ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » ТСЖ/УК и все вопросы, связанные с ними » Жильцам разрешат не платить за коммунальные услуги


Жильцам разрешат не платить за коммунальные услуги

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всю необходимую информацию по тарифам и личным ежемесячным начислениям можно будет узнать в интернете. В этом году в России планируют запустить государственную информационную систему «ЖКХ».

Звонить в свою управляющую компанию, ДЕЗ или даже в мэрию, чтобы выяснить, откуда в коммунальных счетах появились лишние цифры, не придется. Авторы идеи предлагают наказывать забывчивые компании рублем. «Если управляющая организация не выставит в электронном виде сведения о «платежке» на домохозяйство, то гражданин вправе будет не платить за тот месяц, за который он не увидел счет», - отметил заместитель председателя комитета по ЖКХ и жилищной политике Госдумы Качкаев Павел.

«Законопроект о создании такого единого для всей страны портала уже прошел первое чтение, - сообщил первый заместитель комитета Госдумы по жилищной политике и ЖКХ Елена Николаева. - Надеюсь, что в начале года мы полностью одобрим это нововведение».

По задумке авторов, ГИС «ЖКХ» будет представлять собой единый централизованный ресурс, обратившись к которому любой житель страны сможет получить информацию о своем ...

0

2

Народ скажите пожалуйста, жрет электричество неимоверно, по 500р. в неделю, это так и должно быть и у всех так?

0

3

Deniel
Теплые полы?

У меня гдето 500-700 в месяц

0

4

Boshmax написал(а):

Deniel
Теплые полы?

У меня гдето 500-700 в месяц

В том-то и дело еще даже черновую не закончил, ну лампочки, дрель, как такое может получатся...

0

5

Deniel написал(а):

Народ скажите пожалуйста, жрет электричество неимоверно, по 500р. в неделю, это так и должно быть и у всех так?

Проверьте, какими лампочками пользуются рабочие.
Наши смастерили себе самодельный строительный торшер (не знаю, как там это правильно называется) и ставили туда лампы 500 Вт... Чем, безусловно, сильно нас порадовали...  :idea:  :tired: Таких осветительных приборов у них было две штуки.

0

6

Sol написал(а):

Deniel написал(а):

    Народ скажите пожалуйста, жрет электричество неимоверно, по 500р. в неделю, это так и должно быть и у всех так?

Проверьте, какими лампочками пользуются рабочие.
Наши смастерили себе самодельный строительный торшер (не знаю, как там это правильно называется) и ставили туда лампы 500 Вт... Чем, безусловно, сильно нас порадовали...  :idea:  :tired: Таких осветительных приборов у них было две штуки.

Они и плитку гоняют, ого-го!
А теперь, на десерт:http://t.co/Tg1lenKYxA

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » ТСЖ/УК и все вопросы, связанные с ними » Жильцам разрешат не платить за коммунальные услуги