ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 1 » Проблемы с подачей воды


Проблемы с подачей воды

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Ребята, а кто в курсе надолго ли отключили воду?

0

22

Мне тоже очень интересно.

0

23

Воду дали. Но цвет ее просто ужасен((  назвать это водой сложно, какая-то грязь течет. Стабильно раз в месяц что-то подобное происходит.

0

24

М2 известили, что горячей воды не будет до 25 августа.

0

25

njcobra написал(а):

М2 известили, что горячей воды не будет до 25 августа.

Выходит, у нас сегодня нет горячей воды по той же причине и не будет до 25-го?

0

26

Позвонил в УК. Сказали, что горячей воды сегодня нет из-за аварии на трубопроводе в Красногорске. Идут работы по устранению аварии. А завтра, по-плану, отключение воды только в нашем доме. Будут переподключать насосы для нормальной подачи воды на верхние этажи. Надеюсь, хуже не станет.

+1

27

По горячей воде ничего не слышно?

0

28

Воды горячей нет, а холодная грязная

0

29

Есть у кого инфа когда будет горячая вода?

0

30

Alexxx написал(а):

Есть у кого инфа когда будет горячая вода?

Дали!

0

31

Уважаемые соседи! Не подскажите, как у Вас с напором холодной воды? у меня с горячей все нормуль, а вот с холодной все время было плохо(((

0

32

У нас тоже беда с водой. Напор холодной воды постоянно прыгает: то он есть, то его нет практически.. Мне кажется, что горячая вода тоже иногда течет не под напором, а так, "вроде течет". Но горячая вода хотя бы не так часто напор меняет (холодная вода меняет напор несколько раз в минуту)

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 1 » Проблемы с подачей воды