете, т.к. Они сломаны. Решать каждому, но если вы здесь, значит сомневаетесь в выборе риелтора. Поэтому повторюсь: только не Ньютон !!!

0

25

Проект-Сервис Холдинг проверенныя компания. Многие брали через проект-сервис. Я сам брал через нее в М2. Там есть менеджер адекватрый Александр Борисенко,  я работал с ним и остался доволен.

0

26

Мы покупали в МИЦ, работали с Татьяной Горыня. Отличный грамотный специалист. Если нужна ипотека Сбербанка в Москве, обращайтесь к ней. Все поможет собрать, организовать, подать и рассмотреть в короткий срок (ну конечно если у вас все в порядке с документами и офмциально). Была постоянно на связи, информировала о каждом этапе покупки от начала и до самого конца. Компания МИЦ является партнером Сбербанка, поэтому все проходит быстро и безболезненно..
А что касается Проектсервиса, то именно тот самый Борисенко, которого все расхваливают проявил к нам достаточно небрежное отношения, что то на бегу сообщил - что сами мол занимайтесь ипотекой, а когда будет решение тогда и поговорим. Больше желания с ним общаться не возникло. Ну может конечно, сколько людей столько и мнений... Мы остались крайне довольны :) А комиссия у всех одинаковая, с точностью до рубля. Что МИЦ что Проектсервис что Инком, все называли одинаковые цифры..

0

27

Замечу, что "в попу нас никто не целовал", как некоторые любят, но мы и не за этим пришли..Квартира оформлена, бумаги на руках, этого более чем достаточно, в моем понимании

0

28

Что делать, если я уже связалась с Ньютоном и заплатила первые платежи и чувствую, что проблемы уже начались(не могу дозвониться)?

0

29

Не знаю почему все клеймят Ньютон? Мне сделали все четко и без проблем! Работал с Василием.

0

30

Я покупал через ИНКОМ.

0

31

ACauchy написал(а):

Что делать, если я уже связалась с Ньютоном и заплатила первые платежи и чувствую, что проблемы уже начались(не могу дозвониться)?

Не переживать, всё сделают, не такой уж это высокотехнологичный процесс Договор зарегистрировать

0

32

Тем более регистрацией занимается СТР а не Ньютон)))

0

33

А что никого не смущает что вся эта могучая кучка "продавцов" мухлюет по черному?
1.  в обязаловку требуют за регистрацию ДДУ 60 тыс.
2. В обязаловку требуют контракт с УК 20 тыс
И самое главное то что завышают цену на квартиру (в ДДУ цена потом идет на много ниже) и от завышенной цены они и считают свои якобы скидки и якобы входящую в цену квартиры , бронь .
В итоге вы переплачивает за квартиру .
Формула такая
Цена на сайте или даже цена со скидкой (это цена по ДДУ + их агентские 2%) далее + 60 тыс. за регистрацию и + 20 тыс за УК.
И так навариваются вся эта банда.
Меня лично очень смутило - к вопросу чистоплотности.

0

34

Эта

Molg3030 написал(а):

А что никого не смущает что вся эта могучая кучка "продавцов" мухлюет по черному?
1.  в обязаловку требуют за регистрацию ДДУ 60 тыс.
2. В обязаловку требуют контракт с УК 20 тыс
И самое главное то что завышают цену на квартиру (в ДДУ цена потом идет на много ниже) и от завышенной цены они и считают свои якобы скидки и якобы входящую в цену квартиры , бронь .
В итоге вы переплачивает за квартиру .
Формула такая
Цена на сайте или даже цена со скидкой (это цена по ДДУ + их агентские 2%) далее + 60 тыс. за регистрацию и + 20 тыс за УК.
И так навариваются вся эта банда.
Меня лично очень смутило - к вопросу чистоплотности.

Такая практика практически во всех компаниях. А цена по данному району с учетом всех переплат не высокая по сравнению с другими, например с квартирами в Павшинской пойме

0

35

Регистрировать договор Вам ни кто бесплатно не будет.
Обязаловка вносить на счет  УК - это стандартная практика во всех новостройках. Потом они зачтутся в услуги УК, когда постоят дом.
Завышение цены - это, простите, рыночные отношения. Если считаете, что цена высокая, то не берите.
Есть спрос, будет повышаться и цена. Это закон.
А цены у них на квадраты демократичные, особенно на нижних этажах, с 2 по 8

0

36

Molg3030 написал(а):

А что никого не смущает что вся эта могучая кучка "продавцов" мухлюет по черному?
1.  в обязаловку требуют за регистрацию ДДУ 60 тыс.
2. В обязаловку требуют контракт с УК 20 тыс
И самое главное то что завышают цену на квартиру (в ДДУ цена потом идет на много ниже) и от завышенной цены они и считают свои якобы скидки и якобы входящую в цену квартиры , бронь .
В итоге вы переплачивает за квартиру .
Формула такая
Цена на сайте или даже цена со скидкой (это цена по ДДУ + их агентские 2%) далее + 60 тыс. за регистрацию и + 20 тыс за УК.
И так навариваются вся эта банда.
Меня лично очень смутило - к вопросу чистоплотности.

Нас никто не обязывал платить деньги за регистрацию и т.д. Хочешь сам, знаешь как - пожалуйста.
Деньги, ушедшие в УК у нас были скромнее 20 тысяч, и все было учтено в платежках за квартиру как положительный баланс. Лично мне это было удобнее, т.к. как раз месяца четыре после получения ключей я толком в доме не появлялась.

И вас никто не заставляет покупать именно эту квартиру и именно непременно сейчас.

0

37

LINiya написал(а):

Нас никто не обязывал платить деньги за регистрацию и т.д. Хочешь сам, знаешь как - пожалуйста..

А нас -Молодежный 4 именно обязывают . Или они оформляют за 60 или мол "не покупайте у нас" (т.е. Оставьте нам ваш первоначальный взнос и проваливайте). Это нарушение закона.

0

38

Molg3030
Что могу посоветовать.
Если вы считаете происходит нарушение закона, а по закону вы имеете право это сделать самостоятельно. То вы можете по закону с этим бороться, писать в прокуратуру, подавать в суд и т.д.

Но это время, а время деньги(увеличение стоимости).
Насколько я помню ранее тоже кто то задавался этим вопросом, но не знаю чем это закончилось.


нашел некоторые темы по этому вопросу, видимо все согласились на эти условия.
Оформление ДДУ в регпалате самостаятельно
Риэлторы Молодежного

Molg3030 написал(а):

(т.е. Оставьте нам ваш первоначальный взнос и проваливайте)

ЗЫ: Я например заранее уточнял все сопутствующие платежи, до того как отдал первые деньги.

0

39

Boshmax написал(а):

ЗЫ: Я например заранее уточнял все сопутствующие платежи, до того как отдал первые деньги.

Ну это естесвенно и само собой.
Просто не хочется отказываться от покупки только потому , что они нагло нарушают, на одной из стадий.

0

40

Боритесь по закону. Я вот платил, но считаю, что 60000 это явный перебор за эту работу.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Помогите выбрать продавца!!!