ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Помогите выбрать продавца!!!


Помогите выбрать продавца!!!

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

В эпоху М2 в эту сумму входило 3 услуги каждая со своей стоимостью указанной в договоре.

1) Консультация - СТР меня не разу не консультировал. :dontknow:
2) Регистрация ДДУ
3) Регистрация Собственности - регистрировал сам, договор расторг, деньги вернули за эту услугу.

0

42

Avelixis написал(а):

Боритесь по закону. Я вот платил, но считаю, что 60000 это явный перебор за эту работу.

Вот и я в таких же мыслях.
Если бы еще агенты не брали свои 2% , которые на деле вообще то 2,05, то еще можно было бы без сожалений оплатить эти 60 за регистрацию.
А так агенты получается берут просто ни за что , чисто за то что вы к ним завернули и ткнули пальцем в уже выбранную квартиру и за это отваливаете 70 и выше , так потом еще и за реальные действие застройщика  (регистрацией то не агенты занимаются ) вы отдельно платите 60. Слишком много я считаю.

0

43

Molg3030 написал(а):

Слишком много я считаю.

ЕСЛИ СЧИТАЕТЕ МНОГО - НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ БРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!! ИДИТЕ И ИЩИТЕ ЛУЧЕЕ!!!!!!!!!!

0

44

Дама Елена не нужно тут кричать. Не нервничайте.

0

45

Прочел в этой теме не мало негативных отзывов про Ньютон. Спешу всех разуверить, все рекомендуют покупать через Проект Сервис, почитайте отзывы о них на форумах других новостроек, будет различная информация.

Лично я работал с Ньютоном, хотел покупать 2ку в М4. Работал с Василием. Хочу выразить благодарность за отличную работу.

История следующая:
Забронили квартиру до одобрения ипотеки. В силу настороженности в смутное время я первым делом запросил пакет необходимых для проверки документов, все устные договоренности были соблюдены, мои пожелания - учтены, и документы запрошены у застройщика. После некоторого времени получил одобрение от сбера, но на текущий момент нужен поручитель, возникли определенные сложности и решили отказаться от приобретения квартиры. Приехал в Ньютон, объяснил проблему, попросили написать заявление в свободной форме. Полцены бронирования обещают вернуть по заявлению на отказ, и вернут, так как был подписан соотвествующий Договор, без каких-либо отказов банка и прочего.

Поэтому не стоит верить всему тому негативу, что пишут про Ньютон. В моем понимании там трудятся компетентные сотрудники.

0

46

Покупал квартиру и паркинг через ньютон. Ольга и Василий адекватные и приятные профессионалы. Если буду что-то еще покупать, то только Ньютон.

0

47

У вас еще цветочки,я заплатила за все 240000р, через миц-недвижимость

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 3 » Помогите выбрать продавца!!!