ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Ищу Бригаду (Ремонтную организацию)


Ищу Бригаду (Ремонтную организацию)

Сообщений 1 страница 20 из 112

1

Нужна толковая Бригада, с портфелем готовых работ, сметами, стоимостями материалов работ и т.п.

Необходимо сделать следующее (2 варианта):
- присоединение балкона с эркером к комнате с переносом батареи на соседнюю стену + установка 2-ных стеклопакетов и утепление балкона - полное согласование работ, сама работа и материалы - стоимость/сроки?
- присоединение балкона с эркером к комнате без переноса батареи + установка 2-ных стеклопакетов и утепление балкона - сама работа и материалы - стоимость/сроки? (требуется ли какое-то согласование для только снятия балконной рамы?) 

Ориентировочно, что необходимо сделать, на сайте НТР второе фото: http://www.ntr-remont.ru/apartments/off … zny/clear/

0

2

здравствуйте, вот телефон бригады которая делала ремонт у меня, за 34 кв.м вышло 180 тыс. р (работы под ключ). прораб выезжает бесплатно. позвоните поинтересуйтесь, меня устроило что мне сделали. Евгений тел 8(916)456-66-14, 8(968)015-98-58

0

3

согласен с теми, кто считает, что 180 000 рублей за 34м2 - хорошая цена! сам занимался сметами (ранее) считаю, если предлагают сделать работы за большие деньги - это не в МЖК...есть клиенты на Рублевке и Барвихе))))

0

4

Alex_Z написал(а):

Нужна толковая Бригада, с портфелем готовых работ, сметами, стоимостями материалов работ и т.п.

Необходимо сделать следующее (2 варианта):
- присоединение балкона с эркером к комнате с переносом батареи на соседнюю стену + установка 2-ных стеклопакетов и утепление балкона - полное согласование работ, сама работа и материалы - стоимость/сроки? 
- присоединение балкона с эркером к комнате без переноса батареи + установка 2-ных стеклопакетов и утепление балкона - сама работа и материалы - стоимость/сроки? (требуется ли какое-то согласование для только снятия балконной рамы?) 

Ориентировочно, что необходимо сделать, на сайте НТР второе фото: http://www.ntr-remont.ru/apartments/off … zny/clear/

снятие балконной рамы - надо согласовывать (если по закону), так как в этом случае идёт расширение зоны холода...

0

5

Нам тоже предложили рабочих, обещали ремонт 5тыс. руб. за 1м2, приехали, посмотрели, а потом говорят 51м2 за 500-600тыс.! Только работа без стр. материалов. И везде хотят использовать гипсокартон: стены, перегородки, потолок, оконные откосы. Понятно- работать быстро, удобно монтировать, дорого, скрывает все неровности, но хрупкий, набирает влагу, тяжёлый, да и недёшево. Какая альтернатива?

0

6

Любашка написал(а):

Нам тоже предложили рабочих, обещали ремонт 5тыс. руб. за 1м2, приехали, посмотрели, а потом говорят 51м2 за 500-600тыс.! Только работа без стр. материалов. И везде хотят использовать гипсокартон: стены, перегородки, потолок, оконные откосы. Понятно- работать быстро, удобно монтировать, дорого, скрывает все неровности, но хрупкий, набирает влагу, тяжёлый, да и недёшево. Какая альтернатива?

500-600р за 51м3 - это по меньшей мере хамство! нормальная цена должна быть 250-300р (это если Вы заказчик)...иные случаи я не рассматриваю.

0

7

Здравствуйте!   Вот телефон бригадира, который делал ремонт у меня в Нахабино и в М1. Делают очень быстро и ответственно.  Стоимость всего 6 тыс. за кв. метр с МАТЕРИАЛАМИ. Ну воопщем рекомендую.  8-968-361-29-09,  сайт wwwdalstroj.ru

Отредактировано Генннадий (2014-04-19 23:21:31)

0

8

нормальная цена должна быть 250-300р (это если Вы заказчик)...иные случаи я не рассматриваю. Согласны полностью, начинают хвалить свою работу, убеждают, что необходим тёплый пол( трубы отопления идут по полу, потом это не 1-ый этаж, да не будет холодно!

