ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Ищу Бригаду (Ремонтную организацию)


Ищу Бригаду (Ремонтную организацию)

Сообщений 61 страница 80 из 112

61

)

Отредактировано НЕЛЛИ (2014-10-28 00:01:23)

0

62

AlexChashkin написал(а):

Кто-нибудь делал натяжные потолки? Порекомендуйте, пожалуйста, контору или бригаду? Какая стоимость? Alexchashkin@gmai.com спасибо
            Отредактировано AlexChashkin (2014-08-03 09:38:17)

Добрый вечер! По натяжному потолку рекомендую компанию ООО ИнтСтайл. Можете позвонить Леонид 8(966)099-26-17. Мне делали натяжной потолок только в санузле, во многих компаниях отказывают делать маленький объем. Вежливые сотрудники, оперативно связались, все рассказали и посоветовали. Рекомендую, если нужны разовые услуги, сайт Ремонтник.ру , во многом выручает. Всем удачи :mybb:

0

63

У меня подходит к концу ремонт, теперь могу рекомендовать свою бригаду)) знаю, что очень хорошо делают за приемлемый ценник. Чтобы не переманили на другой объект, особо не афишировала. Работают семьей, молдоване. Я знаю их ремонты у моих знакомых, поэтому за качество могу не волноваться. Выполняют любую работу, универсал)) :cool:  Кого заинтересует телефон: 89252427336 Жора. Я не была привязана к срокам, поэтому мне было не принципиально ждать по 2 нед, как высохнет стяжка и шпаклевка (и не забывайте, что по технологии так и должно) Насчет стоимости и сроков договаривайтесь лично. Учитывая, что я придирчивая и капризная, я довольна :flirt:

Отредактировано Незабудка (2014-08-07 23:43:50)

0

64

Незабудка
Подскажи, а электрику они пояли?

0

65

нет, о чем сейчас жалею, скупой платит... но они знаю, что делают. Люстры вешает на данный момент он)

0

66

Давно собирался написать на форуме о ремонте... Хочу порекомендовать всем рабочих, которые делали ремонт у меня. Это русская пара из Подмосковья. Мне сделали все качественно и быстро. Обмана не было ни в количестве материалов, ни в качестве работ. У них огромное портфолио готовых объектов. Хочется еще отметить, что работая у меня, они не шастали по дому, просто занимались своей работой. Их телефон- +7 906-791-9401. Пишу это не из корыстных соображений. Просто они хорошие люди, профессионалы. И еще - надоели неадекватные морды в доме.

0

67

Соседи!Ищу бригаду(скорее работника )для выполнения работ по отделке балкона.
Он утеплён,ламинат лежит,окна стоят.
Отделка стен панелями или вагонкой..Кто может порекомендовать человека?

Заранее благодарна!

8-906-749-59-69
Екатерина

0

68

Незабудка написал(а):

У меня подходит к концу ремонт, теперь могу рекомендовать свою бригаду)) знаю, что очень хорошо делают за приемлемый ценник. Чтобы не переманили на другой объект, особо не афишировала. Работают семьей, молдоване. Я знаю их ремонты у моих знакомых, поэтому за качество могу не волноваться. Выполняют любую работу, универсал))   Кого заинтересует телефон: 89252427336 Жора. Я не была привязана к срокам, поэтому мне было не принципиально ждать по 2 нед, как высохнет стяжка и шпаклевка (и не забывайте, что по технологии так и должно) Насчет стоимости и сроков договаривайтесь лично. Учитывая, что я придирчивая и капризная, я довольна

