ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Ищу Бригаду (Ремонтную организацию)


Ищу Бригаду (Ремонтную организацию)

Сообщений 101 страница 112 из 112

101

Через 2-3 недели освободятся очень хорошие мастера, которые делают ремонт у нас.
Они исправляли все огрехи после пары молдаван,которые мало того,что делали не очень качественно и параллельно в нескольких квартирах,так еще и напакостили , сложно было найти желающих исправить все эти поделки, и я увидела в соседней квартире делают ремонт двое парней ,они таджики ,но очень все делают профессионально,тщательно и аккуратно.Стены под покраску - на высшем уровне,плиточные работы -не придраться и тд.Сосед ,посмотрев их оштукатуренный и окрашеный потолок спорил ,что это натяжной.  Я ждала их два месяца . Одну квартиру они нам уже сделали,сейчас ремонт у сына.
Кому нужно   можете позвонить зовут Хамза   8-903-сто девяносто три -91-0 пять

Отредактировано Лара (2015-04-07 11:22:39)

0

102

Уважаемые соседи, подскажите ребят кто сможет плитку выложить на кухне, буквально 3 квадрата, на день работы. Есть ли у кого проверенные ребята на кого можно положиться? А то мои хохлы уехали на родину. За ранее благодарен..

0

103

Всем привет! И мне надо 2 квадрата крупной плитки в ванной на полу переложить..

0

104

Соседи! Хэлп!!!
Переехали соседи, жизни не стало совсем. Стена из блоков просто картонная. У меня однушка с одним окном, и никуда не спрячешься. Слышно ВСЕ! От истерик ребенка до стука ножа по доске на кухни(((.

Нужно заизолировать стену, как нибудь, сама ума не приложу как это сделать.
Может кто посоветует мастеров хороших.

0

105

+7 903 520 23 94.Зовут его-Мансур.Руки растут от куда надо.На М2 отремонтировал три квартиры.Щас в Москве доделывает ремонт у моих знакомых.Звоните,договаривайтесь.

0

106

Annie_Ks написал(а):

Соседи! Хэлп!!!
Переехали соседи, жизни не стало совсем. Стена из блоков просто картонная. У меня однушка с одним окном, и никуда не спрячешься. Слышно ВСЕ! От истерик ребенка до стука ножа по доске на кухни(((.

Нужно заизолировать стену, как нибудь, сама ума не приложу как это сделать.
Может кто посоветует мастеров хороших.

Интересно в М3 будет такая же слышимость? У меня такая же квартира с обеих сторон соседи.

0

107

ВВВиктория написал(а):

Annie_Ks написал(а):

    Соседи! Хэлп!!!
    Переехали соседи, жизни не стало совсем. Стена из блоков просто картонная. У меня однушка с одним окном, и никуда не спрячешься. Слышно ВСЕ! От истерик ребенка до стука ножа по доске на кухни(((.

    Нужно заизолировать стену, как нибудь, сама ума не приложу как это сделать.
    Может кто посоветует мастеров хороших.

Интересно в М3 будет такая же слышимость? У меня такая же квартира с обеих сторон соседи.

скорее всего да

0

108

Добрый день.  Купила квартиру по ипотеки и так как денег  нет, бригаду нанять не могу. Ремонтирую квартиру по мере поступления финансов. По этому нанимаю  людей под конкретную работу. Так  работали у меня  мастера  штукатуры, сделали все аккуратно  и   попросили не дорого.

-2

109

Не ужели есть люди которые ведутся на подобные вбросы от аккаунтов у которых 1 подобное сообщение в первый же день регистрации.

0

110

Да. Я зарегистрировалась только для того, чтобы найти  работу моим  протеже. Так  как  они  доделают мне  оставшуюся часть квартиры  БЕСПЛАТНО, при условии что я найду   еще им работу.  Мне  нравится то как они мне   отштукатурили и отшпаклевали. Денег взяли мало и не капризничали. Хочется им помочь, и себе тоже. А у Вас  глаз замылился и видите, то что хотите видеть.

-1

111

Алевтина написал(а):

Да. Я зарегистрировалась только для того, чтобы найти  работу моим  протеже. Так  как  они  доделают мне  оставшуюся часть квартиры  БЕСПЛАТНО, при условии что я найду   еще им работу.  Мне  нравится то как они мне   отштукатурили и отшпаклевали. Денег взяли мало и не капризничали. Хочется им помочь, и себе тоже. А у Вас  глаз замылился и видите, то что хотите видеть.

Скажите номер квартиры хоть, если кто захочет может покажите пример работы.

0

112

Раз вам так понравился ремонт, покажите фото и вид из окон.

Может действительно кому еще понравится.

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Молодежный 2 » Ищу Бригаду (Ремонтную организацию)