ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Семья и дети » Аренда дорожки или выбор фитнес клуба


Аренда дорожки или выбор фитнес клуба

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Жена просит арендовать ей беговую дорожку, говорит, что не хочет ходить в фитнес клубы и тд. Я ее отговариваю от такой идеи, но пока все без толку. И тут три вопроса, скажите, где арендовать добротную беговую дорожку, как ее выбрать и какой фитнес клуб лично вы считаете реально достойным внимания?

0

2

Да арендуйте вы жене беговую дорожку и все. Что вы спорите. И я вам могу посоветовать посмотреть варианты моделей дорожек, скажем, в Yamaguchi.

0

3

Я вам могу сказать о том, от чего вам стоит в первую очередь отталкиваться при выборе беговой дорожки. Это мощность, угол наклона бегового полотна, система амортизации, длина и ширина бегового полотна и скорость его движения. А арендовать беговую дорожку я вам рекомендую в этой московской компании  https://fitsharing.ru/arenda-begovaia-dorozhka  .

0

4

Я бы еще на количество программ обращал внимание, когда выбирал беговую дорожку. Тогда ваша жена будет более разнообразно тренироваться, а значит более эффективно.

0

5

Я бы еще на количество программ обращал внимание, когда выбирал беговую дорожку. Тогда ваша жена будет более разнообразно тренироваться, а значит более эффективно.

0

6

Жена просит арендовать ей беговую дорожку, говорит, что не хочет ходить в фитнес клубы и тд. Я ее отговариваю от такой идеи, но пока все без толку. И тут три вопроса, скажите, где арендовать добротную беговую дорожку, как ее выбрать и какой фитнес клуб лично вы считаете реально достойным внимания?

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Семья и дети » Аренда дорожки или выбор фитнес клуба