ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЖИТЕЛЕЙ КВАРТАЛА МОЛОДЕЖНЫЙ Г.КРАСНОГОРСК
ЖК Молодежный ЖК Молодежный 1 ЖК Молодежный 2 ЖК Молодежный 3 ЖК Молодежный 4

Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Барахолка » Кто-то заказывал питание у "Обслуживания специального назначения"?


Кто-то заказывал питание у "Обслуживания специального назначения"?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Слышал, что "Обслуживание специального назначения" занимается выездным питанием в сложных условиях. У нас предстоит мероприятие на открытом воздухе, и я думаю, заказать у них. Кто-то уже имел с ними опыт? Как качество еды и обслуживание?

0

2

Привет! Да, недавно заказывали у меня https://osnaz.ru/ustanovka-punktov-pitaniya-i-obogreva "Обслуживания специального назначения" на корпоративе. Могу поделиться опытом.
Сначала, сервис был отличным! Еда пришла вовремя, горячей и в достаточном количестве для всех. Наши гости были довольны. Особенно порадовала на возможность заказать разнообразное меню под разные вкусы. Их профессиональные повара действительно знают свое дело.
И еще один момент, лучше заранее уточните доступность автономного оборудования. Мы заказывали в парке, и это было немного сложнее, так как там нет электричества. Но команда "Обслуживания специального назначения" всё решила и обеспечила оборудование.

В целом, если у вас есть достаточный бюджет и вам важно качество питания, то я бы рекомендовал их. Наша компания осталась довольна!

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Молодежный" г.Красногорск » Барахолка » Кто-то заказывал питание у "Обслуживания специального назначения"?