  Не связывайтесь с Жорой   89252427336  и  89683957592
делает одновременно несколько квартир , все делает как попроще и как ему выгодно ,мне он предлагал не ждать сушку стяжки,а класть через несколько дней плитку на пол,несмотря на нарушение технологии , потом увлекся другими объектами и дождаться его не могу,он занят,на телефон не отвечает. У меня он сделал проводку электрики, штукатурку,шпаклевку,стяжку. Результат:
1) электрик посмотрел, сказал,что надо переделывать ,неправильно фазы подключены,провод от плиты вообще не подключен к счетчику,от звонка один конец в коридоре,второго нет....
  2)на потолке много   бугров   из за невыровненной штукатурки,которые он пытался  замазать дорогим ветонитом,теперь надо сдалбливать(другая бригада за это возьмет дополнительные деньги и еще ветонит по 580 руб мешок)
3) два угла вертикально не выровнены ,сильный завал
4)шпаклевка кое где как стиральная доска
5) в санузле залил стяжку в один уровень с коридором ,как ему удобно, а не как положено(уровень должен быть ниже или порог делать ,чего он не стал)
И еще много по мелочи и не очень
  Торопился постоянно и денег просил . Вообщем думайте сами. Лучше конечно не давать авансов и лучше проверять

Отредактировано Лара (2014-08-31 11:33:48)

0

69

master-73 написал(а):

В начале июня у меня заканчивается ремонт. Рекомендую. Прорабом мой одноклассник. Можете заходить смотреть 381 квартира. Телефон 89262191792 Данила.

Пожалуй ещё разок рекламну))
Олег заканчивает уже вторую квартиру после меня. Причем обе переделки после "мастеров" в т.ч. "по смете".

Звоните. Рекомендую.

0

70

Сделал натяжные потолки через фирму. Монтажник оставил свой телефон. Так что кому нужны натяжные потолки могу дать телефон. Делает процентов на 20% дешевле фирмы.

0

71

Лара написал(а):

Не связывайтесь с Жорой   89252427336  и  89683957592
делает одновременно несколько квартир , все делает как попроще и как ему выгодно ,мне он предлагал не ждать сушку стяжки,а класть через несколько дней плитку на пол,несмотря на нарушение технологии , потом увлекся другими объектами и дождаться его не могу,он занят,на телефон не отвечает. У меня он сделал проводку электрики, штукатурку,шпаклевку,стяжку. Результат:
1) электрик посмотрел, сказал,что надо переделывать ,неправильно фазы подключены,провод от плиты вообще не подключен к счетчику,от звонка один конец в коридоре,второго нет....
  2)на потолке много   бугров   из за невыровненной штукатурки,которые он пытался  замазать дорогим ветонитом,теперь надо сдалбливать(другая бригада за это возьмет дополнительные деньги и еще ветонит по 580 руб мешок)
3) два угла вертикально не выровнены ,сильный завал
4)шпаклевка кое где как стиральная доска
5) в санузле залил стяжку в один уровень с коридором ,как ему удобно, а не как положено(уровень должен быть ниже или порог делать ,чего он не стал)
И еще много по мелочи и не очень
  Торопился постоянно и денег просил . Вообщем думайте сами. Лучше конечно не давать авансов и лучше проверять

Отредактировано Лара (2014-08-31 11:33:48)

Лично мне очень нравится, у меня делал ремонт в студии (43 кв м) с мая по сентябрь. Выдерживал все технологии. Да делал параллельно два объекта, так как я сама заставляла по 2нед филонить. По мне все качественно, сетка проложена везде и по потолку. Также по планировке четыре вертикальн колонны, все под уровень. Санузел с порогом. Никаких претензий.Делал евроремонты моим знакомым и мне по знакомству. Я договаривалась об оплате по неделе и не успевала следить, как он быстро все делает. Многие соседи заходили в гости и интересовались. Я достаточно придирчивая, видимо есть ещё больше требования))) вам желаю удачи.

Отредактировано Незабудка (2014-09-03 14:05:09)

0

72

Незабудка написал(а):

Лично мне очень нравится, у меня делал ремонт в студии (43 кв м) с мая по сентябрь. Выдерживал все технологии. Да делал параллельно два объекта, так как я сама заставляла по 2нед филонить. По мне все качественно, сетка проложена везде и по потолку. Также по планировке четыре вертикальн колонны, все под уровень. Санузел с порогом. Никаких претензий.Делал евроремонты моим знакомым и мне по знакомству. Я договаривалась об оплате по неделе и не успевала следить, как он быстро все делает. Многие соседи заходили в гости и интересовались. Я достаточно придирчивая, видимо есть ещё больше требования))) вам желаю удачи.

