ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мебель

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Ну естественно, под заказ лучше, по собсвенному дизайну, цвету и т.д., но и цена будет значительно отличаться, вы это учитывайте тоже...

0

22

Мы с мебелью уже практически разобрались, остались мелочи подкупить, а еще взять матрас. Кто в курсе, какой лучше взять, и какой фирмы-производителя?

0

23

Ellifa написал(а):

Мы с мебелью уже практически разобрались, остались мелочи подкупить, а еще взять матрас. Кто в курсе, какой лучше взять, и какой фирмы-производителя?

Ну для начала нужно бы определится какой вы хотите, пружинный-беспружинный и жесткость матраса какая. Мы брали матрас в ***** на блоке независимых пружин и остановились на средней жесткости, как оказалось золотая середина и отдыхать комфортно вполне.

0

24

Vilena,
ого, я так глубоко еще не вникала. А какой вообще лучше пружинный или без? О ***** вроде что-то слышала, давно у них брали? Как качество? Как оно себя показал в эксплуатации?

0

25

Ellifa написал(а):

Vilena,
ого, я так глубоко еще не вникала. А какой вообще лучше пружинный или без? О ***** вроде что-то слышала, давно у них брали? Как качество? Как оно себя показал в эксплуатации?

Ну это каждый делает выбор для себя какой лучше, так и не скажешь. Да брали у них давненько, года три назад, не жалеем и довольны качеством. Вообще конечно впечатляет, что отечественный производитель вышел на такой достойный уровень.

0

26

shimano написал(а):

открою маленький секрет:
на заказ она такая же модульная, разница лишь в одном: если у вас, к примеру, не влезает 45ый ящик и нужно допустим 38 см, вам его сделают на заводе за двойную цену, ну или +30-100% в зависимости от производителя, вернее даже от дилера..

Добрый день! По поводу цены не на всех фабриках такая политика, у нас к примеру расчет ведется из затраченных материалов никаких наценок за не стандарт нет.

0

27

Может кому пригодиться кухню заказывала у Владимирской фабрики мебели Римера, сделали за три недели, качество понравилось!Мебель

Отредактировано Dana (2019-02-17 19:51:03)

0

28

Dana, вытяжка красивая, сколько стоит?

0

29

Хочу в зал новый диван взять, кто  недавно покупал, где брали? и как качество?

0

30

Dana написал(а):

Может кому пригодиться кухню заказывала у Владимирской фабрики мебели Римера, сделали за три недели, качество понравилось!

Отредактировано Dana (2019-02-17 16:51:03)

Сколько стоит такая кухня?

0

31

Мы тоже делаем ремонт. Нам тоже это сейчас актуально. Сейчас освещением занимаемся.

0

32

Варинья6 написал(а):

Мы тоже делаем ремонт. Нам тоже это сейчас актуально. Сейчас освещением занимаемся.

Я вам порекомендую обратиться в магазин освещения в Москве Вам Свет, в свое время мы у них подобрали и купили очень классную и действительно симпатичную люстру . Можете тоже ознакомиться с их предложением для себя.

0

33

А ватные матрасы вам нужны? Насколько мне известно, то в https://matras-vatniy.ru/ всегда можно найти то, что нужно. И по отличным ценам.

0

34

sadco написал(а):

Кто-нибудь уже нашёл производителя/продавца приличной мебели из массива?
Интересует мебель для прихожей, кухни и гостиной-спальни?

Настоятельно рекомендую мебельную фабрику Массив! Я всю мебель у них заказывала! :idea:
К примеру, здесь есть неплохие шкафы из массива дерева и недорого от производителя в наличии и на заказ:
https://xn-----6kcbabbdmvb4bdyjmmj5d0aa … ai/shkafy/
“Московская мебельная фабрика Массив” предлагает натуральную мебель из массива дерева – сосны, дуба, бука, березы, ясеня - собственного производства. :yep:
Если Вы хотите создать в своём доме атмосферу тепла и уюта, мебель из дерева - идеальный выбор для Вас, а ее натуральный цвет способствует психологической и эмоциональной разгрузке. :cool:

0

35

Нашла магазин мебели 169, где диван аккордеон купить с фабрики дешево в москве хорошего качества можно . Выбором довольна, так как он качественный и привлекательный на вид.

0