ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Передержка кота

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Оставлял всегда кота, когда ехал в командировку у родственников. Но сейчас у них родился маленький ребенок. И совсем неудобно обращаться к ним. Но и командировку отменить нельзя. Как можно решить вопрос?

0

2

А других знакомых нет? Мы вообще просим соседку по подъезду за небольшую плату приходить кормить кошку пару раз в день. Она с удовольствием соглашается помочь. Может и вам поискать среди соседей?

0

3

Я не хочу напрягать своими проблемами родственников или знакомых. Да и для животного нужен профессиональный уход в идеале. Поэтому, когда еду в командировку или отпуск, отдаю животное на передержку в гостиницу для кошек Cat Lounge catlounge.ru Там достойные условия содержание, питание строго по графику и постоянная связь с хозяином животного

0

4

И здорово ведь, что такие условия создали. Родню или еще кого-то не нужно теперь напрягать, давно надо было. Только вот знаете, ну мой лично совет, ведь когда приедете ваш питомец может и блох там нахвататься. Поэтому заранее, пока есть скидка на средства от блох https://4lapy.ru/shares/zashchitim-pito … parazitov/ запаситесь ими. В любом случае потом обрабатывать нужно, ну мало ли что.

0