Незабудка написал(а):

Лично мне очень нравится, у меня делал ремонт в студии (43 кв м) с мая по сентябрь. Выдерживал все технологии. Да делал параллельно два объекта, так как я сама заставляла по 2нед филонить. По мне все качественно, сетка проложена везде и по потолку. Также по планировке четыре вертикальн колонны, все под уровень. Санузел с порогом. Никаких претензий.Делал евроремонты моим знакомым и мне по знакомству. Я договаривалась об оплате по неделе и не успевала следить, как он быстро все делает. Многие соседи заходили в гости и интересовались. Я достаточно придирчивая, видимо есть ещё больше требования))) вам желаю удачи.

Отредактировано Незабудка (Сегодня 14:05:09)

значит он Вам "как знакомым " делал ,но я отвечаю за свои слова ,можете зайти посмотреть и убедиться  , все недостатки , которые перечислила еще не ликвидированы, другая бригада будет через неделю переделывать,  причем я от него не отказывалась , все ждала ,  а он просто не отвечает на звонки, я думаю нашел более выгодный заказ .

0

73

master-73 написал(а):

master-73 написал(а):

В начале июня у меня заканчивается ремонт. Рекомендую. Прорабом мой одноклассник. Можете заходить смотреть 381 квартира. Телефон 89262191792 Данила.Пожалуй ещё разок рекламну))
Олег заканчивает уже вторую квартиру после меня. Причем обе переделки после "мастеров" в т.ч. "по смете".
Звоните. Рекомендую.

Присоединяюсь к рекомендации. Олег доделывал черновые работы после компании Дальстрой (Александра и Марата, личностей достаточно известных в нашем доме, поскольку много квартир взялись ремонтировать, а нынче в бегах). Также сделал всю чистовую отделку. Оперативно. Качественно. Олег человек ответственный. В квартире на момент ремонта никто не жил (что для меня после рабочих со стройки от компании Дальстрой было важно). Переехала три недели назад, нареканий к ремонту нет. Кто захочет посмотреть и мою квартиру тоже, пишите в личку.

0

74

Со следующей недели освобождается бригада, делают качественно цена 5500 р. Кому надо пишите в личку.

0

75

Екатерина Пилипенко написал(а):

Соседи!Ищу бригаду(скорее работника )для выполнения работ по отделке балкона.
Он утеплён,ламинат лежит,окна стоят.
Отделка стен панелями или вагонкой..Кто может порекомендовать человека?

Заранее благодарна!

8-906-749-59-69
Екатерина

Освободилась бригада, делала ремонт в М1, если интересно пишите в личку или звоните +7-968-361-29-09

0

76

master-73 написал(а):

Пожалуй ещё разок рекламну))
Олег заканчивает уже вторую квартиру после меня. Причем обе переделки после "мастеров" в т.ч. "по смете".

Звоните. Рекомендую.

Так все таки Олег или Данила?

0

77

Уважаемые соседи, всем привет!
Если кому нужны натяжные потолки, звоните 8-926-697-17-85 Темур.

Рекомендую! =)

0

78

Хоть фотку своего потолка покажите, чтобы мы могли оценить.

0

79

LINiya написал(а):

Так все таки Олег или Данила?

Данила это я. Жилец, сосед, заказчик.
Олег- мастер, прораб, одноклассник))

0

80

Нам еще делали натяжные потолки 8-903-707-58-92 Валентин
Очень хороший мастер, вежливый и делает качественно. Приехал от компании, ну лучше обращаться на прямую. Потолок выбрали самый дешевый китайский, поэтому 2 полотна попались с браком. Но он это исправил - выглядит шикарно.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Ищу Бригаду (Ремонтную организацию)