ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Ищу Бригаду (Ремонтную организацию)


Ищу Бригаду (Ремонтную организацию)

Сообщений 81 страница 100 из 112

81

master-73 написал(а):

Данила это я. Жилец, сосед, заказчик.
Олег- мастер, прораб, одноклассник))

А телефон чей? Я что-то совсем запуталась)))
Мысли о ремонте приводят меня в состояние невероятной тормознутости)

0

82

Недавно сделала ремонт,нанимала и  АЛХАМА 89267668728,которого тут хвалят,не верьте, он обманул меня с черновыми материалами и воровал мои материалы,и для него это было в порядке вещей,тащить материалы с одной квартиры в другую,на мои деньги купил материалы,которые вообще не нужны были,например деревянные бруски,не донес до моей квартиры мешки ротбанта,керамзита,пескобетона. и т.д....вор и обманщик.Не ведитесь на него.

Отредактировано НЕЛЛИ (2014-10-27 23:58:04)

+1

83

Очередной раз рекомендую бригаду, которая делала у нас ремонт. Мы живем и радуемся) А ребята уже доделывают следующую квартирку в нашем доме, так что примерно к концу октября они смогут приступить к ремонту в Вашей квартире)

0

84

Дорогие соседи, завтра мне сдает квартиру моя ремонтная бригада, теперь смело могу ее рекомендовать, т.к. все проверено на личном опыте. Ремонт сделан на отлично, не знаю, что будет в ходе эксплуатации, но на данный момент мы более чем довольны! ) Звоните 8-916-634-34-32 дам контакты;)

0

85

Добрый день, уважаемые соседи.
Интересно узнать, кто-нибудь работал с нашим "штатным" сантехником Василием? Интересны отзывы о его работе.

0

86

Через неделю у меня заканчивают ремонт пара рабочих с Украины. Работают без прорабов и посредников. Делают все прилично. Контакты: 89686463631 Юрий.

0

87

Ищу хорошего электрика для работ в квартире.
Буду рада, если посоветует толкового.

0

88

Всем привет! Кто еще готовится к Ремонту - хочу передать в хорошие руки ребят, что делали ремонт у меня;)
В свое время их посоветовала Алла с нашего форума. В конце января Василий и Анна заканчивают ремонту у меня в однушке. Делали быстро и аккуратно, только успевал материалы подвозить. Сделали всю черновую + воду + электрику + мебель собрали. Из плюсов: Василий очень помог со всевозможными разгрузками и докупками по мелочи. По стоимости вышло примерно 6 тыс / метр, но сейчас думаю будет чуть дороже.
В общем однозначно рекомендую: Василий и Анна 8(963)7243392

0

89

LINiya написал(а):

Добрый день, уважаемые соседи.
Интересно узнать, кто-нибудь работал с нашим "штатным" сантехником Василием? Интересны отзывы о его работе.

Василий переделывал у меня входные трубы холодной и горячей воды - удлинял, чтобы хватило куда должно хватить ))
Адекватный товарищ, сам ездил за материалами на рынок.

0

90

silveronboard написал(а):

Василий переделывал у меня входные трубы холодной и горячей воды - удлинял, чтобы хватило куда должно хватить ))
Адекватный товарищ, сам ездил за материалами на рынок.

У нас тоже Василий тянул трубы до полотенцесушителя и устанавливал полотенцесушитель. А также, помогал рабочим разводить слив в ванной комнате. Сделал неплохо, материалы необходимые купил.

0

91

Нам тоже трубы переделывал Василий, все отлично

0

92

Василий конечно молодец, но вот нужна ли ему такая реклама на форуме который может просматривать его работодатель...

0

93

Всем привет. Посоветуйте надежную бригаду, которая бы была с личным транспортом и могла сама себя обеспечивать стройматериалом, при необходимости.

0

94

Yaroslav написал(а):

Всем привет. Посоветуйте надежную бригаду, которая бы была с личным транспортом и могла сама себя обеспечивать стройматериалом, при необходимости.

Рекомендую нашу бригаду, они уже в нашем доме 3 квартиры отремонтировали под ключ. Но они без транспорта. По мелочевке Василий сам покупал.

0

95

Ребят, подскажите, в личном сообщении посоветовали вот этих ребят:

По общению по телефону вроде адекватные товарищи, говорят что уже делали ремонт в М2, хотя человек посоветовавший в личке их, почему то у нас на форуме заблокирован.
Кристина

Смета, обмеры с их стороны бесплатно. Договор.
1-уровневый гипсокартонный потолок, ламинат примерно посчитали на 6 тыс. м2. Вроде цена из тех, которых обзвонил нормальная. Другие до 10 тыс. за м2 заявили стоимость...

Кто-то имел с ними дело?

Отредактировано Yaroslav (2015-02-25 21:21:04)

0

96

Yaroslav
Кристина в нашем доме не живет и она как зарегистрировалась так и начала рекламировать данную компанию, и по этой причине была забанена.

Если они делали ремонт в нашем доме спросите в какой квартире и попробуйте сходить и посмотреть результат.

А по телефону вам могут что угодно рассказать. Можно вспомнить НТР который обещал быстрый качественных ремонт, а по факту долго и плохо, и сейчас вообще пропали.

6 тыс. м2 это нормальная сумма для частных мастеров, для компании маловато.

0

97

Boshmax написал(а):

Yaroslav
Кристина в нашем доме не живет и она как зарегистрировалась так и начала рекламировать данную компанию, и по этой причине была забанена.
Если они делали ремонт в нашем доме спросите в какой квартире и попробуйте сходить и посмотреть результат.
А по телефону вам могут что угодно рассказать. Можно вспомнить НТР который обещал быстрый качественных ремонт, а по факту долго и плохо, и сейчас вообще пропали.
6 тыс. м2 это нормальная сумма для частных мастеров, для компании маловато.

Ага, спасибо. Да, вот завтра как раз хочу уточнить по поводу "послужного списка".

0

98

Yaroslav написал(а):

Ага, спасибо. Да, вот завтра как раз хочу уточнить по поводу "послужного списка".

Я бы уже от одного такого сообщения, как от BoshMax, уже отказался бы от этой конторы. Но как говорится, своя голова на плечах лучше.

0

99

Vileclaw
Я никого не отговариваю, я просто предупредил, я не знаю что это за контора, может они хорошо ремонт делают.
Просто они были замечены в спамерстве.

0

100

Если кому-то еще нужны контакты,  у меня на днях заканчивают ремонт. Хорошая русская бригада, цены демократичные. Пишите в личку )

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Ищу Бригаду (Ремонтную организацию)