+1

9

7000-8000 за м.кв. Вот реальная цена

0

10

Есть две стороны: одна хочет ремонт сделать, другая-деньги получить... В борьбе этих сторон рождается истина, которая всегда дешевле для работника и дороже для заказчика;)

0

11

Ann84 написал(а):

7000-8000 за м.кв. Вот реальная цена

Согласен, если стоимость материалов входит!

0

12

Генннадий написал(а):

Согласен, если стоимость материалов входит!

Цены разные везде. Многое зависит от качества и состава работ. Вы в наш дом зайдите, каких только ремонтных бригад нет: и таджики, и узбеки и армяне, и даже корейцы - и все делают ремонт, их выбрали хозяева квартиры. И ценник там наверное абсолютно разный.
Лично мне ремонт делают белорусы, и русские (мастер и помощник), сама фирма российская, работа по договору, сметам, приходно-кассовым ордерам (чекам). Ценник около 7 000 руб. за квадрат "под ключ", включая финальную уборку, доставки, разгрузки и подъемы, но без материалов.
По материалам есть много разных вариантов: часть они могут закупить сами, часть покупаем мы. Если так, то составляется подробная спецификация, которая является частью договора.
По срокам: на мою однушку-студию около 1,5 месяцев.

Меня вполне устраивает, и всем могу советовать и рекомендовать. Если нужны подробности, прошу в личку.

0

13

Может кому пригодится: 8-926-7022-390-классные спецы, добрые ребята, мастера!

0

14

Соседи, поделитесь, а сколько у вас получается стоимость черновых материалов на студию приблизительно?

Отредактировано Tatosha (2014-04-20 18:16:50)

0

15

Мне в этом плане повезло. У меня тесть занимается ремонтами. У него хороший штат работников: есть таджики , узбеки, украинцы, русские, белорусы. В общем, есть возможность на черновые работы использовать более дешевую рабочую силу, а там где нужна квалификация - профессионалов с серьезным опытом. Я видел работы своего тестя и ремонт в моей квартире будет делать именно он. Т.к. он будет часто находиться на объекте, то есть возможность делать сразу несколько проектов. Если у кого есть интерес, пишите в личку, я дам его номер.

0

16

Кому бригаду, пишите в личку.

Есть 2 команды, обе сейчас уже начали работать у нас в доме.
одна работает по смете,
вторая по метрам2.

Alex_Z написал(а):

полное согласование работ,

Это совсем другая история!

0

17

Как можно называть цену уже включая материалы? Ведь материалы каждый выбирает сам. Кто-то дороже, кто-то дешевле. У нас сейчас ремонтирует бригада около 6000т за метр получается без материалов.

0

18

Svetik написал(а):

Как можно называть цену уже включая материалы? Ведь материалы каждый выбирает сам. Кто-то дороже, кто-то дешевле. У нас сейчас ремонтирует бригада около 6000т за метр получается без материалов.

Цена с материалами - это видимо тот случай, когда речь идет о черновых материалах, и бригада сама занимается закупками.

0

19

Tatosha написал(а):

Соседи, поделитесь, а сколько у вас получается стоимость черновых материалов на студию приблизительно?

Отредактировано Tatosha (2014-04-20 18:16:50)

Стоимость материалов на 35 кв.м. примерно 70 000 руб, сюда входит пескобетон - на стяжку, штукатурная смесь - на стены, электропровод, гидроизоляция на пол, бетоноконтакт, грунт по штукатурке и другая мелочевка типа монтажной пены, валиков и  саморезов. Если что , то тел. 8-968-361-29-09 или пишите в личку.

0

20

Кто предложит разгрузку и донос до квартиры материалов ( мешков по 25-30 кг )? Какая стоимость услуги?

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Ищу Бригаду (Ремонтную организацию)